Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Верные друзья


Рекомендуемые сообщения

Когда мы забирали собаку, девушка у которой она была до этого кормила ее кормом "верные друзья". Как потом я узнала, это корм российского производства. Мы пока продолжили кормить тем же. В принципе с собакой все хорошо. Шерсть не лезет, в туалет ходит как по часам, в общем с ней все отлично. Так вот нужен совет. Надо переводить собаку на новый корм? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно перевела бы с этого корма на какой-нибудь супер-премиум. Первый раз о таком корме услышала, стало интересно...почитала состав :bad: - одни субпродукты животного происхождения чего стоят(нашла в составе ягнёнок-рис). По мне так это ничем не лучше Чаппи, не обижайтесь, конечно. Почитайте форум, тут столько кормов супер-премиум класса обсуждается, выберите для своей собаки какой-нибудь из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите проблем со здоровьем собаки, то выберите качественный корм. Их сейчас великое множество.

Какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите проблем со здоровьем собаки, то выберите качественный корм. Их сейчас великое множество.

Какой возраст собаки?

Да кончено я сама удивилась про этот корм когда услышала. Я перед тем как собаку взять все прочитала и знала уже чем корпят лабров. Собаке 5 месяцев сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кончено я сама удивилась про этот корм когда услышала. Я перед тем как собаку взять все прочитала и знала уже чем корпят лабров. Собаке 5 месяцев сейчас))

Вы брали щенка у заводчика? Или это был несправившийся владелец, который переустраивал собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы брали щенка у заводчика? Или это был несправившийся владелец, который переустраивал собаку?

Несправившийся владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправившийся владелец

Ну тогда не все потеряно и щенок ел эту гадость недолго. Переходите на суперпремиум корм и все будет у Вас с собакой хорошо.

Если нужна помощь в выборе корма, то напишите здесь ,что у Вас из кормов есть в доступе, а мы поможем из этого списка выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не все потеряно и щенок ел эту гадость недолго. Переходите на суперпремиум корм и все будет у Вас с собакой хорошо.

Если нужна помощь в выборе корма, то напишите здесь ,что у Вас из кормов есть в доступе, а мы поможем из этого списка выбрать.

Было б не плохо, потому что у нас у ветеринаров и продавцов мнения очень расхожи и сложно определиться. У нас есть роял канин, про план, хиллс и Экануба в ограниченном кол-ве, акана. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно выбрать любой, кроме Аканы. Я из этого списка предпочитаю ПроПлан и Эканубу. Но знаю, что и на Рояле и на Хиллсе многие растят щенков. Эти корма практически одинакового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно выбрать любой, кроме Аканы. Я из этого списка предпочитаю ПроПлан и Эканубу. Но знаю, что и на Рояле и на Хиллсе многие растят щенков. Эти корма практически одинакового уровня.

Спасибо за советы :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...