Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

оцените нас по фото, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

оцените, пожалуйста нас по фото, нам 11,5 месяцев. будем ли мы еще раздаваться вширь или уже рост закончился? а так же как долго обрастают собачки после линьки. :) и еще переживаем, что мы так и будем не сильно пушистые.т.к. и до линьки шерсти сильно много не было..

11a61b3dd2e2.jpg

c3e343e318e0.jpg

и до линьки:

5710a6522743.jpg

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! (еле напечатал столь сложное слово)

Вы (имеется ввиду собашка) ещё и выростите и мохнатость повисится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас девчушка. И шерстью обрастет и вширь, мне кажется голдены только года в 2 окончательно формируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены только ПОСЛЕ 2х в основном начинают вширь раздаваться. И шерстью окончательно тоже обрастете года к 2м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы просто видели нашу сестру, они уже и пушистые, и голова гораааздо шире нашей, как и туловище.. и ветврач всё считает,что мы такими маленькими и будем.правда она это уже месяца 3 так считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая?!

Нормальная по росту, красивая юная сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас девчушка. И шерстью обрастет и вширь, мне кажется голдены только года в 2 окончательно формируются.

А то и в три! :)

Автор, Вы не обижайтесь, пожалуйста. Но меня просто всегда веселят такие вопросы! :D Посмотрите на любую девушку 12-14 лет и скажите - раздастся ли она в будущем вширь, или так и будет худенькой? :) И что изменится, если вдруг кто-то из нас напишет Вам, что все! Баста, нифига уже не изменится, такой и останетесь. ;) Что произойдет? Вы же ее не выгоните из дома? :)

Если Вам так интересно, то вопрос лучше задать заводчику, который может предположить на кого Ваша собака похожа больше, чьи крови оказались сильнее. И то - это не факт, что в будущем ничего уже не поменяется.

Ваша задача сейчас - растить собаку по возможности правильно. Хорошое питание, нагрузки, согласно возраста, игры, воспитание и прочее прочее. И все будет отлично!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и в три! :)

Автор, Вы не обижайтесь, пожалуйста. Но меня просто всегда веселят такие вопросы! :D Посмотрите на любую девушку 12-14 лет и скажите - раздастся ли она в будущем вширь, или так и будет худенькой? :) И что изменится, если вдруг кто-то из нас напишет Вам, что все! Баста, нифига уже не изменится, такой и останетесь. ;) Что произойдет? Вы же ее не выгоните из дома? :)

Если Вам так интересно, то вопрос лучше задать заводчику, который может предположить на кого Ваша собака похожа больше, чьи крови оказались сильнее. И то - это не факт, что в будущем ничего уже не поменяется.

Ваша задача сейчас - растить собаку по возможности правильно. Хорошое питание, нагрузки, согласно возраста, игры, воспитание и прочее прочее. И все будет отлично!! :ok:

спасибо, да ничего не изменится, просто интересно какой будет в итоге :) заводчица наша переехала в другую страну с концами и свою собаку(нашу маму) вязала каждую течку..поэтому как-то общаться с ней и не тянет) видимо,на монопородке 22 сентября и узнаем от Ольги Тесленко :)

Маленькая?!

Нормальная по росту, красивая юная сука.

спасибо :) нам так всегда ветврач твердила и из-за этого подозревала портосистемный шунт печени,как у щенка от этой же пары из предыдущего помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас три с половиной. Повышенная мордатость у него наконец проявилась полгода как и наконец стал "не мальчиком, но мужем" вот только недавно ))

Год назад, в свои 2-2,5 был еще пацан пацаном, тонким и звонким ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сейчас три с половиной. Повышенная мордатость у него наконец проявилась полгода как и наконец стал "не мальчиком, но мужем" вот только недавно ))

Год назад, в свои 2-2,5 был еще пацан пацаном, тонким и звонким ))

спасибо!!!)) может и мы шире станем :) а как долго собаки обрастают после линьки? можно надеяться,что через три недели (к выставке) наш хвостик чуточку пушистее станет или это занимает минимум 2 месяца?)

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!)) может и мы шире станем :) а как долго собаки обрастают после линьки? можно надеяться,что через три недели (к выставке) наш хвостик чуточку пушистее станет или это занимает минимум 2 месяца?)

Вот чего не знаю, того не знаю)) у нас хвост стабильный ))

А вы - станете такими, какими надо. Будет она Вас маленькой, худенькой, крупненькой, широкой, толстой, узкой - уверяю Вас, Вам на все будет наплевать))

Как хозяйка обожаемого худосочного растянутого малошерстного кобеля Вам говорю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрастают долго... За две недели точно не обрастете. У меня сейчас свои две девушки лысые как коленки. Но ещё продолжают линять. Старшая пока всю шерсть не сбросит - не успокоится... :angry2: От хвоста уже ничего не осталось, а шерсть все сыпется и сыпется. И так каждый год. Обрастаем дай Бог к январю - становимся толстыми, пушистыми медведями...

Младшая наша на вашу похожа. В этом году хвост был до линьки просто шикарный - не могли налюбоваться. Так что ждите - все ещё будет :ok:

А вообще правильно написали - до 2-3 лет идет формирование, рост. В год они все выглядят как подростки - шерсть только намечается. И объем тоже...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могу не оффтопнуть: тоследняя фотка на фоне гор - просто шикарная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, да ничего не изменится, просто интересно какой будет в итоге :) заводчица наша переехала в другую страну с концами и свою собаку(нашу маму) вязала каждую течку..поэтому как-то общаться с ней и не тянет) видимо,на монопородке 22 сентября и узнаем от Ольги Тесленко :)

Вот вам Ольга все по полочкам и разложит! :thumbup:

Шерсть, кстати, даже при наличии не очень шерстяных предков, можно улучшить качественным питанием и пресловутым уходом за шерстью. Бывает, что подвес у хвоста небольшой, но сам по себе хвост густой. Если аккуратно подстригать, расчесывать, то выглядеть будет очень даже прилично. А вообще, не парьтесь. Главное, что у Вашей собаки отличный характер , темперамент! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,девочки! Значит, будем ждать :) а как же получается,если обрастают собачки полгода,то аккурат к следующей течке и после течки,выходит,снова линька и мы снова как коленка?))) Папа у нас шикарный, EN TETE DES JARDINS D'EPONA. а вот мама самая обычная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,девочки! Значит, будем ждать :) а как же получается,если обрастают собачки полгода,то аккурат к следующей течке и после течки,выходит,снова линька и мы снова как коленка?))) Папа у нас шикарный, EN TETE DES JARDINS D'EPONA. а вот мама самая обычная :)

Мои линять начинают месяца через 2-3 после течки. Этот процесс где-то месяц-полтора длится. Потом начинают обрастать - ещё месяца два. В итоге во всей красе ходют 8-9 месяцев из 12 в году (они у меня раз в год текут) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,девочки! Значит, будем ждать :) а как же получается,если обрастают собачки полгода,то аккурат к следующей течке и после течки,выходит,снова линька и мы снова как коленка?))) Папа у нас шикарный, EN TETE DES JARDINS D'EPONA. а вот мама самая обычная :)

Да вот с суками так частенько и получается, особенно те кто текут раз в полгода, но не переживайте, главное любите такой какой она есть. Зато некрупной не раскормленной собачке и прыгать и бегать легко и спортом можно заниматься. Моя младшая тоже очень поздняя сука, и при отличном костяке в линьке всегда выглядит худоватой (вернее она такая и есть), когда шерсть нарастает вполне себе ничего собачка :). Зато мы можем вот так

999063_517707178301222_1607255768_n.jpg

73529_517705654968041_1823393710_n.jpg

и вот так

480497_517705804968026_890779526_n.jpg

581689_517706588301281_313805624_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе, скалолазка вообще шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с суками так частенько и получается, особенно те кто текут раз в полгода, но не переживайте, главное любите такой какой она есть. Зато некрупной не раскормленной собачке и прыгать и бегать легко и спортом можно заниматься. Моя младшая тоже очень поздняя сука, и при отличном костяке в линьке всегда выглядит худоватой (вернее она такая и есть), когда шерсть нарастает вполне себе ничего собачка :). Зато мы можем вот так

++.

Моя младшая такая же. Прыгучая, гибкая и звонкая девочка :thumbup: Раскормить не получается, т.к. вредностями не угощаю, и хоть кушает хорошо, всё равно стройная. Сейчас нам около 2,5 лет и мы ещё формируемся.

Так что, всё ещё будет, она у вас ещё совсем молоденькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с суками так частенько и получается, особенно те кто текут раз в полгода, но не переживайте, главное любите такой какой она есть. Зато некрупной не раскормленной собачке и прыгать и бегать легко и спортом можно заниматься. Моя младшая тоже очень поздняя сука, и при отличном костяке в линьке всегда выглядит худоватой (вернее она такая и есть), когда шерсть нарастает вполне себе ничего собачка :). Зато мы можем вот так

999063_517707178301222_1607255768_n.jpg

73529_517705654968041_1823393710_n.jpg

и вот так

480497_517705804968026_890779526_n.jpg

581689_517706588301281_313805624_n.jpg

ух ты какая!!! Хвост суперский))) вот алджилити мы пока лишь на воде освоили :) точнее просто ловлю тарелочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия1988, ну какие ваши годы еще и хвост отрастет и другое освоите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия1988, ну какие ваши годы еще и хвост отрастет и другое освоите :)

Юля! фото - супер!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...