Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может кто едет в ближайшие дни?


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас нахожусь в Владимирской обл., разбила машину. "Телевизор" или по-другому, суппорт радиатора, нашли только в Нижнем. Может кто-то едет оттуда на днях и может захватить? Я бы на трассе перехватила. Была бы очень благодарна. :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сторона владимирской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сторона владимирской области?

Судогодский р-н. Мичурино-Смыково территориально на трассе встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Нижнего едут в Шую завтра. Какими дорогами - уже у них спросила, жду ответа.

собстнно и я из Москвы в ту же Шую на гонку завтра еду . Но меня везут, поэтому надо спрашивать у хозяина машины. Если место в а/м будет - и радиатор в Мск есть - можно пробовать встретиться во Владимире , 40 км от Судогды. И ?

еще вариант - с поездом передать во Владимир. Еще вариант - сварить во Владимире у спортсменов, контакты найду, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Нижнего едут в Шую завтра. Какими дорогами - уже у них спросила, жду ответа.

собстнно и я из Москвы в ту же Шую на гонку завтра еду . Но меня везут, поэтому надо спрашивать у хозяина машины. Если место в а/м будет - и радиатор в Мск есть - можно пробовать встретиться во Владимире , 40 км от Судогды. И ?

еще вариант - с поездом передать во Владимир. Еще вариант - сварить во Владимире у спортсменов, контакты найду, если надо.

На машину не радиатор нужен, а "телевизор", с радиатором то попроще в поиске ((

В Москве по телевизору предложений нет, своих всех перетрясли на форуме профильном.

По габаритам телевизор побольше радиатора то будет, вот еще вопрос в чем. Габариты то 1500х470мм.

А может у спортсменов стапель имеется в Владимире? Тогда ежели на эти дни он свободен, и ценник гуманен, то тогда и телевизор не нужен, вытянем морду. good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину не радиатор нужен, а "телевизор", с радиатором то попроще в поиске ((

В Москве по телевизору предложений нет, своих всех перетрясли на форуме профильном.

По габаритам телевизор побольше радиатора то будет, вот еще вопрос в чем. Габариты то 1500х470мм.

А может у спортсменов стапель имеется в Владимире? Тогда ежели на эти дни он свободен, и ценник гуманен, то тогда и телевизор не нужен, вытянем морду. good.gif

в личку телефоны скину. Если только они всей командой не в той же Шуе))

а мастерские там классные , была )

Нижегородцы поедут через Чкаловск и Пестяки, то есть мимо. Если кто -нить сможет купить нужную деталь в Мск , я могу просить разрешения взять ее с собой и передать вам во Владимире. независимо от этого лезу за телефонами .

------------

нужный телефон только вечером смогу дать

поищите телевизор в Москве. что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в личке, звоните непременно!

Габариты то 1500х470мм.

А может у спортсменов стапель имеется в Владимире? Тогда ежели на эти дни он свободен, и ценник гуманен, то тогда и телевизор не нужен, вытянем морду. good.gif

там всё имеется, звоните :ok: Тел. в личке. Если что из Мск привезти - пишите , мы выезжаем завтра днём, но в запарке бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...