Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения у модератора, что размещаю на форуме это сообщение, видимо как последняя инстанция(

Друзья, четыре месяца назад подобрали во дворе молоденькую кошечку, точнее она сама залезла в машину и отказывалась уходить. Взяли временно домой,т.к. кошка была домашняя ухоженая с подстриженными когтями. Искали хозяев...тщетно. через месяц стало понятно, что кошка глубоко беременна((( избавиться от котят рука не поднялась((( Итог: 4 котёнка, им 2,5 месяца. НО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА! У нас уже есть 2 взрослых кота, 2 взрослые кошки и наш голдик Бусятина.в пятницу я улентаю Кошку мама возьмет и одного котенка удается пристроить, но вот остается три котенка. Объявления размещали везде, даже в соцсетях...результат нулевой.

Друзья очень прошу подумайте, может кому то из вас не хватает дома маленького комочка. У нас просто не останется выбора кроме как отдать их в приют...(((((((( :cray:

Детки приучены к лотку, ничего не дерут (просто кошка видимо была так воспитана и то же не дерет в квартире мебель).

post-16462-0-45099900-1377596949_thumb.j

мой телефон 8(985)897 91 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема для Срочно! Это Ваша халатность, что не отвезли кошку на стерилизацию, когда поняли, что она беременна.

Теперь можете на платную передержку их отдать, а по возвращению расхлебывать плоды своего бездействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема для Срочно! Это Ваша халатность, что не отвезли кошку на стерилизацию, когда поняли, что она беременна.

Теперь можете на платную передержку их отдать, а по возвращению расхлебывать плоды своего бездействия.

зачем так жестко то...? Люди подобрали кошку и не выкинули ее. не все знают, что беременное животное можно стерилизовать, особенно когда видно, что беременна и котятки шевелятся (((не все смогут, это же как убийство.

Тема может и не для срочно, но у нас тут котят часто пристраивают и ничего в этом нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я предложила срочный выход из ситуации. А так жестко написала, потому что толпы голодных, беспородных кошек на улице так же страшно, как и дворняг. Так зачем плодить ещё?

Желаю от всей души ТС, чтобы её котята нашили лучших мамапап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема для Срочно! Это Ваша халатность, что не отвезли кошку на стерилизацию, когда поняли, что она беременна.

Теперь можете на платную передержку их отдать, а по возвращению расхлебывать плоды своего бездействия.

Сори за ОФф

Тань халатность это как у меня сейчас, что свёкр взял и отвез кошку в деревню во время моего отпуска, чтобы с котами погуляла, а теперь она на сносях и мне не дают её стерелизовать со словами Бог дал, Бог взял не позволю и вот я думаю, что скоро и моя темка появится на форуме так, как не родиться или сразу убрать мне тоже не позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так жестко то...? Люди подобрали кошку и не выкинули ее. не все знают, что беременное животное можно стерилизовать, особенно когда видно, что беременна и котятки шевелятся (((не все смогут, это же как убийство.

Тема может и не для срочно, но у нас тут котят часто пристраивают и ничего в этом нет!

+1

откуда столько гонора то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я не буду вступать в баталии кто прав кто виноват в этой ситуации. Я сама сейчас как бы это сказать...немного на сносях, поэтому не хочу лишний раз нерничать. Детки замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я не буду вступать в баталии кто прав кто виноват в этой ситуации. Я сама сейчас как бы это сказать...немного на сносях, поэтому не хочу лишний раз нерничать. Детки замечательные.

Удачи малышкам, пусть быстрее найдут своих пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я не буду вступать в баталии кто прав кто виноват в этой ситуации. Я сама сейчас как бы это сказать...немного на сносях, поэтому не хочу лишний раз нерничать. Детки замечательные.

И не надо нервничать!!! Котятки супер! Разместите еще их на сайте "в добрые руки" я своих шестерых через этот сайт пристроил, всех забрали! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо нервничать!!! Котятки супер! Разместите еще их на сайте "в добрые руки" я своих шестерых через этот сайт пристроил, всех забрали! Удачи вам!

Огромное спасибо, я прям сразу разместила!!!!
/>http://dobrye-ruki.ru/board/koshki/otdam_koshku_kotjonka_v_khoroshie_ruki/kotjata_v_samye_dobrye_ruki_pochti_3_mesjaca/176-1-0-3377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в приюте таким малышам не место. ТС, если вы уж начали , то стоит и закончить= приютили , обогрели , дали жизнь - теперь вы за них в ответе. Правильный совет - отдать на платную передержку, а по приезду не спеша пристроить. В приюте они погибнут. Удачи котяткам!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71101&st=20 а вот у меня никого не забрали и стерилизовала я кошку уже опять беременную, 8 котят было в этот раз, врачу тоже жалко было, не хотела, после чего я предложила, что бы она всех себе оставила - согласилась беременную стерилизовать.

В приют не стоит отдавать - гуманнее усыпить, так они хоть сразу помрут, а в приюте мучительнее и дольше по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом "мертвый сезон" = вообще плохо пристраиваются животинки......Ща по осени мож активизируется народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем :) я готова котеночка взять , но только как он с моими любимыми лабрушами будет общаться. hmm.gifrun_cat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем :) я готова котеночка взять , но только как он с моими любимыми лабрушами будет общаться. hmm.gifrun_cat.gif

Вот тел. хозяйки, звоните: 8(985)897 91 17

А с лабриками кошки уживаются хорошо, тем более это совсем ещё малыш, и из семьи с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...