Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предлагаю помощь


Tana

Рекомендуемые сообщения

Я здесь относительно недавно, но читая этот форум и пес и кот - не могла не заболеть темой пристройства собак, больно смотреть на эти мордахи, которые никому ненужны :lol2:

Себе собаку из потеряшек мы уже взяли и ОЧЕНЬ довольны, когда читаешь - хочется забрать всех, но больше двух держать - нет возможности... Но я могла бы попробовать пиарить собачек в Донецке, тем более, что когда забирали собаку себе - нашли людей, которые согласны помочь с перевозкой поездом. Я администратор довольно популярного сетевого форума forum.mir.dn.ua и могу разместить там тему, возможно, люди откликнутся.

Могу следить за дальнейшей судьбой собак.

Нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужна, конечно. Ведь даже здесь на форуме куча "отдаю", "продаю" и тп. Попробуйте, надеюсь - получится.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна ваша помощь!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7273

как видно не в первый раз уже эта собака одна мотается по району.

Мне думается,что нужен всё таки новый хороший хозяин :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, которая очень хочет себе далматина, у нее был мальчик, но его сбил пьяный водитель.... Если не найдется желающий на собаку ближе - будем забирать. За его судьбой обещаю следить и высылать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я бы очень хотела иметь лабрадора ретривера может помажете, если есть скиньте мне свой телефон по адресу rescomzem_212k@ukrpost.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...