Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

писаемся после кабачков?


blacki

Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники форума! Хотим познакомится со всеми....недавно приобрели себе друга...чудного мальчика лабрадора - Венечка, ему 4 месяца.буквально 5 дней он с нами...все вроде бы идет очень хорошо.что странно..я настроилась уже на разгром квартиры)В общем то ситуация такая.он у нас на натуральном кормлении.Если гуляем 4 раза в день - никаких пописов и тем более покаков дома нет. но в рабочие дни конечно гуляем 3 раза, в 6.45 минут на 30 выходим, после работы на час или побольше (если силы остаются у него), и ещё на ночь выходим на 30 минут. Самое интересное..что оставляли его дома 2 дня только..сегодня вот 3й день, и он дотерпивал до нашего прихода!!!я вообще в шоке!хотя кладём пеленочку ему (но она превращается к вечеру в снег).вопрос в том..что на ночь дали ему мясо с кабачком (сочный кабачок).ровно через 2 часа после этого ребенок описался дома. Написал много...целый океан.явно недотерпел..хотя странно, т.к гуляли 2 часа назад. утром тоже добежали только до лифта ( хотя всегда доходили до улицы).и на прогулке писал раз 5, хотя обычно 2-3.это все от кабачка??просто утром я даю мясо с гречкой и морковкой, и он до вечера терпит (уж не знаю как он это делает))). Если это кабачок - то ладно.главное что б не болел....это же не цистит?(просто писает прям моря..не то что по чуть-чуть..).Ночь терпел всегда-спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нормально, что ваш щеник стал писать чаще, он же у вас только пятый день, как раз и не писался дома от стресса, теперь пришел в себя :lol2: Для 4-х месячного малыша выгул 3 раза мало, его необходимо выгуливать каждый раз как поспит, покушает, поиграет, если нет такой возможности пока писать и даже какать запросто может дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нормально, что ваш щеник стал писать чаще, он же у вас только пятый день, как раз и не писался дома от стресса, теперь пришел в себя :lol2: Для 4-х месячного малыша выгул 3 раза мало, его необходимо выгуливать каждый раз как поспит, покушает, поиграет, если нет такой возможности пока писать и даже какать запросто может дома.

Ух...спасибо.Да я готова к тому что писаться будет..и все остальное.мы же его не ругаем за это.просто я стала переживать..вдруг что-то не так.а как же он бедный терпит рабочий день?тоже стресс?По прогулкам из-за работы не получается очень часто...поэтому....ну что делать.мы знали об этом когда его его брали).утром как встаю..ноги в руки Веньку тоже...бежим писать на улицу.до сегодня - всегда добегали. ну ничего).потом как с работы прибегаю...тоже сразу с поводком и ооочень быстро бежим писать. 1й день не добежали...описались.(так я дурочка решила штаны быстро переодеть...вот балда).вчера уже я была умнее и бежали напрямиг...добежали!!!супер-молодцы.потом приходим домой...кушаем творожок..потом часов в 11 ещё гулять идём.там тоже все дела делаем.приходим - опять кушаем. потом до утра (до вчера не было проблем).ну может как то пересмотреть кормления по времени.просто и так мы всё заканчиваем уже в первом часу ночи. получается или очень часто кормим..или после еды не гуляем до утра. утром в 6.40 бежим.(он спит всю ночь..нас не будит...поэтому сказать что он хочет в туалет раньше 6.40 - сложно.спит ребенок).можно конечно кормить...и потом выходит на минут 15...хм...

в общей сложности в раб день прогулки 2,5 часа где-то.в выходные гуляли в общей сложности 3,5 часа (4 гулянки, время тоже что и будни только ещё днём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...