Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИНТЕРЧЕМПИОН ТРАМИН ОРФЕЙ Х ПИНО НОАР ДЕ ПАРИ-6 золотистых щенков!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться с форумчанами радостью. Накануне 2013 учебного года родились прекрасные голденята !! 5 принцесс и 1 принц!!

папа щенков:

TRAMIN ORFEY( TRAMIN APPLE JUICE( Украина)Х WOODMORE ISLONE ALONE(Ирландия) - Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион Евразии,Топ голден России 2006, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Хорватии, Румынии, Болгарии, Сербии, Черногории, Молдовы, Македонии, кандидат в чемпионы Швейцарии (3 САС), Чемпион НКП, РКФ, Гранд ЧЕМПИОН России, Румынии, Болгарии,8-ой в классе чемпионов на выставке КРАФТ (2007), 13 CACIB многократный победитель БЕСТ ИН ШОУ, международный рабочий диплом, тесты ног: HD-A,ED-0!!!

977d052a9de1.jpg

868e76c46951.jpg

Мама щенков-очень гармоничная сука- PINO NOIR DE PARI (Moondust Sherlok

Голландия Х Briz of Cheindzh Asterias Rubens)-Юный Чемпион России, Юный чемпион НКП, Чемпион НКП, 2хCW на межд. выставках ЕВРАЗИЯ

2fe57220a74b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Орфик папкой опять стал!!! Мама сногшибательная! Поздравляю с малышаками! Мамочке молочка, деткам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю тебя с пополнением семейства. Пусть детки побыстрее подрастают и радуют тебя .

Вот первые фото малышей:

744b70c804ff.jpg

9efefa7289c6.jpg

3c984de488b1.jpg

a1af1fa02512.jpg

Алина, спасибо.

Марина, ждем еще фоток малышей. Как мамочка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара!

Замечательные детки!

Желаю хорошего аппетита щенкам, маме- молока и хозяевам- счастья!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шерлоком поздравляем всех причастных с такими чудесными детками! Мамочке - молочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и рыжики, замечательные золотые рыжики есть! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляем с детками! Орфей моя любовь,а мамочка щеников очень красивая! Деткам здоровья, мамочке молочка побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная пара!Поздравляем!Здоровья деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления)) :D Мы старались!!! :P Очень-очень!!! И малыши получились такие красотульки)) :clap_1: Обязательно буду выкладывать фотки лапулек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления ! А отдельное спасибо дедушке щенков Шерлоку за такую красивую невесту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Ольга! Лисса! Поздравляю Вас с детками пара супер!!!!!! Деткам побыстрее расти, мамочке молочка!!!! А мамочке-человечку терпения!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашего папочку с малышами!!!

Отличная пара,золотые комочки :thumbup:

Малышам здоровья,мамочке молочка побольше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления ! А отдельное спасибо дедушке щенков Шерлоку за такую красивую невесту !

:clap_1: Конечно же и дедушке Шерлоку и бабушке Асе, СПАСИБО!!! :signthankspin: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиссенок мой любимый! Спасибо тебе за внуков! Маришка, Галка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Галь, мы с тобой уже породнились со всех сторон ))

Уверена, что и в этот раз детки будут СУПЕР!!! Красивые и умные в маму и папу! Мариш, ищи малышам самых лучших мам-пап! Такие золотые комочки счастья достойны только самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиссенок мой любимый! Спасибо тебе за внуков! Маришка, Галка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Галь, мы с тобой уже породнились со всех сторон ))

Уверена, что и в этот раз детки будут СУПЕР!!! Красивые и умные в маму и папу! Мариш, ищи малышам самых лучших мам-пап! Такие золотые комочки счастья достойны только самого лучшего!

Будем стараться найти самых лучших хозяев нашим малышам!!! Они такие сладкие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки подросли и открыли глазки, вот еще немного фоток)))

5067fe1b7345.jpg

5d34755538c2.jpg

b7b0adbf3903.jpg

944e909a9b4e.jpg

ee86f82e7d46.jpg

Вот такие мы красотульки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие уже детки большие. Растут не по дням, а по часам. А папашка сейчас в Черногории в морях купается. Ждем новых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем!

От родителей всегда были в восторге!

Деткам расти крепкими и здоровыми и найти лучших пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

От родителей всегда были в восторге!

Деткам расти крепкими и здоровыми и найти лучших пап и мам!

Спасибо большое)) от меня,от мамы Лисены и от папы Орфика)))

49596cd28388.jpg

b5b476d587d9.jpg

755cf67ed5b3.jpg

Марина, какие уже детки большие. Растут не по дням, а по часам. А папашка сейчас в Черногории в морях купается. Ждем новых фоток.

Да, вот, Галечка, пока папа кости греет на морях, мама в поту лица памперсы меняет :thumbup: :thumbup: Фотки будут, честное слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, мы тоже с нетерпением ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lissa, у вас в подписи Войковская, совсем близко от нас. Значит существует вероятность, что кто-то из замечательных деток будет жить недалеко :thumbup: Детки Орфика очень узнаваемы, когда у меня только появилась Тода(внуча Орфея, но мне кажется она вся в деду пошла :blush2: )я периодически встречала девушку с очень красивой сукой, один раз не выдержила и подошла спросить кто родители, на то она сказала, что папа у них из Орла :dribble: и выяснилось, что папулик Орфик, родственное притяжение! Здоровья малышам и самых добрых и ответственных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lissa, у вас в подписи Войковская, совсем близко от нас. Значит существует вероятность, что кто-то из замечательных деток будет жить недалеко :thumbup: Детки Орфика очень узнаваемы, когда у меня только появилась Тода(внуча Орфея, но мне кажется она вся в деду пошла :blush2: )я периодически встречала девушку с очень красивой сукой, один раз не выдержила и подошла спросить кто родители, на то она сказала, что папа у них из Орла :dribble: и выяснилось, что папулик Орфик, родственное притяжение! Здоровья малышам и самых добрых и ответственных хозяев!

Спасибо за пожелания)) Орфик, чудесный папа. Красавец!!! Мы в него с Лиской сразу влюбились и... Так старались, так старались, что получились такие пупсы))

Выкладываю фотки. ФОтограф я еще тот, ну что получилось, то и показываем :thumbup:

1. Девочка желтая ленточка.

7079fd90e946.jpg

2. Девочка красная ленточка.

70297cc871e8.jpg

3. Девочка сиреневая ленточка.

87ef1534347a.jpg

4. Девочка розовая ленточка.

d627db3762d6.jpg

5. Девочка оранжевая ленточка.

89614093d720.jpg

6. Мальчик синяя ленточка.

acee1e1a6254.jpg

И еще несколько фоток мелюзги)))

aabe1eb4538f.jpg

6a59ebcaac45.jpg

709cccac17a5.jpg

483db3ea11f0.jpg

5262b518a988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...