Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что подарить человеку, увлекающемуся генеалогией?


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Итак, вопрос в сабже. Что можно подарить человеку, серьезно увлекающемуся генеалогией (изучение истории своей семьи, составление "древа", исследования в этой области)

Есть у нас люди "в теме"? :blush2:

Может есть какие-то книжные издания, которые "маст хев" (методика составления родословной, исследований, какие-то исторические книги такой направленности? :hmm:)

Альбом для составления родословной, конечно, наверное, вариант, но что-то посмотрела я на них и... :mf_hide: гхм... ой.

В общем если есть знающие люди, может подскажете варианты, "в каком направлении копать"?

(времени на подготовку уже не очень много, к сожалению )

з.ы. Ага, знаю, комично выглядит вопрос про "человеческие родословные" на собачьем форуме:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей бабушке очень понравилось деревце-родословная.

Выглядит как обычное маленькое дерево с листьями—фотографиями.)

Если не то, то извиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей бабушке очень понравилось деревце-родословная.

Выглядит как обычное маленькое дерево с листьями—фотографиями.)

Если не то, то извиняйте :)

:thumbup: Такому, думаю, любая бабушка (или дедушка) будут рады, кстати. Особенно, сделанному руками внуков )))

---

Не, дерево уже есть. Составленное самим человеком, и его отцом и дедом (а может и пра-, не знаю, кто начал). Оно не оформлено, конечно именно в таком виде ("маленькое дерево с фотографиями"), но там в общем, и масштаб другой). Думаю...

Можно было бы что-то, что позволит оформить все в единое целое - фотографии, вырезки из газет, выписки из книг (то, что хранится просто в канцелярской папке, насколько знаю), но то, что продается под кодовым названием "родословная книга", меня, откровенно говоря, пугает своей помпезностью).

Просто фотоальбом с изменяемым количеством листов и его как-то тематически оформить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Такому, думаю, любая бабушка (или дедушка) будут рады, кстати. Особенно, сделанному руками внуков )))

---

Не, дерево уже есть. Составленное самим человеком, и его отцом и дедом (а может и пра-, не знаю, кто начал). Оно не оформлено, конечно именно в таком виде ("маленькое дерево с фотографиями"), но там в общем, и масштаб другой). Думаю...

Можно было бы что-то, что позволит оформить все в единое целое - фотографии, вырезки из газет, выписки из книг (то, что хранится просто в канцелярской папке, насколько знаю), но то, что продается под кодовым названием "родословная книга", меня, откровенно говоря, пугает своей помпезностью).

Просто фотоальбом с изменяемым количеством листов и его как-то тематически оформить? :hmm:

Мы заказывали вот здесь http://www.vrodu.ru/rodkniga.html

Только как раз самый помпезный вариант )))

Есть еще такая вещь, как создание фамильного герба. Правда, на изготовление уходит до 2-х месяцев и не дешево, конечно. Но если средства позволяют, можно же подарочный сертификат на эту услугу оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила себе родословную книгу самую простую за 3 то и очень довольна, там разница только в обложке, наполнены все одинаково, листы для записей и раз делители цветные, еще брошюра и диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила себе родословную книгу самую простую за 3 то и очень довольна, там разница только в обложке, наполнены все одинаково, листы для записей и раз делители цветные, еще брошюра и диск

Да, да , родословная книга- классный подарок. Дарили на юбилей. Тоже о ней сразу вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...