Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕРЫ.Книга родословных, часть 2 выпущена


George

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, вышла в свет Книга, частьII,2007 г.. Авторские бесплатные экземпляры (А4- по 2 шт и А5- по 1.) можно будет получить на Евразии. Купить тоже можно - 50 руб.

ЧастьII - дополнение к Книге, выпуска ноября 2005 г. 48 стр, 36 ретриверов.Тираж -500 экз. Будет продаваться в киоске РКФ и на книжных развалах на выставках.

Книга предназначена для племенной работы,т.к содержит объективную и подтвержденную документами РКФ информацию, крайне необходимую любому заводчику ретриверов, который собирается заниматься ппеменным разведением. По сравнению с Первой частью значительно (порядка трети от всех представленных собак, против 8 % в первой части) представлено данных по сертификатам о дисплазии ТБС и ЛС, что несомненно связано с ростом понимания заводчиками важности этой проблемы. Сведения о титулах, дипломах и сертификатах в книге - новейшие и датируются 6-8 февраля с.г. Обе части можно приобрести в комплекте.

Хочется поблагодарить всех участников за поддержку издания. В этот раз Книга вышла без рекламы и спонсорской помощи. Мы по-прежнему открыты для любых замечаний, пожеланий и предложений по улучшению качества издания.

Редактор

Бараусов Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...