Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кому надо шоколада?


Пеппи (Шерлиз Николь)

Рекомендуемые сообщения

Замечательный мальчишка, с поистине лабрадорским характером. – Любвеобильный, активный, очень старается понравиться.

Сейчас живет многодетной семье с еще одной собакой (кобелем ротвейлера), к детям и собакам относится хорошо, очень ОООЧЕНЬ! любит играть.

Поведение – типичное для лабрадора, с которым никогда не занимались дрессировкой. Правда, умеет сидеть по команде.

Со здоровьем в целом все более-менее, малыш веселый и бодрый. Но очень худенький, в сравнении с лабрадорским костяком очень мало мышц, жирка вообще нет, не накопил, бедняга. По виду, как будто пес должен бы был кушать гораздо больше, чем получает. В щенячестве Барон получил травму передней лапки, хозяева говорят, что «сломал и она сама так срослась». Выяснить, что на самом деле с лапой, еще предстоит, тк пока еще не все ясно, а догадки писать не хочется.

Причина, почему хотят отдать, банальна, не справляются, поэтому желают собаке лучшей доли и лучших условий проживания. Прошу в теме не хаять хозяев, тк они запросто могли просто выкинуть и привязать в лесу, но слава Богу, что отдают, причем вместе с документами.

У пса есть ветпаспорт и щенячка, РКФ-ная.

фото пока такое, в подъезде. К сожалению, фото это не передает , но в реале видно, что малыш просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ему очень должно повезти в поисках самых лучших мам-пап! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

48048b2db2dc.jpg

Очень прошу помощи опытных кураторов по пристройству лабрадоров, список вопросов озвучу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи парню! Красавец!

И худым кстати по фото не выглядит, ребра не торчат, а при проблемах с лапой так вопще лишний вес ник чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти как у фреди крюгера, я прглядела какой возраст

Лен, 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,коготы знатные. Ему 2 года.

Побыстрее найтись любителям и ценителям "шоколада"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!!!!!!!!!!

Я хочу шоколада, много шоколада...............

Только муж не хочет :aggressive:

Желаю самых-самых мамо-пап :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Барона - 9 декабря 2011 года.

Так что, Елена, если быть точной, год и восемь месяцев, почти два))).

Спасибо Большое всем поддержавшим и всех, кто будет держать кулачки.

Когти действительно, как у коршуна. Хозяева говорят, что не дается маникюр делать. Подстрижем их, как вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно документам,

заводчик - Голенкова Светлана, питомник "Ивериус". Ее телефон, указанный в интернете, пока молчит, гудок идет, но трубку не берет никто.

Кто-нибудь знаком со Светланой на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно документам,

заводчик - Голенкова Светлана, питомник "Ивериус". Ее телефон, указанный в интернете, пока молчит, гудок идет, но трубку не берет никто.

Кто-нибудь знаком со Светланой на этом форуме?

В теме на форуме про питомник Ивериус http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61096&hl=%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81&st=0

Есть пользователь, кто сказал, что его собака оттуда, здесь есть контакты того пользователя http://elisabonnilais.narod.ru/index/0-16

Мало ли если вдруг не получится связаться с питомником на прямую, может хозяин этой собаки общается с заводчицей и подскажет актуальные контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как похож на Бо, нас аж передернуло, может я и ошибаюсь :sorry: Душа рвется сказать мой... Барончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как похож на Бо, нас аж передернуло, может я и ошибаюсь :sorry: Душа рвется сказать мой... Барончик

И мне показалось, что очень похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа рвется сказать мой... Барончик

скажите. душа не врет - в ней не должно быть пустоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как похож на Бо, нас аж передернуло, может я и ошибаюсь :sorry: Душа рвется сказать мой... Барончик

как правило,если сразу собака так цепляет,то она Ваша...может попробуете встретиться?

Шикарный мальчишка...и совсем ребёнок ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю да да да, а муж останавливает.... тебе не эта собака нравится... а ты просто увидела в нем сходство с нашем Бароном, да и имя у него то же :sorry: я в растерянности, может он и прав... Боюсь, что это не правильно, наверное я и правда во всех сладких шоколадиках своего Бо вижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю да да да, а муж останавливает.... тебе не эта собака нравится... а ты просто увидела в нем сходство с нашем Бароном, да и имя у него то же :sorry: я в растерянности, может он и прав... Боюсь, что это не правильно, наверное я и правда во всех сладких шоколадиках своего Бо вижу ...

знаете,я недавно читала Вашу тему о Бо..сожалею..

Но вдруг?Попытаться стоит..просто познаклмится..и Вам и Вашему мужу с этим Бароном?...просто знакомство..а дальше уже решать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю да да да, а муж останавливает.... тебе не эта собака нравится... а ты просто увидела в нем сходство с нашем Бароном, да и имя у него то же :sorry: я в растерянности, может он и прав... Боюсь, что это не правильно, наверное я и правда во всех сладких шоколадиках своего Бо вижу ...

потом вы себе не простите, что не сделали этого - не поехали, не познакомились, не попробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю да да да, а муж останавливает.... тебе не эта собака нравится... а ты просто увидела в нем сходство с нашем Бароном, да и имя у него то же :sorry: я в растерянности, может он и прав... Боюсь, что это не правильно, наверное я и правда во всех сладких шоколадиках своего Бо вижу ...

Поезжайте и познакомьтесь, это Вас ни к чему не обязывает. А вдруг судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...