Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается кобель Ретривера


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня и хорошего настроение!

У моей знакомой (она работает в кинологической службе) на время отпуска семья оставила кобеля ретривера на передержке, а когда вернулись сказали что забирать не будут. Начальница этой службы дала неделю на пристройство потом сказала что усыпит. Кобеля жалко, говорят очень хороший умный с пол слова все понимает.

Находится он в Москве.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетних голденов не берут в школу, это- раз, и два- это может оказаться и мой щенок, поэтому я стала интересоваться- а тут замкнутый цикл- ссылка на ссылку, а о самой собаке- ничего нет. Тогда и время тратить на это- не хочется, не верится, что всё это правда. Похоже на шутку или вымысел, или на дезу какую-то.

Я верю, когда есть реальные данные о собаке и реальные контакты, а не ссылка на ссылку и вроде собака- виртуальна, а кто её видел хотя бы даже и не угадывается в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ответу - это не голден, а лабр.

вопросы в теме по подробностям и координатам задали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетних голденов не берут в школу, это- раз, и два- это может оказаться и мой щенок, поэтому я стала интересоваться- а тут замкнутый цикл- ссылка на ссылку, а о самой собаке- ничего нет. Тогда и время тратить на это- не хочется, не верится, что всё это правда. Похоже на шутку или вымысел, или на дезу какую-то.

Я верю, когда есть реальные данные о собаке и реальные контакты, а не ссылка на ссылку и вроде собака- виртуальна, а кто её видел хотя бы даже и не угадывается в тексте.

Лена, практически все темы именно так и начинаются, ссылка на ссылку, знакомая сказала, соседка слышала... В результате - практически всегда собаки существуют и, практически всегда, собаки в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...