Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

молоко


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Выручайте студента! Для научной работы срочно требуется 100 мл молока собаки породы лабрадор. Собака должна быть здорова. Все анализы на инфекции и справка о состоянии здоровья за мой счёт.

Анна

8-916-283-81-24

TyomaDu@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто кормящую суку потащит в клинику сдавать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ладно, Бренда, а как же надоить-то? :lol2:

.... моя вот сука не даст молока никому, кроме своих деток, и то не сразу, как они присасываются, а только через полминуты, после того, как они поработают челюстями и головами, ....млин, рефлекс молокоотдачи не вызовешь просто так, а если и наберётся капля молока, без рефлекса молокоотдачи, то уж никак не 100 мл, это- слишком много, чтобы сука просто так их слила в стакан!!!

Это физиология кормящей суки такая! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, - разве различается молоко у разных пород? Различаться могут у разных собак, вне зависимости от породы, а вот про породную принадлежность молока слышу впервые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного удивилась.

Молоко негритянки или японки тоже не отличается. Зависит только от типа питания (количество)и гормонального статуса.

Но 100 мл одномоментно нацедить нереально.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из старшей голденши нацедила бы, она очень легко доилась :blush2: У нее из одного пакета мл по 20-30 можно было сцедить. Но мы нынче старушки ))) Да и голдены :nyam:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного удивилась.

Молоко негритянки или японки тоже не отличается. Зависит только от типа питания (количество)и гормонального статуса.

Ань, может ЭТО и исследуется?

Молоко может отличаться по-породе- быть более жирным у тех пород, что отличаются морозоустойчивостью и более жидким- у пород из Африки. ИМХО.

Молоко у разных пород коров отличается сильно. Научно известный факт.

Кстати- у меня сейчас купили выставочного кобелька в дом, где есть коза какой-то особенной породы, у которой не только состав молока- отличный, но - даже и ВКУС- как у мороженого!

Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, может ЭТО и исследуется?

Молоко может отличаться по-породе- быть более жирным у тех пород, что отличаются морозоустойчивостью и более жидким- у пород из Африки. ИМХО.

Молоко у разных пород коров отличается сильно. Научно известный факт.

Кстати- у меня сейчас купили выставочного кобелька в дом, где есть коза какой-то особенной породы, у которой не только состав молока- отличный, но - даже и ВКУС- как у мороженого!

Во как!

Лена, крупный рогатый скот для того и разводили, и новые породы выводили именно с учетом удойности, жирности и прочего. Но в кинологии селекция ведется совершенно по другому признаку, согласны?

ЗЫ. Да, мне рассказывали про каких-то нубийских коз, у которых жирное-жирное молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же никто не откликается?

Я бы рада, только не смогу надоить, и у меня сука голден с 2-х месячными щенками, ещё кормит... Могу гарантировать не более 25 мл, и то это будут адовы муки при сдаивании.

Телейон - на моём сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Выручайте студента! Для научной работы срочно требуется 100 мл молока собаки породы лабрадор. Собака должна быть здорова. Все анализы на инфекции и справка о состоянии здоровья за мой счёт. Анна8-916-283-81-24 TyomaDu@yandex.ru

а как научная работа называется? как нацедить 100 мл.молока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...