Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите можно ли зарегистрировать собоку через инет в клубе


Fanatic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать собаку в клубе?

влияет ли членство в клубе на продажу и стоимость щенят?

ценятся ли сильнее первородные щенята? если да то на сколько ценнее? и почему?

Собаку зовут "БЭТИ" 4 года, беременна первый раз. Родословная, паспорт нашей собаки и её партнёра прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать собаку в клубе?

влияет ли членство в клубе на продажу и стоимость щенят?

ценятся ли сильнее первородные щенята? если да то на сколько ценнее? и почему?

Собаку зовут "БЭТИ" 4 года, беременна первый раз. Родословная, паспорт нашей собаки и её партнёра прилагается.

а как же тесты на дисплазию,оценки с выставок?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы раньше не заинтересовались этим вопросом, до сведения? Что именно помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать собаку в клубе?

влияет ли членство в клубе на продажу и стоимость щенят?

ценятся ли сильнее первородные щенята? если да то на сколько ценнее? и почему?

Собаку зовут "БЭТИ" 4 года, беременна первый раз. Родословная, паспорт нашей собаки и её партнёра прилагается.

Мамадарахая...

Будут у вас щенки без документов, то есть - дворняжки. Ни один нормальный клуб не проведет такую вязку, так как у суки нет разводной оценки. А уж первые или десятые роды - на стоимость тем более не влияют.

и снова в пустоту...пошла биться головой обо что попало :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в клубе в любом случае состоять нужно, чтобы оформить документы щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в теме тишина, потому что не все еще челюсти с пола подобрали ))

Даже эхо притихло. И только лютый холод пробежал из угла в угол, унося с собой немой вопль "на...я????........"

И тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, разве доки на щенят нельзя у ветеринара оформить можно...

обязательно через клуб?

Собака покупалась исключительно "для себя" и про какие-либо выстовки даже и речи не было... нет времени. Сейчас впервые свели и хотелось бы знать какой порядок вступления в клуб и что для этого нужно? а также какие преимущества членства в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема не в том разделе.... :dntknw: угу, и меня тут тоже не было... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, разве доки на щенят у ветеринара оформить можно...

разве обязательно через клуб.

Вам уже не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, разве доки на щенят нельзя у ветеринара оформить можно...

обязательно через клуб?

Собака покупалась исключительно "для себя" и про какие-либо выстовки даже и речи не было... нет времени. Сейчас впервые свели и хотелось бы знать какой порядок вступления в клуб и что для этого нужно? а также какие преимущества членства в нём?

Простите, а рожать собачка будет тоже для себя? вы тогда ей деньги за щенков отдайте.

Ветеринар выдаст только ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации, это не есть документ о происхождении.

И скажите, какой породы все-таки ваша собака?

3c52b757538d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, разве доки на щенят нельзя у ветеринара оформить можно...

обязательно через клуб?

Собака покупалась исключительно "для себя" и про какие-либо выстовки даже и речи не было... нет времени. Сейчас впервые свели и хотелось бы знать какой порядок вступления в клуб и что для этого нужно? а также какие преимущества членства в нём?

Ммм... а рожает она для себя или для Вас?

Топик, смотрю, у Вас больше о бабле... то есть рожать она будет для вас.

Ну тогда Вы поздно засуетились, товарищ бизнесмен, прогорите. Тыщ по пять продавайте щенков и бох с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер

А почему в профиле указана порода - золотистый ретривер?

Еще раз объясняю - документов у ваших щенков не будет, так как ни один клуб не оформит эту вязку. Соответственно, эти щенки, не имеющие документа о происхождении, будут дворняжками.

Идите уже отсюда...как можно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер

Денис, в любом случае щенки от Вашей суки останутся без документов. Никакие ветеринары не занимаются регистрацией пометов в кинологических организациях.

Надеюсь, что это последний помет от Вашей собаки, купленной "для себя"...

Детей продавайте как дворняжек, т.к. никакого документа о происхождении у них не будет. Либо оставляйте всех себе, раз мать куплена для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ............. Все обогатиться хотят!!!!!!!!!!!!.

Нас тоже частенько на вязку зовут, и все мои аргументы, по поводу, что кобель у меня не выставочный, щеночки документов не получат, и нарожаем мы двориков, народ не останавливает!!!

Ну документы то мы как-нибудь получим.... Вы же с родословной!!! Значит ЛАБРАДОР!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и сидят щенки у заводчиков долго.... покупают некоторые для "себя", вяжут для "себя", но продают-то для

покупателей, которые ищут чего-нибудь подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое чувство что одни ханжи на форуме. Каких вам собак, вам бы к психиатору. Простой вопрос задал, а как гиены накинулись. Прикол даже картинку вставила и небось подписала... что и свидетельствует об высокой морали и уважении к гражданам. Хамло одним словом.

Пусть моя собака не состоит в клубе, но счастливей вас точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие-либо выстовки даже и речи не было... нет времени.

значит на выстАвки времени не было, а на тесты по здоровью времени тоже не нашлось?

сейчас впервые свели

а на выращивание помета время будет?

бредовая тема какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тока лохи ( это я сейчас про себя) поназаводили себе собак для выставок , отчемпионили по полной , тестов понаделали и вязать не собираются .

Бездушная я какая-то :sorry: и о здоровье собаки незаботящаяся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое чувство что одни ханжи на форуме. Каких вам собак, вам бы к психиатору. Простой вопрос задал, а как гиены накинулись. Прикол даже картинку вставила и небось подписала... что и свидетельствует об высокой морали и уважении к гражданам. Хамло одним словом.

Пусть моя собака не состоит в клубе, но счастливей вас точно будет.

ну так купили вы ее " для себя " пусть ваша собака будет счастлива.. Вязать то зачем? ответ уже дан. НЕ видать вам документов как своей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, в любом случае щенки от Вашей суки останутся без документов. Никакие ветеринары не занимаются регистрацией пометов в кинологических организациях.

Надеюсь, что это последний помет от Вашей собаки, купленной "для себя"...

Детей продавайте как дворняжек, т.к. никакого документа о происхождении у них не будет. Либо оставляйте всех себе, раз мать куплена для себя.

Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть моя собака не состоит в клубе, но счастливей вас точно будет.

а в чем по вашему мнению заключается счастье вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое чувство что одни ханжи на форуме. Каких вам собак, вам бы к психиатору. Простой вопрос задал, а как гиены накинулись. Прикол даже картинку вставила и небось подписала... что и свидетельствует об высокой морали и уважении к гражданам. Хамло одним словом.

Пусть моя собака не состоит в клубе, но счастливей вас точно будет.

Ну да. Купил "для себя", а рожать она будет для получения денег. Счастья у собаки точно привалило. Дело не в клубе, а в отношении к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...