Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вождение в ЮАО


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Ищу себе инструктора по вождению в ЮАО. Уже обзвонила всех, кого мне советовали друзья, и пока не сложилось. Поэтому надежда на форум. Что требуется от инструктора? 1. Терпение и спокойствие. Чтобы не кричал, не ругался, не раздражался, когда ученик делает неправильно. 2. Машина должна быть на МКПП , потому как экзамен в ГИБДД надо сдавать на механике.

Может есть у кого рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рекомендовать инструктора у которого сама училась. Очень приятный дяденька с железными нервами! На все мои выходки и неудачи реагировал с юмором и завидным спокойствием. Сколько раз я подвергала его жизнь опасности... ни разу не накричал, не поругал, не... На механике. Территориально "Орехово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рекомендовать инструктора у которого сама училась. Очень приятный дяденька с железными нервами! На все мои выходки и неудачи реагировал с юмором и завидным спокойствием. Сколько раз я подвергала его жизнь опасности... ни разу не накричал, не поругал, не... На механике. Территориально "Орехово".

о, мне подойдет. Кидайте координаты в личку. Большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать себя :gleam:

но есть два но : 1) мы НЕ автошкола* 2) "лучше уж вы к нам"**

* мы лучше

** в Крылатское

Что требуется от инструктора? 1. Терпение и спокойствие. Чтобы не кричал, не ругался, не раздражался, когда ученик делает неправильно.

гораздо больше. От инструктора требуется умение учить. То есть умение объяснить, как и почему делается то или иное действие. Указывает ли начала действия, зоны контроля, критерии окончания действия? всё алгоритмизируется...

- какова длина поводка , на который он вас отпускает ? жесткий контроль всего или возможность делать свои (небольшие) ошибки и самой же их исправлять?

- берите пробное занятие всегда

- после занятия вы должны чётко представлять себе ответ на вопрос - чему я сегодня научилась.
/>http://www.artofdrive.ru/present/training-parking/

*короче, вопросы в личку, а лучше по телефону

** да, и ещё - экстернат отменили. Нафиг вам частный инструктор? ищите сразу школу.( напр тут asavto.ru) Всё равно учиться ездить потом приходят к нам . :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть инструктор от автошколы. Территориально - Коломенская.

Если еще актуально, могу скинуть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, с сегодняшнего дня стало актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...