Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ни у кого не завалялся кусок шланга?


osh

Рекомендуемые сообщения

Может, не нужный.

Но диаметр должен быть приличный. Фактически гибкая труба.

Может что-то похожее есть у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1:

А конкретнее?

ну... а чё смешного-то, Володь


/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Мне надо 3 м, в крайнем случае 2 м, а в самом крайнем и меньше пойдет.

Но мне бы так диаметр в 5 см минимум...

(мда... в интернете пишут, что 50 мм - это шланг для мотопомы... круто)

вот http://www.moto-pump.ru/rukav-vsasisajushyi-50.shtml

только желательно не гофрированный, а ровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не нужный.

Но диаметр должен быть приличный. Фактически гибкая труба.

Может что-то похожее есть у кого-то?

У меня на даче куча остатков шлангов, но вот с таким крупным диаметром.... надо посмотреть в выходные.... 2,5 точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче куча остатков шлангов, но вот с таким крупным диаметром.... надо посмотреть в выходные.... 2,5 точно есть

Ну, если можно, посмотрите, пожалуйста. 2,5 см подойдет, хотя 5 см все равно будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если можно, посмотрите, пожалуйста. 2,5 см подойдет, хотя 5 см все равно будет нужно.

Я тока в пятницу смогу посмотреть, тогда сразу отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а для чего? Кусок нужен цельный? Или подойдет например два по метру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а для чего? Кусок нужен цельный? Или подойдет например два по метру?

Сегодня на вечерней прогулке я увидела ЧТО мне надо! Щас опишу, скажите, где продается, или есть у кого может быть, потому что если там бабинами продается, то мне не надо столько.

Значит так. В парке прокладывают провода для системы видеонаблюдения - сейчас в нескольких местах торчат пучки кабелей. И несколько из них вот в такой трубе пластиковой, что мне надо (подходила и ощупывала), она сгибается. Хотя, наверное, мне бы лучше резинову. Правда, она немного ребристая, но это несущественный в принципе недостаток. Вот... я просто как-то на строительном рынке особо не бываю. Там такие штуки бывают?

Оль, а для чего? Кусок нужен цельный? Или подойдет например два по метру?

Нужно это мне, чтобы сделать для кота игруху. Эта сволочь черная от того, что ему нечем заняться, ходит по потолку целыми днями. Он, кстати, разбил все мои поделки :(, фотки которых я выкладывала, они стояли на шкафу - сбросил. Так он хоть кастрированный, но все равно, когда у кошки течка (блин, ну сколько ж можно, 23 года ей уже), он все равно реагирует, она ж его задирает. И вот вчера опять течка началась, в квартиры дым коромыслом просто от их скачек. Я уже не знаю, за что бояться, что он в следующий раз перекинет или разобьет.

И у меня появилась идейка одна, хочу сделать, надеюсь, эта штука будет его занимать.

Можно не обязательно цельный кусок, можно фрагментами. Главное, найти где понять эту трубу. Хотя, подумала, что можно и не 5 см, а даже 4 см...

Я тока в пятницу смогу посмотреть, тогда сразу отпишусь :)

Ладно, ок! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, провода укладывают в кабель канал гофрированный. Скорее всего они должны продаваться на отрез. (мы покупали для дачи бабинами)

На мой взгляд, шланги прочнее, но менее гибкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему клетку купить и сажать туда пока вас дома нет? А как "гон" закончится разбирать её ставить в какой-нибудь укромный уголок?

Игруха вряд ли может быть панацеей, поиграет чуток и опять начнёт бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за название! Сейчас поищу в интернете.

Может ему клетку купить и сажать туда пока вас дома нет? А как "гон" закончится разбирать её ставить в какой-нибудь укромный уголок?

Игруха вряд ли может быть панацеей, поиграет чуток и опять начнёт бегать.

Да не заканчивается у него гон, даже когда у кошки все заканчивается. Это темперамент такой и возраст молодой еще. Но клетку нееее.... кот не сможет, да и мне жалко. Да и как - кот в клетке, кошка и собака наруже? Представляю что будет :)

В общем, посмотрим. Ему просто нужны увлекательные занятия, вот попробую предоставить. А дальше будем решать проблемы по мере возникновения. Не слишком заинтересует - еще буду что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добралась до работы.

У меня есть шланг 3 см в диаметре. От него можно отрезать кусок (чтобы начальство не сильно заметило))) шланг скоро заберут, так что если надо, то приезжайте. За одно и коробки из под яиц отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...