Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Истощённый лабр


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Написала сегодня девушка.

"Здравствуйте, я пишу по поводу собаки.Мой дядя, нашел на улице бездомную собаку, порода- лабрадор, и привел ее домой, она в очень плохом состоянии, на вид очень худощавая, видны кости, есть зажившие раны на лапах.Она очень дружелюбная, послушная. Мы ее накормили, сейчас она лежит, и очень тяжело дышит, я не знаю что делать, мне ее очень жаль, ее наверно нужно вести в вет. клинику, но у нас сейчас нет лишних денег , на ее лечение. Подскажите пожалуйста, что делать."

Пока отправила к врачу и сказала, чтобы её дядя мне завтра позвонил, так как надо понять, что он сам готов делать. Как я оняла, пса хотят оставить.

49aafbab05ce3ca128a22363f451048a.jpg4ee3a9587476672df1d0e5084fe5528a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, старикашечка какой трогательный.

Что делать с собакой, см. здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72302.

К ветеринару обязательно, посмотрите позвоночник, задние лапы, мне кажется, есть проблемы.

Кормить 3-4 раза в день, маленькими порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, старикашечка какой трогательный.

Что делать с собакой, см. здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72302.

К ветеринару обязательно, посмотрите позвоночник, задние лапы, мне кажется, есть проблемы.

Кормить 3-4 раза в день, маленькими порциями.

Это я все проговорила. Я пока не могу добиться внятного ответа о том, что люди готовы делать. Машины нет, денег, как племянница говорит, тоже. С самим этим дядей я только завтра поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... На вчерашний вечер. Пес у их знакомых, сегодня сбираются везти к врачу. Девочка отчаянно пыталась от меня избавиться. Но, вроде, обещала держать в курсе.

e38d3d38f6acbc1b3f1cce2ab8808227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про ухо снимается,уже по зубам видно,что нет на кого подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... На вчерашний вечер. Пес у их знакомых, сегодня сбираются везти к врачу. Девочка отчаянно пыталась от меня избавиться. Но, вроде, обещала держать в курсе.

e38d3d38f6acbc1b3f1cce2ab8808227.jpg

Здравствуйте, есть ли какие- нибудь новости от людей, которые оставили у себя эту собаку?

И в каком райне они находятся?

Еть ли понимание, что собаку будут держать и выхаживать?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду звонка. Про уши спросила.

Добрый день.

Есть ли информация- что с черным истощенным Лабрадором?

Может быть нужен корм?

Так... На вчерашний вечер. Пес у их знакомых, сегодня сбираются везти к врачу. Девочка отчаянно пыталась от меня избавиться. Но, вроде, обещала держать в курсе.

e38d3d38f6acbc1b3f1cce2ab8808227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка говорит, что у пса всё более менее нормально, им занимаются их знакомые, оставляют его себе. У врача были, ничего китичного, откармливают, обследуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка говорит, что у пса всё более менее нормально, им занимаются их знакомые, оставляют его себе. У врача были, ничего китичного, откармливают, обследуются.

Спасибо огромное за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...