Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где провести спокойный отдых с собакой?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, отпуск у меня примерно через месяц-полтора, еще не определилась. Хочу куда-нибудь уехать в живописное место на недельку-другую. Естественно, с собакой. Санатории и какие-то супер-гостиницы отменяются, ибо не хочется ругаться с постояльцами. А вот какую-нибудь домашнюю гостиницу я бы хотела. В пределах 1000км от Москвы в любую сторону. Можно даже в Белоруссию =) Сейчас просматриваю варианты в интернете, но, может, кто-нибудь знает такие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сложный вопрос, мест то полно :)

вы с визой, без визы?

дорого хотите, дешево?

я обычно открываю карту гугла, и от этого уже начинаю плясать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без визы, ибо загранника нет ))

Где-нибудь средняя ценовая категория. Можно без включения питания )

Я бы в Карелию или на Алтай съездила, конечно, но одной страшно ) даже с собакой ))

Поэтому хочется не очень людное место, но и не одной в лесу жить =)

ну это сложный вопрос, мест то полно :)

вы с визой, без визы?

дорого хотите, дешево?

я обычно открываю карту гугла, и от этого уже начинаю плясать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода оч желательна, с Лабрадором еду ))))

Селигер и Валдай очень подходят ))) а есть контакты или адреса, куда можно обратиться?

Я нашла целый список вариантов, куда можно поехать в районе Питера - http://www.otpusk.spb.ru/rus/sovet_ghiv.htm

Но на Ладоге мы с ней уже были, а остальные места по цене оч круто выходят.

Кстати, с Селигером интересная идея. Надо обмозговать. Спасибо =)

Белоруссия

Украина

Астрахань

Селигер

Валдай

Теперь рассматриваю ) Забыла о нем совсем =) У меня там у приятеля дача, но его там не будет. У вас есть в том районе какие-нибудь контакты домашних гостиниц? Там и рыбалка хорошая ))))

Селигер рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Валдае я была то ли в доме рыбака, то ли охотника)))

с собаками пускают, кормят вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода оч желательна, с Лабрадором еду ))))

Селигер и Валдай очень подходят ))) а есть контакты или адреса, куда можно обратиться?

Я нашла целый список вариантов, куда можно поехать в районе Питера - http://www.otpusk.spb.ru/rus/sovet_ghiv.htm

Но на Ладоге мы с ней уже были, а остальные места по цене оч круто выходят.

Кстати, с Селигером интересная идея. Надо обмозговать. Спасибо =)

Теперь рассматриваю ) Забыла о нем совсем =) У меня там у приятеля дача, но его там не будет. У вас есть в том районе какие-нибудь контакты домашних гостиниц? Там и рыбалка хорошая ))))

Мы 2 года назад ездили отдыхать на базу "Стерж". Хотим вернуться туда снова, очень понравилось :)

Правда, нам говорили, что в сентябре питание не предоставляют. Можно уточнить по телефону :)

мы равнодушны к рыбалке, к сожалению, но народ приезжал семьями и вечером устраивал совместное приготовление и поедание ухи и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за контакты! Я туда позвонила, все уточнила. буду думать ) Еще раз спасибо )

Мы 2 года назад ездили отдыхать на базу "Стерж". Хотим вернуться туда снова, очень понравилось :)

Правда, нам говорили, что в сентябре питание не предоставляют. Можно уточнить по телефону :)

мы равнодушны к рыбалке, к сожалению, но народ приезжал семьями и вечером устраивал совместное приготовление и поедание ухи и тд :)

Нашла базу "Приют охотника". Там тоже очень здорово )) Спасибо за информацию )

на Валдае я была то ли в доме рыбака, то ли охотника)))

с собаками пускают, кормят вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла базу "Приют охотника". Там тоже очень здорово )) Спасибо за информацию )

похоже он))

а там уже домики с названиями, видимо мы жили в домике рыбака :)

там и баньку можно заказать, я в Ивашу с собой брала туда даже, ну не в баню конечно))) он в предбаннике сидел ждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...