Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка 6-ти лет ищет новый дом..


Рекомендуемые сообщения

Только сразу прошу, давайте без грязи! У всех бывают разные ситуации в жизни!

Отдаем нашу девочку, черную красотку по имени Кьяра, возрастом в 6 лет.

Она уже взрослая, очень трудно нам, и ей будет не легко, но так сложилась ситуация. После родов у меня открылась сильная аллергия, плюс ждем второго ребеночка, таблетки нельзя, и просто нет другого выхода..

Очень ее любим и отдадим только тем, кто будет любить не меньше нас!

К другим животным относится хорошо, со всеми хочет играть, в том числе с кошками и собаками. Особенно любит, конечно же,лабрадоров, как то их чувствует чтоли.

Собака активная, веселая, общительная, любит детей, любит гулять и купаться. Ей нужно внимание, любовь и забота и она станет лучшим другом на свете.

Она у нас рожала 1 раз, в 2012 году, было 7 прекрасных щеночков.

Мы живем в Москве, если что может ее привезти на знакомство сами. Но если по России то максимальная удаленность 200 км.

z_50fb88ab.jpg

3NDbBMB_o-c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, сколько раз рожала ваша собака - будущим владельцам это важно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, сколько раз рожала ваша собака - будущим владельцам это важно знать.

Рожала 1 раз в 2012 году, было 7 щенков, все прошло успешно.

Вот призыв "без грязи" ну очень интересен :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот призыв "без грязи" ну очень интересен :gleam:

Мне хорошо известно, что здесь полно таких, кто любит, уж извините, "обосрать и унизить".

А то начнут, мол как вам ни стыдно, собаке же сложно и тд.

Как будто мы этого не знаем и как будто нам не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девочка, мордахой на моего пёсу похожа. Удачи вам и хороших хозяев собачке. Жаль что так жизнь сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Лина, а почему вы пишете, что 1 раз? А в 2011 году в июне? То, что щенки были мертвыми - не значит, что собака их не вынашивала. Это важно знать новым хозяевам, повторю еще раз!

подумайте еще, что нужно про нее написать.

И еще такой вопрос: вы писали как-то, что пользователь Къяра - ваша мама (если ничего не путаю). Она, вроде, принимала активное участие в собаке - она не хочет ее к себе забрать? Или вы вместе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая! На мою чернушку похожа. Я видел вашу объяву на авито, и даже написал вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а почему вы пишете, что 1 раз? А в 2011 году в июне? То, что щенки были мертвыми - не значит, что собака их не вынашивала. Это важно знать новым хозяевам, повторю еще раз!

подумайте еще, что нужно про нее написать.

И еще такой вопрос: вы писали как-то, что пользователь Къяра - ваша мама (если ничего не путаю). Она, вроде, принимала активное участие в собаке - она не хочет ее к себе забрать? Или вы вместе живете?

Это один и тот же человек.

Посмотрела сейчас эту тему :gleam:

Что ж, все ясно, сука больше рожать не может, вот и причина переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а почему вы пишете, что 1 раз? А в 2011 году в июне? То, что щенки были мертвыми - не значит, что собака их не вынашивала. Это важно знать новым хозяевам, повторю еще раз!

подумайте еще, что нужно про нее написать.

И еще такой вопрос: вы писали как-то, что пользователь Къяра - ваша мама (если ничего не путаю). Она, вроде, принимала активное участие в собаке - она не хочет ее к себе забрать? Или вы вместе живете?

Не знала что тот раз считается, спасибо, допишу!

Да, мама...

Она в другой стране и должна была забрать ее себе, но не получается..

А больше некому, у родных и друзей свои животные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что тот раз считается, спасибо, допишу!

Да, мама...

Она в другой стране и должна была забрать ее себе, но не получается..

А больше некому, у родных и друзей свои животные)

Быстро хорошие руки не найдутся - будьте готовы к долгому поиску самых лучших кандидатов. И еще - будьте готовы к тому, что сейчас у вас ее захотят забрать мошенники, которые будут использовать ее, как машину по производству щенков, а наигравшись - выкинут, и ваша любимая девочка закончит жизнь на помойке.

Очень тщательно отнеситесь к выбору рук. Черезвычайно тщательно и подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же человек.

Посмотрела сейчас эту тему :gleam:

Что ж, все ясно, сука больше рожать не может, вот и причина переустройства.

По себе смотрю судите? Денежки из собак сосете?

Вот оно и полилось гавницо то, вот о чем я говорила.

Быстро хорошие руки не найдутся - будьте готовы к долгому поиску самых лучших кандидатов. И еще - будьте готовы к тому, что сейчас у вас ее захотят забрать мошенники, которые будут использовать ее, как машину по производству щенков, а наигравшись - выкинут, и ваша любимая девочка закончит жизнь на помойке.

Очень тщательно отнеситесь к выбору рук. Черезвычайно тщательно и подозрительно.

Да, уже очень много наслышаны про дибилов и живодеров! Очень страшно, что такое происходит с собаками, и ужасно что существуют такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба.

Я вас не оскорбляла. Высказала свое мнение в очень корректной для этой ситуации форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба.

Я вас не оскорбляла. Высказала свое мнение в очень корректной для этой ситуации форме.

Ань, не надо. Сейчас ТС через Авито отдаст собаку -и все... Тут хотя бы что-то подскажем, вон, про Большакову тему надо показать тоже, она ж первая активизируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба.

Я вас не оскорбляла. Высказала свое мнение в очень корректной для этой ситуации форме.

МНЕНИЕ? Вы судите о том чего не знаете, о том, что для вас слишком далеко видимо.

Вы не думаете о том, что это люди могут переживать и просто искренне любить животное, что людям может быть трудно.

Для вас видимо во всем важна выгода.

И чтоб вы знали, ваше высказывание, это явное оскорбление и хамство.

Судите о том что знаете, и если не можете помочь - не лезте в тему вообще.

Ань, не надо. Сейчас ТС через Авито отдаст собаку -и все... Тут хотя бы что-то подскажем, вон, про Большакову тему надо показать тоже, она ж первая активизируется...

Кого или что вы назвали ТС? расшифруйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на вашем месте пока нашла отличную передержку платную и скорее всего,что после вторых родов аллергия то пропадет. Почему бы не попытаться не расставаться навсегда? Зачем так вот предавать ее, после стольких лет? Ведь все решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не надо. Сейчас ТС через Авито отдаст собаку -и все... Тут хотя бы что-то подскажем, вон, про Большакову тему надо показать тоже, она ж первая активизируется...

Наташа, все правильно ты пишешь.

ТС на форуме не первый день, покидай ей ссылки и пусть дальше сама. Собаку жалко безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - создатель темы, топикстартер.

Аллергия, пропадающая после вторых родов - Саш, утопия, к сожалению. Скорее обострится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karelina Lina, естественно, никто не будет радоваться за то, что вы отдаете возрастную собаку. Здесь действительно к собакам относятся как к людям - вы были на этом форуме, и могли это заметить. Лично я сдерживаюсь от упреков только потому, что мне вашу собаку очень жалко.

Обязательно посмотрите вот эту тему - и обратите внимание на фото женщины!
/>http://szao.su/?news=1208

Это - самая известная живодерка и мучительница, при этом - очень активная, она у вас подддверью стоять будет, чтобы вы ей собаку отдали - ни в коем случае не делайте этого.

и вот этот почитайте обязательно - это черный список.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646

Он, конечно, неполный и люди могли поменять координаты - но все равно, хотя бы какая-то информация у вас будет.

ТС - "топик-стартер", тот, кто начинает какую-либо тему :) Не думайте, что это - какое то оскорбление, это общепринятый термин в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - создатель темы, топикстартер.

Аллергия, пропадающая после вторых родов - Саш, утопия, к сожалению. Скорее обострится.

Да блин, я бы все равно попыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на вашем месте пока нашла отличную передержку платную и скорее всего,что после вторых родов аллергия то пропадет. Почему бы не попытаться не расставаться навсегда? Зачем так вот предавать ее, после стольких лет? Ведь все решаемо...

Я почему то не уверена, потому что все после первых родов только обострилось.

А про платную передержку мы узнавали, и поняли что не потянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в объявлениях пишите, что сука стерильна. Потом будете уточнять. Отдавать по договору, оставив возможность расторжения его в одностороннем порядке с вашей стороны при ненадлежащем содержании. Самой съездить домой к ним, может и с соседями на след. день подъехать поговорить, с бабушками на скамейках. Паспортные данные брать.

Оговорить возврат собаки вам при возможном последующем переустройстве новыми хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karelina Lina, естественно, никто не будет радоваться за то, что вы отдаете возрастную собаку. Здесь действительно к собакам относятся как к людям - вы были на этом форуме, и могли это заметить. Лично я сдерживаюсь от упреков только потому, что мне вашу собаку очень жалко.

Обязательно посмотрите вот эту тему - и обратите внимание на фото женщины!

http://szao.su/?news=1208

Это - самая известная живодерка и мучительница, при этом - очень активная, она у вас подддверью стоять будет, чтобы вы ей собаку отдали - ни в коем случае не делайте этого.

и вот этот почитайте обязательно - это черный список.

http://www.labrador....showtopic=50646

Он, конечно, неполный и люди могли поменять координаты - но все равно, хотя бы какая-то информация у вас будет.

ТС - "топик-стартер", тот, кто начинает какую-либо тему :) Не думайте, что это - какое то оскорбление, это общепринятый термин в интернете.

Я прекрасно понимаю, что жалко собаку, и что она взрослая и что много очень опасности - вот просто отдавать собаку кому то.

Но для того что здесь люди и пишут, чтобы помогли и подсказали, к тому же здесь полно людей которые хотят собаку, или может у кого то знакомые хотят или родственники, это же собачий форум!

Где еще искать совета как ни здесь?

А в итоге только грубость и все.

Спасибо за информацию, сейчас все прочитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дискутирующие стороны, если Вы не прекратите склоку, то "пилюли" будут розданы обеим высоким договаривающимся сторонам незамедлительно, вне зависимости "кто прав, кто виноват" или "кто первый начал".

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в объявлениях пишите, что сука стерильна. Потом будете уточнять. Отдавать по договору, оставив возможность расторжения его в одностороннем порядке с вашей стороны при ненадлежащем содержании. Самой съездить домой к ним, может и с соседями на след. день подъехать поговорить, с бабушками на скамейках. Паспортные данные брать.

Оговорить возврат собаки вам при возможном последующем переустройстве новыми хозяевами.

Спасибо!

Я тоже нацелена на то, чтобы первое время хотя бы обязательно узнавать и следить как будут дела у собаки.

Уважаемые дискутирующие стороны, если Вы не прекратите склоку, то "пилюли" будут розданы обеим высоким договаривающимся сторонам незамедлительно, вне зависимости "кто прав, кто виноват" или "кто первый начал".

Модератор.

Извиняюсь.

И спасибо, вы даете мне как раз самые нужные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...