Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩУ ЛАБРАДОРЧИКА


KseniaKsenia

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте Меня зовут Ксения.

-Проживаю в городе Рязани

-Дата рождения 07,01,1992

-Не замужем

-Детей нету

-Собственная квартира, живу с мамой

-Из животных есть черепаха

-Очень люблю собак,не могу без них,последняя умерла о старости

-Собаку хочу для себя

-На собаку все согласны

-Собаки раньше были и у меня и мой отец занимается разведением

-Знаю что ретриверы достаточно умные собаки, доброжелательные, семейные

-Занимаюсь спортом, и часто бегаю по парку,рядом с моим домом распологается и думаю собачке только в радость будет составлять мне компанию

-Времени свободного у меня много, и с моей любовью собачка обделена вниманием у меня не будет ни когда

-Конечно готова отказать себе в чем то если собачка того требует

-Поддерживать постоянный контакт с человеком который помог мне приобрести собаку готова,почему бы нет,я думаю он во многом поможет мне, рассказав о собаке и будет подсказывать и в дальнейшем

-Договор заключить готова

-Обратилась сюда так как хочу помочь отказничкам или потерянным песикам, купить проще, чем взять подрощенную собаку, но это не правильно я считаю

-Честно говоря с выставочной деятельностью не сталкивалась, но если я узнаю и мне расскажут с чего начать я с удовольствием займусь этим, человек я активный

-Разведением заниматься буду или нет пока сказать не могу, лабрадоров не держала ни когда, но с разведением собак сталкивалась, у меня в семье разводят ягдтерьеров

-К стерилизации отношусь не очень положительно, только если это того требует состояние здоровья

Я ищу:

-пол не важен

-возраст до 1,5 лет

-окрас значения не имеет

-порода лабрадор ретривер

-взять собачку с проблемами по здоровью не рискну

-проблемный характер возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не купить щенка и разводите себе на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KseniaKsenia, у Вас в семье разводят ягдтерьеров и Вы ни разу не были на выставках?.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KseniaKsenia, у Вас в семье разводят ягдтерьеров и Вы ни разу не были на выставках?.... :hmm:

Ира, это ягды, рабочая порода, они не заморачиваются выставками, я бы не придиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничьи выводки и все-не более..многие охотники вообще пальцем у виска крутят,когда про выставки говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это ягды, рабочая порода, они не заморачиваются выставками, я бы не придиралась.

Ань ,такое "разведение" запросто может быть перекинуто и на лабрадоров. Если человек собирается заниматься разведением, то ему сразу надо рассказать ,что для этого нужно в РКФ.

Охотничьи выводки и все-не более..многие охотники вообще пальцем у виска крутят,когда про выставки говорят...

Вот поэтому ягды практически неуправляемы. Загубили породу. Только злоба культивируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что пишет ребёнок.

Ксения, вы учитесь или работаете?

Сколько по вашему стоит содержание собаки в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - у меня в семье разводят ягдтерьеров? У вас в квартире их разводят? Или где?

Лабра к ягдам - так же, как голдена к алабаям - я бы очень крепко подумала, пристраивать ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщники, что-то вы как-то перегибаете слегка..

У меня сложилось впечатление, что пишет ребёнок.

Ксения, вы учитесь или работаете?

Сколько по вашему стоит содержание собаки в месяц?

в первом посте написан год рождения 92 - 21 год вполне уже не ребенок

А что значит - у меня в семье разводят ягдтерьеров? У вас в квартире их разводят? Или где?

Лабра к ягдам - так же, как голдена к алабаям - я бы очень крепко подумала, пристраивать ли...

в анкете написано, что девушка живет с мамой, а ягдов разводит отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщники, что-то вы как-то перегибаете слегка..

Да нет, просто опыт в отборе рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - у меня в семье разводят ягдтерьеров? У вас в квартире их разводят? Или где?

Лабра к ягдам - так же, как голдена к алабаям - я бы очень крепко подумала, пристраивать ли...

Девушка живет с мамой. А ягдов разводит папа. Живут отдельно, как я поняла из анкеты.

в анкете написано, что девушка живет с мамой, а ягдов разводит отец

Ой, сорри, не заметила, что Вы уже это написали :blush2:

Из тех, кто сейчас пристраивается, до полутора лет только Энтони (11 мес) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70098&view=findpost&p=2328527 и Лео (чуть больше года) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61994&view=findpost&p=2363358

У Энтони дисплазия и ему нужна операция, стоит около 14 тыс. - после того как восстановится после операции - будет абсолютно здоровой собакой.

У Лео нет проблем со здоровьем, но он глухой и гиперактивный - с ним обязательно нужно заниматься с участием кинолога и с применением электроошейника на виброрежиме (слов он не слышит).

Кто больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что пишет ребёнок.

Ксения, вы учитесь или работаете?

Сколько по вашему стоит содержание собаки в месяц?

здравствуйте!я работаю

Около 4000 корм,поводки,ошейники,чашки и тд разово,но тоже затратно около 3000, плюс витаминки 300-1000(разные), игрушки цена от 50 руб и выше, ну и конечно расходы на восстановление испореченной обуви,одежды,мебели если собака бестолкова.

А почему бы не купить щенка и разводите себе на здоровье.

читай анкету внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Энтони дисплазия и ему нужна операция, стоит около 14 тыс. - после того как восстановится после операции - будет абсолютно здоровой собакой.

У Лео нет проблем со здоровьем, но он глухой и гиперактивный - с ним обязательно нужно заниматься с участием кинолога и с применением электроошейника на виброрежиме (слов он не слышит).

Кто больше нравится?

Энтони (Тоник) после восстановления тоже будет достаточно активной собакой

плюс достаточно невоспитанной, так как мы с Леной его очень жалеем и распустили слегка. blush2.gif

но Тоник готов обучаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто сейчас пристраивается, до полутора лет только Энтони (11 мес) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70098&view=findpost&p=2328527 и Лео (чуть больше года) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61994&view=findpost&p=2363358

У Энтони дисплазия и ему нужна операция, стоит около 14 тыс. - после того как восстановится после операции - будет абсолютно здоровой собакой.

У Лео нет проблем со здоровьем, но он глухой и гиперактивный - с ним обязательно нужно заниматься с участием кинолога и с применением электроошейника на виброрежиме (слов он не слышит).

Кто больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно ягдтерьеры разводяться у нас за городом в вальерах.

живу я ,повторюсь, в городе в квартире.

Мне интересно. Особенно интересен подход к разведению. Имеют ли эти ягды родословную и рабочие дипломы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)))вы хуже собак чес слово

стооолько агрессии просто ужасно!

вы хотите меня на вранье поймать на каком то каждое мое слово разбираете

я написала что нужно мне, тот кто не имеет отношения к моей теме не надо сюда писать и разочаровывать окончательно в человечности народа, зверье одно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)))вы хуже собак чес слово

стооолько агрессии просто ужасно!

вы хотите меня на вранье поймать на каком то каждое мое слово разбираете

я написала что нужно мне, тот кто не имеет отношения к моей теме не надо сюда писать и разочаровывать окончательно в человечности народа, зверье одно......

Вы на мои слова обиделись?

Вы же сами написали, что если кому интересно, то....

Вот мне стало интересно, а в ответ почему-то грубость...

Если уж речь заходит о выставках и разведении, даже предположительно, то очень хочется знать, как человек себе представляет эти процессы и подход к ним? Не более. И ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Обратилась сюда так как хочу помочь отказничкам или потерянным песикам, купить проще, чем взять подрощенную собаку, но это не правильно я считаю

-К стерилизации отношусь не очень положительно,

Я ищу:

-пол не важен

-возраст до 1,5 лет

Да читаю , читаю..........хочу на халяву молодую, здоровую , желательно НЕ стерелизованую - это наводит на мысли. + ко всему для вас как то затратно разово 3000 потратить . :nonono: .........Кстати вы бы не хамили , мы на ТЫ не переходили. :nono: ..... Сбавьте обороты.

здравствуйте!я работаю

Около 4000 корм,поводки,ошейники,чашки и тд разово,но тоже затратно около 3000, плюс витаминки 300-1000(разные), игрушки цена от 50 руб и выше, ну и конечно расходы на восстановление испореченной обуви,одежды,мебели если собака бестолкова.

читай анкету внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)))вы хуже собак чес слово

стооолько агрессии просто ужасно!

вы хотите меня на вранье поймать на каком то каждое мое слово разбираете

я написала что нужно мне, тот кто не имеет отношения к моей теме не надо сюда писать и разочаровывать окончательно в человечности народа, зверье одно......

Столько оскорблений всего за то,что спросили как Вы своих собак разводите...

Девушка идите лёгким путём(как Вы в анкете написали),покупайте щенка в питомнике.После таких постов тут у Вас шансов мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягд..в вольере...ээээ..круто...

Это нормально.

После таких слов Вам тут никто собаку уже не отдаст.

+ 100000000000000000000000

После таких слов Вам тут никто собаку уже не отдаст.

+ 100000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)))вы хуже собак чес слово

стооолько агрессии просто ужасно!

вы хотите меня на вранье поймать на каком то каждое мое слово разбираете

я написала что нужно мне, тот кто не имеет отношения к моей теме не надо сюда писать и разочаровывать окончательно в человечности народа, зверье одно......

А вы не знаете, кто из написавших имеет отношение к вашей теме, а кто - не имеет. Вот так вот глупо вы нахамили кураторам собак, и сами себе сделали только хуже.

И да, вы пришли просить бесплатно молодую здоровую собаку - ваше каждое слово сначала разберут тут, а потом, если после всего найдется тот, кто все же доверит вам собаку - будьте готовы, что на протяжении всей жизни собаки в вашей семье к вам будут очень часто ездить кураторы и проверять, что у вас там происходит, не повязали ли вы собаку, чем кормите, как гуляете, и так далее. В случае малейших подозрений - собаку у вас отберут обратно. Это - издержки бесплатной породистой собаки, такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень наглядная тема "зачем нужно собеседование перед отдачей собаки в новый дом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)))вы хуже собак чес слово

стооолько агрессии просто ужасно!

вы хотите меня на вранье поймать на каком то каждое мое слово разбираете

я написала что нужно мне, тот кто не имеет отношения к моей теме не надо сюда писать и разочаровывать окончательно в человечности народа, зверье одно......

У меня на пристройстве замечательная девочка - брюнетка, ей всего годик . Здорова, активна. НО.........как я могу с вами сотрудничать после выше сказанного :dntknw: Отдавать вам собаку нет никакого желания, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...