Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал йорк. Рязанская область


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

17 августа пропала девочка-йорк. Есть клеймо. Рязанская область, село Казарь. Скорее всего собаку украли и увезли в Рязань или Москву, собаке 7 лет, перенесла несколько операций, требуется лечение и особый уход, если кто-нибудь узнает или увидит, что у кого-то появился новый питомец, дайте знать. 8(903)718-13-20

ef6d3f008ab6.jpg

989752c28d0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду, знакомым собачникам сказала, приятельница каждый день ездит в вашу сторону (в Спасск и обратно) тоже будет смотреть. В ветклиники в Рязани сообщили? Если хотите могу распечатать и занести в " Балу" '9 жизней" и в зоомагазины в московской микрорайоне. Удачи вам в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду, знакомым собачникам сказала, приятельница каждый день ездит в вашу сторону (в Спасск и обратно) тоже будет смотреть. В ветклиники в Рязани сообщили? Если хотите могу распечатать и занести в " Балу" '9 жизней" и в зоомагазины в московской микрорайоне. Удачи вам в поиске.

Спасибо большое, есть есть возможность, буду очень рада помощи. Вся семья плачет, собака столько натерпелась по жизни, и тут еще такое горе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала объявления в ветклинику Балу, горветаптеку, зоомагазин в ТД Барс, зоосалон Пес-Холл это все на ул. Новаторов, зоомагазин "Наши лапы" на ул. Крупской, повесила на 2х остановках. (Объявление на листе А4 текст из вашего поста без фото,увы у меня интернет с телефона, на работе интернета нет и запрет на подсоединение к компьютеру любых устройств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Мошенники уже просто достали, названивают, пишут смски :ranting: , людям и так тяжело, а тут еще эти сволочи пытаются нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась :thumbup: :signthankspin: Люди проезжали мимо участка, увидели, что она рядом бегает и решили забрать собаку себе :blink: :ranting: , но слава Богу, после того, как обнаружили объявления на всех столбах и маршрутках, решили вернуть. Так что девица дома. Еще раз огромное всем спасибо за помощь :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...