Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

народ, помогите.контактами


Margi

Рекомендуемые сообщения

Совершенно нет времяни и желания толкаться в очереди в поликлиннике. У нас раньше был доктор (77 детская) кто писал за 300 рублей))) на пенсию ушел.

Очень надо.

Знаю, что не правильно, но...

Может кто поделится контактами...

обычная справка на 1 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая... а потом жалуемся, что дети с глистами и вшами... Слава славным докторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая... а потом жалуемся, что дети с глистами и вшами... Слава славным докторам!

Лиз, те у кого глисты и вши 300 на справку зажмут. :gleam:

К тому же они эти справки штампуют не проверяя, столько случаев, когда после получения таких справок у детей глисты из попы сыплются, а уж сколько я таких справок взяла вообще анализы не сдавая, не по своей инициативе, а просто сам врач давал, без денег без просьб... Фигня это все.

На в одном соглашусь))) Слава славным докторам! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет времяни и желания толкаться в очереди в поликлиннике. У нас раньше был доктор (77 детская) кто писал за 300 рублей))) на пенсию ушел.

Очень надо.

Знаю, что не правильно, но...

Может кто поделится контактами...

обычная справка на 1 сентября!

Он за Ваших детей анализ сдавал? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая... а потом жалуемся, что дети с глистами и вшами... Слава славным докторам!

Вы знаете что анализы эти покажут глисты только при условии, что их там столько что они толпами из попы лезут? А Вшей у меня у ребенка нет, это медсестра в саду может посмотреть.

Про глисты рассказывала ныняшняя жена внука, что сдали анализ-чисто (ребенок\внук попу чисал), а через день они полезли так они собрали в баночку и в лабораторию принесли спрасить что да как...там им и сказали, что анализ может не показать, он неинформативет. В прошлом году мы сдавали все, но анализы потеряли наши...так нам без них справку выписали и все. Обычно я сдавала все(покупала один раз, так как анализы были у нашего врача в кабинете, а прием закончился..а завтра 1 сентября) сейчас не могу чисто физически сходить и отстоять очередь, болею (не хотелось вдаваться в детали, но меня ВСД опять накрыло с паническими атаками сильными) на таблетках сильных (Алпрозолам+Селектра) и голова кружится от них сильно (побочка начала лечения, до 10 дней теперь так)..сегодня на линейке постоять не смогла. Муж так же не может забить на работу, бабушек рядом нет, кто может пойти...Что делать? Мне болеть дома с ребенком или как? Проще купить эту справку, тем более все покупают.

Он за Ваших детей анализ сдавал? :swoon:

нет, он писал справки всему двору...300 рублей в карту и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очереди простояла ровно минуту за направлениями и минуту на анализ на энтеробиоз.

Незадача со вторым анализом, сдадим платно, но это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очереди простояла ровно минуту за направлениями и минуту на анализ на энтеробиоз.

Незадача со вторым анализом, сдадим платно, но это фигня.

У нас не минута...и говорю, что даже не рискну идти с ребенком...да и одна если честно. А за руль на моих таблах нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть доехать до поликлиники за рулем на таблах нельзя. А за справочкой - можно.

Про глисты-воши это так, к слову. Докторы мне нравятся. Для бассейнов, опять же, справочка... и взрослым тоже. С чесотками-гонореями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть доехать до поликлиники за рулем на таблах нельзя. А за справочкой - можно.

Про глисты-воши это так, к слову. Докторы мне нравятся. Для бассейнов, опять же, справочка... и взрослым тоже. С чесотками-гонореями.

справку муж возьмет это разовое посещение.

Погуглите, что есть таблы мои..ну и темку создала про ВСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку муж возьмет это разовое посещение.

Погуглите, что есть таблы мои..ну и темку создала про ВСД.

А анализы эти гребанные муж не может с детем сдать? У меня это сегодня заняло минуты две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анализы эти гребанные муж не может с детем сдать? У меня это сегодня заняло минуты две.

У нас это не занимает 2 минуты...у нас все через жопу тут.

если не найдутся контакты, так и сделаем...просто у него сейчас три ребенка (со мной)+ пес+ работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в интернете посмотреть,у тех,кто справки продаёт?

Я так понимаю справка пустяковая,у них должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не минута...и говорю, что даже не рискну идти с ребенком...да и одна если честно. А за руль на моих таблах нельзя.

Обычно я часа 2 провожу за этим меропиятием. СТала делать проще. Прихожу, когда нет нашего доктора (на самом деле это случайно, но все же) и иду туда, где меньше народу. Отказать не имееют права. Все.

А бабушки, дедушки, муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабушки, дедушки, муж?

Бабушки работают и вдаваться в подробности я не хочу (у меня как раз таки проблемы от мамы моей), а муж...сходит, если не найдем как проще. решим вопрос, в любом случае...просто, тупо купить сейчас проще всего!Хоть я и не сторонниК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в интернете посмотреть,у тех,кто справки продаёт?

Я так понимаю справка пустяковая,у них должна быть

да ну их нафиг. не будет контакта...так сдадим. В тырнете там мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно можно в любой детской платной, попробуйте позвонить в Инпромед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить эту справку, тем более все покупают.

"Проще" - это подарок Вашей ВСД. Не ведитесь. Вы справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела написать...мы никогда не покупали справки, да платно пройти без очередей могу, но купить...дети это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто "все" покупают...

У нас в "компашке" Данькиной-детсчкой во дворе...человек 7 было...все покупали, мне врача и сдали, когда пожаловалась, что не успела к педре своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в "компашке" Данькиной-детсчкой во дворе...человек 7 было...все покупали, мне врача и сдали, когда пожаловалась, что не успела к педре своей.

Ну плохо, что я вам могу сказать. И плохой пример вы взяли. Хорошо что пока все обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохо, что я вам могу сказать. И плохой пример вы взяли. Хорошо что пока все обошлось...

Плохо, согласна! Только проблема в том, что эта справка "филькина" грамота...и анализы "пальцем в небо". Увы, но факт!

И хотя я, обычно, хожу и беру эти записюльки (это единственное зачем я хожу в нашу поликлиннику, так как нет там медицины...там стол по выписке бумаг)...сейчас не готова идти, проще найти. но нет, так нет...все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас садик с бассейном? Если нет, то справку дают без анализов (к вопросу о глистах), их, анализы, уже год как отменили, мы сдавали только 1 раз, при оформлении карты в сад. Энтеробиоз не показателен в 80% случаях (цифра от балды, но реально не информативный анализ от слова совсем) и требуется сейчас или в бассейн, или незаконно. Если хочется узнать, есть ли у ребенка глисты, сдавать нужно кровь. Справку получили на прошлой неделе легально, бесплатно, у нашего районного педиатра, так же как еще 100500 человек в этот день. Никого из детей врач не смотрел, просто была отдельная очередь на справки, стопками карты заносили в сад, стопками же выносили. Так что совесть ТС может спать спокойно, купленная справка врят ли будет отличаться от полученной честно, но "в слепую". И мне кажется это правильным, ибо справка действует 3 дня, т.е. получить ее все могли только в пятницу, там и так ад был, осмотреть всех физически не реально, а по сути это пшик, пустое место, кто водит с соплями, так и будет водить, а глистов в миллион раз проще получить на детской площадке или от наших любимых собак. Пробыли мы не долго, но только благодаря вот этой системе. В прошлом году, кстати, вообще наш папа ходил, без ребенка, т.к. это безумие - общая очередь из 40 в лучшем случае человек в маленьком душном помещении, из которых половина здоровых, и пришла за доказательством этого, а вторая половила - на прием, с остатками соплей-кашлей, или выписываться после болезни с ослабленным иммунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти анализы - филькина грамота, любой врач скажет, что они абсолютно неинформативны, просто такая практика со справками была заведена 20-30 лет назад (?)..

Энтеробиоз - это острицы, если они есть, то очень беспокоят, ребенок будет жаловаться на зуд в попе, не пропУстите, если что. Кал на яйцеглист для выявления этих самых яиц нужно сдавать по схеме в течение двух месяцев, т.к. 1% из 100%, что в момент сдачи анализов глисты отложили яйца. На диспанцеризации у детей все эти анализы все равно возьмут через пару месяцев, так что... просто, если не хочется тратиться и есть время в очереди поторчать, то можно и сделать. Ни о каких моральных принципах здесь речь не идет, ИМХО.

Вшей никто никогда у моих детей для этой справки не проверял :dntknw: А у ж гонорею и иже с ней, для справки в бассейн и подавно не пытались выявить :doh:

А еще мне очень "нравится" справка о контактах с инф. больными, в обязательном порядке требуют :gleam: она тоже "действует" 3 дня только. Приходишь в поликлинику, можно и с ребенком, можно без, все равно его никто не смотрит, если только что-то беспокоит и просишь посмотреть, смотрят в карту - сам не болеет, нет, ну и хорошо, держите, до свидания. В редких случаях спросят - в семье никто не болеет, нет. Это кому такая справка нужна спрашивается??? Как может врач знать о каких-то контактах ребенка в семье, на улице, на даче??

Вообщем, все это бред, ИМХО, нашей системы здравоохранения. Все для галочки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...