Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите на кого я похожа?!


Svetlyak

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!! Вопрос не срочный, просто интересно)

Забрали за бутылку у одного местного дяденьки шоколадную девочку. Насколько мне известно , щенка ему отдали хозяева , чтоб пристроил. Подскажите форумчане на кого мы похожи? По слухам один из родителей спаниель. Может кто сможет определить примерно какого роста вырастет щенок. Все это не повлияет на отношение к щенку. Девочку уже очень любят.)

89c25f0ee58b.jpg

bf6788275ae1.jpg

de54bbfebb99.jpg

9d88dc8f77f7.jpg

324ba4ad9eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулечка!!!

Я видела маленького метиса спаниеля, уши у него сразу были большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная шоколадная пимпочка :dribble: возможно вырастет карликовый "почтилабрадор" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Очаровательная шоколадная пимпочка :dribble: возможно вырастет карликовый "почтилабрадор" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулечка!!!

Я видела маленького метиса спаниеля, уши у него сразу были большими.

Вот и нам кажется, что ушки для спаниеля маловаты. :nonono: Может пудель пробегал??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спиелестого ребенка совсем не похож, а вот на пуделя...что то мне кажется есть близкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8181d9914a84.jpg

ооооо, у меня сейчас передоз мимишности будет :dribble: макси-шоколад и микро-шоколад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пуделя ребенок напомнил...

Лапушка... а глазюки то какие огромные bb6237d1d3f8898c23366cfdf7ac232b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

ооооо, у меня сейчас передоз мимишности будет :dribble: макси-шоколад и микро-шоколад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто из неё вырастет...но сейчас, обалденная обаяшка! !! Балуйте нас фоточками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, бывает ли в природе, т. е . среди дворняжек такой чистый коричневый цвет??? Наверно, кто-то из родителей все же был породистым. Очень интересно увидеть, какая вырастет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто из неё вырастет...но сейчас, обалденная обаяшка! !! Балуйте нас фоточками!!!

+100000000000000000 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой хороший ребятёночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне отдаленно пудель видится

А вопще ребенок ну оооочень очаровательный :thumbup: Очень интересно будет посмотреть какой вырастет красотка! Обязательно показывайте нам фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два маленьких, белых пятнышка на груди и на лапке.

d628166aebc3.jpg

7bfb2d7e233d.jpg

и мне отдаленно пудель видится

А вопще ребенок ну оооочень очаровательный :thumbup: Очень интересно будет посмотреть какой вырастет красотка! Обязательно показывайте нам фото :)

Нам тоже интересно увидеть какой она вырастет! Фото будут, мама щенули зарегистрировалась на форуме и с удовольствием со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божееее!!!! какое чудо чудесное!!!!!

совершено очаровательнейшее создание!))

А как ее зовут?

А расскажИте, какая она? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятной красоты щенок! Просто загляденье!!! :super-tab: Теперь у Вас дома настоящее "шоколадное изобилие"!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божееее!!!! какое чудо чудесное!!!!!

совершено очаровательнейшее создание!))

А как ее зовут?

А расскажИте, какая она? :)

Врач сказал, что нам примерно 1месяц и неделя. Девочка очень активная, шустрая! В первый день знакомства с Ричиком сперла у него кусок мяса!))) Кусок почти в половину ее роста, а она тащит его не сдается! Девочка с характером еще каким!!!))) Очень общительная.)

Прям пищим от нее!!!

Назвали Гера!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас чудееесная малышка! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девченка!

Смотрите, тут я попросил у гугла лабрадудлей щенков. Есть фото похожих зверей, есть и взрослые. По-моему у вас именно такой в лучшем цвете!
/>https://www.google.com/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%BB%D1%8C+%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.51773540,d.bGE,pv.xjs.s.en_US.GZikMza0zSU.O&biw=1280&bih=770&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=3_0uUtfsEKzU4wTUu4HAAQ

Посмотрите ещё описание в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...