Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот как удержаться от комментариев в такой теме?


Tanya@Bagira

Рекомендуемые сообщения

Только что появилась тема в одноклассниках

" Сведу самца лабрадора с самкой лабрадора(наличие документов не обязательно, но сертификат прививочный обязательно)."

И вот сведут же :((((((((

Хоть прививки просят и то радует.........

Просто сама когда брала свою маляву, вроде и брали в питомнике. И как потом выяснилось что у мамы вообще никаких анализов нет.... Но по неопытности понадеялись что раз питомник значит должны быть хорошие щенки.

Столкнулись с кучей проблем, но слава богу все закончилось хорошо. И бегает у нас уже не малявочка, а большой слоник.

И вот как вдолбить людям, что нельзя так делать........ :( Наболело просто наверно вопросами прохожих когда будут щенки или давайте сведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишете вы. Вам начнут объяснять про вязки для здоровья и радости любви для кобеля, причем про высокий смысл таких вязок - баблос за щенков - никто не скажет и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда гуляем в общей собачьей тусовке. В этой компании присутствует шоколадный кобель лабрадора и моя шоколадная девочка. Владельцы ДРУГИХ собак предлагают "Свести" наших собак. Говорю-нет. А почему, даже объяснять не хочется. А то опять пойдут разговоры о случке для здоровья и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки не удержалась и написала. Ну не могу я этого понять. Для меня моя малявка самая красивая на свете, но я НИКОГДА не буду ее вязать просто для того что бы повязать. Тем более знаю ее косяки по здоровью и не дай бог это передастся деткам :( Просто печально это все. Знаю таких тем куча уже, но как всегда старалась не обращать внимание, а тут не удержалась... Когда почти ВСЕ мои друзья с недоуменным лицом как так не вязать собаку, тем более с родословной!!! И не могу достучаться что им и так хорошо живется на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже задают вопросы: почему вы щенков не хотите? я популярно объясняю, что не готова к тому что в моем доме пару месяцев будет много писающих и какающих щеночков...учитывая. что у нас трое детей, народ понимающе кивает: ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже задают вопросы: почему вы щенков не хотите? я популярно объясняю, что не готова к тому что в моем доме пару месяцев будет много писающих и какающих щеночков...учитывая. что у нас трое детей, народ понимающе кивает: ну да, ну да...

мне все говорят на это, типа а как же продать потом щенков. Типа выгодно :)

Ура!!!!!!! Хоть меня люди поддержали на одноклассниках. Не совсем все запущенно в нашей жизни:

"поубивала бы таких самок женского пола, хозяев блин. Вообще у собак нет САМЦОВ и САМОК, а есть Кобели и Суки."

"Да.....а чем прививки то в этом деле помогут?????Чтобы САМЕЦ не заболел???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все говорят на это, типа а как же продать потом щенков. Типа выгодно :)

а я деньги по другому зарабатываю :lol2: с меньшими трудозатратами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я так же говорю :thumbup:

Что мне дорого отпуск брать по уходу за детьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, меня тоже постоянно спрашивают, типа чего не рожаете то, денег будет от таких дорогих пород...(это они имеют ввиду породу кане корсо,лабрадор и мальтезе)... Для чего собак то держать..., зачем они нужны..,польза то от них какая,если не рожают..., Уфф надоели уже все... По сто раз объясняла,что и не собиралась разводить, не факт,что здоровыми будут детки и как будет со здоровьем у мамаши.. И денег может намного больше уйти на всё про всё и не дай бог не так пойдут роды и осложнения какие..Ну не хотят понимать и всё...., все такие умные...., типа деньги бы делала.. Аха...ща разбежалась.. Изначально не собирались никого разводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, меня тоже постоянно спрашивают, типа чего не рожаете то, денег будет от таких дорогих пород...(это они имеют ввиду породу кане корсо,лабрадор и мальтезе)... Для чего собак то держать..., зачем они нужны..,польза то от них какая,если не рожают..., Уфф надоели уже все... По сто раз объясняла,что и не собиралась разводить, не факт,что здоровыми будут детки и как будет со здоровьем у мамаши.. И денег может намного больше уйти на всё про всё и не дай бог не так пойдут роды и осложнения какие..Ну не хотят понимать и всё...., все такие умные...., типа деньги бы делала.. Аха...ща разбежалась.. Изначально не собирались никого разводить..

ну это нормальное явление. Это всем прелагают. я свою тоже не собираюсь сводить. Люди этого не понимают

Но вот тут меня прорвало в той темке

написала в под конец им:

автор, у меня есть сука лабрадора, детородного возраста. С отличной родословной, отличными анализами. Что Вы в ответ можете предложить от своего кобеля, что б я была уверенна в полноценности рожденных детей?

Я на этом форуме давно, просто как то не регистрировалась. И тут я понимаю поддержат. Но вот даже не думала что такая поддержка будет в одноклассниках :)

Ну кому будет интересно продолжение, ссылка на темку: http://www.odnoklassniki.ru/profile/168068657402

:) Я до появления Багирки как то равнодушно на все это реагировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хозяева САМЦА не удержались и удалили темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хозяева САМЦА не удержались и удалили темку :)

Пойдут на Ав--о. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, короче, знаете как стала отвечать :dribble: :dribble:

что я мол коза такая, не хочу этих писающих-какающих щенков няньчить, деньги на них тратить.... и от меня сразу отстают с дальнейшими расспросами :dribble: :dribble: мол, ну и прально :lol2: :lol2: :lol2:

красота какая, а раньше-то лбом билась, объясняя всю эту "политику" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу в лоб "У нас брак по психике!" И все. Предложения сами отпадают. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф О!!!! надо будет запомнить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...