Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что подарить маме


Риша+Танюша

Рекомендуемые сообщения

Любимый форум, обращаюсь к тебе, чтобы помочь своей подруге придумать подарок маме на 65-летие. Из расчета до 10 тыс. руб.Из кухонных фенечек все есть. Из хобби остался только телевизор. И еще, в связи с очень большим весом из дома не выходит, поэтому шоппинг, спа и т.д. отпадают. Вот такая головоломка. Девочки выручайте :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый форум, обращаюсь к тебе, чтобы помочь своей подруге придумать подарок маме на 65-летие. Из расчета до 10 тыс. руб.Из кухонных фенечек все есть. Из хобби остался только телевизор. И еще, в связи с очень большим весом из дома не выходит, поэтому шоппинг, спа и т.д. отпадают. Вот такая головоломка. Девочки выручайте :helpsmilie:

Косметического мастера на дом.

Только обязательно по возрасту постарше, поближе к маминому. Молодая девочка маму смутит и расстроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабушке на юбилей дарила пуховый платок очень красивый http://orenpyh.ru/

Оххх, зря зашла на сайт. Красотищща там, а на улице так холодно....

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спутниковая тарелку, с выборочно любимыми каналами и передачами?

Я бабушке на юбилей дарила пуховый платок очень красивый http://orenpyh.ru/

Оххх, зря зашла на сайт. Красотищща там, а на улице так холодно....

Ух ты, как удачно. Мне бабушке на 95 лет надо подарок купить, думала о платке. Теперь мужу адрес в зубы, пусть покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметолога на дом (хотя это поколение считает, что это лишняя трата денег) и пуховый платок взяла на заметку, а каналов на телевизоре ей хватает (у них что-то там есть) - она живет с младшей дочерью, зятем и внуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенка - с согласия мамы.

Плед

Мобильный телефон

Очиститель-увлажнитель воздуха

Мультиварку

Подборку любимых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да - хороший качественный плед это вещь!

И может быть в доме стационарный телефон? Тогда переносной тоже отличный подарок )))

Косметолога на дом (хотя это поколение считает, что это лишняя трата денег)

А не надо говорить, сколько это стоило. Вообще, я бы выдала ее за подругу, которая согласилась за коробку конфет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть такса (кобель). Думаю, что котенка он не потерпит. Я тоже мультиварку предлагала. Увы, уже есть, как и мобильник. Про очиститель-увлажнитель завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей маме на 60 лет - подарила именную бисерную икону, которую сама вышила, освятила в церкви. Теперь- эта икона- мамина гордость, показывает и хвастается всем подружкам.

1378401091-clip-86kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень красиво! Я тоже увлекаюсь вышивкой бисером. Вот мои работы

f84c4a8e4efd.jpg

f97a816e6344.jpg

049ab255490f.jpg

ac95c8aceda4.jpg

Но ей за неделю я не успею ничего вышить...

Изменено пользователем Риша+Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подарила маме на 65 летие как раз, планшет, например. Так как мультиварака, телефон и компьютер у нее уже были. Самсунг десятка в интернет магазине "Связной" как раз со скидкой по акции 10 тыс. :good: http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1501611

Вариантов разных полно. Можно выбрать и немного дешевле.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить маму,что она хочет? ) Может у нее мечта есть,например - увидеть Париж,или Рим,или Прагу,или еще что-нибудь близкое сердцу. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить маму,что она хочет? ) Может у нее мечта есть,например - увидеть Париж,или Рим,или Прагу,или еще что-нибудь близкое сердцу. rolleyes.gif

Она же из дома не выходит

А не надо говорить, сколько это стоило. Вообще, я бы выдала ее за подругу, которая согласилась за коробку конфет ))

Не прокатит)) я недавно приводила к бабушке 86 лет, типа как свою подругу, ага... щас... по уходу маникюрши бабушка пихала ей 1000 руб., да так и не отстала, пока та не взяла :doh:

Можно или планшет или электронную книгу, а вообще идея про платок очень понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к платку, а на МЯУ есть еще классная палатка с вещами из шерсти, ну знаете такие серые платки есть, пуховыми их еще звали, и вот точно таке же есть жилетки, кофты, и прочие вещи! Стоят они там не мало, но это же мама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому человеку в 65 лет комп или планшет нужны :nonono: Моей маме 56,а она к компу и близко подходить боиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть какое то ювелирное украшение?

Или что то своими руками сделать,раз все есть,например слайдшоу из фотографий под красивую и ее любимую песню

написать стих для нее,приготовить огромный торт со свечками(что обязательно загадала желание) и окунуть ее в детство)и огромный букет подарить)

если из дома не выходит,можно вызвать массажиста чтобы ей массаж сделали)

красивый домашний теплый костюм или цветок в горшке.

Может быть ей что то в спальню надо?Новое покрывало?одеяло воздушное и теплое и подушки?)постельное белье)

Любимые духи которые закончились?)

Попозже еще подумаю что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, столько идей! Спасибо!

Сегодня вечером, во время просмотра футбола все расскажу.

К электронной книге и компу она совсем равнодушна.

Я тоже думаю, что косметолог не прокатит...

Про платок обязательно скажу, еще как вариант павловопосадский.

Еще идея про плед очень понравилась. В инете нашла плед с рукавами. :good:

Вот еще какие идеи возникли у меня - может кому-то пригодится:

компактная метеостанция - она метеозависима

генеалогическое дерево - полезное хобби

классная подушка - для себя пожалеешь, а думаю, что подушке за 5-9 тыс. голова ночью будет очень рада

маникюрный набор

вибротапочки http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/1109 может кто-то о них что-то знает, подскажите :blush2:

валенки о кутюр для ходьбы по квартире. Скоро зима, думаю, что будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга заинтересовалась очистителем-увлажнителем, пледом, генеалогическим деревом и валенками :thumbup:

Пуховых платков даже 2, подушку она возит с собой, костюм и другую одежду без нее не купить, духами она не пользуется. Торт, свечи, стихи, цветы .....все и так будет:clap_1:

Может еще идеи за ночь появились?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я дарила из этой категории. думаю что понравится

Изменено пользователем Alexis7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дарила из этой категории. думаю что понравится

Увы, у меня антивирусник блокирует Вашу ссылку. В любом случае спасибо! Маме подарили генеалогическое дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы маме на юбилей (60 лет) подарили фотокнигу. Нашли свои детские фотографии, фотографии юности мамы и папы, потом фотографии как мы взрослеем, наши семьи. Примерно в хронологическом порядке. Все это напечатали в фотокнигу (сейчас многие компании этим занимаются). Написали сами стихи (немножко нескладные, зато сами и от души). Мама была очень довольна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы с братом год назад голову ломали, что подарить родителям на золотую свадьбу. Спрашивать было бесполезно, потому что "у нас и так всё есть", мы решили пойти практическим путём и подарили здоровенный телевизор. Оказалось, угадали, родители и сами не подозревали, как сильно хотели именно большой телевизор. Второй вариант был кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабушке на юбилей дарила пуховый платок очень красивый http://orenpyh.ru/

Оххх, зря зашла на сайт. Красотищща там, а на улице так холодно....

Вот это цены!! Обалдеть..Если бы наши бабушки-мастерицы продавали свои паутинки за такие деньги..жили бы безбедно. У нас, в Орске, да и в Оренбурге тоже, подобные вещи стоят в разы дешевле!!!раз в девять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цены!! Обалдеть..Если бы наши бабушки-мастерицы продавали свои паутинки за такие деньги..жили бы безбедно. У нас, в Орске, да и в Оренбурге тоже, подобные вещи стоят в разы дешевле!!!раз в девять..

Мне приходит рассылка с какого-то сайта с купонами, там часто бывают купоны с неплохими скидками на оренбургские платки. Возможно, имеет смысл поискать купоны:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я недавно дарила маме на День рождения вот замечательную светодиодную картинку вот здесь Картина висит в коридоре и вечером, когда темно, смотрится шикарно!

Очередной менеджер по продажам... Девушка зарегистрировалась, чтобы картинки продвигать и даже не посмотрела, что тема была год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...