Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гляньте сюда... так забавно))) Прям святая наивность))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71219

Нормально, да? А какая там передержка, кто будет отвечать за условия и самих людей, да там хоть Большакова может зарегиться и все будет норм)) Отлично и еще рекламятся тут(((

А гостей то, гостей в теме сразу)))

16 гостей!!! уже 18! 20! Ну ни фига себе))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 гостя. ПИПЕЦ.................


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71219

Нормально, да? А какая там передержка, кто будет отвечать за условия и самих людей, да там хоть Большакова может зарегиться и все будет норм)) Отлично и еще рекламятся тут(((

А гостей то, гостей в теме сразу)))

16 гостей!!! уже 18! 20! Ну ни фига себе))))))))0

афигеть :ranting: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 гостя. ПИПЕЦ.................

25! Уже 26! Это заразно))) 28!!! Гости прибывают))))0 30 гостей! Это уже наводит на мысли.. однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ссыль на них в Общение копировать? :dntknw:

В передержку мало заходят, а гости именно тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71219

Нормально, да? А какая там передержка, кто будет отвечать за условия и самих людей, да там хоть Большакова может зарегиться и все будет норм)) Отлично и еще рекламятся тут(((

А гостей то, гостей в теме сразу)))

16 гостей!!! уже 18! 20! Ну ни фига себе))))))))0

Абсолютно нормально. Сделали люди ресурс, хотите пользуйтесь хотите нет. Почему они не могут отвечать предлагая свои услуги непонятно, имеют полное право, как и все остальные участнки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально. Сделали люди ресурс, хотите пользуйтесь хотите нет. Почему они не могут отвечать предлагая свои услуги непонятно, имеют полное право, как и все остальные участнки форума.

А они не услуги по передержке предлагают.. Вы внимательней почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не услуги по передержке предлагают.. Вы внимательней почитайте...

а я и не говорил, что они предлагают услуги по передержке. они предлагают услуги по поиску передержки. и что тут не нормального, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил, что они предлагают услуги по передержке. они предлагают услуги по поиску передержки. и что тут не нормального, неясно.

А вам реально непонятно? Это не квартиру подыскать вообще то... и процент свой слупить.. там может кто угодно зарегиться и свои услуги предложить... а человек будет думать, что этот ресурс людей проверяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам реально непонятно? Это не квартиру подыскать вообще то... и процент свой слупить.. там может кто угодно зарегиться и свои услуги предложить... а человек будет думать, что этот ресурс людей проверяет...

да там может кто угодно зарегиться и услуги предложить. именно так. вы не хотите там регистрироваться - вас не заставляют. я не хочу там искать передержку, я и не буду. а кто-то будет и пользуется этим ресурсом. это их право. в чем проблемы? с чего вы вдруг взяли, что им нельзя этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там может кто угодно зарегиться и услуги предложить. именно так. вы не хотите там регистрироваться - вас не заставляют. я не хочу там искать передержку, я и не буду. а кто-то будет и пользуется этим ресурсом. это их право. в чем проблемы? с чего вы вдруг взяли, что им нельзя этого делать.

А где я написала, что им это делать НЕЛЬЗЯ? Можно все, что не запрещено. Вот и Большаковой тоже закон не писан, и что? Не писать? Или Вам седни поспорить не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...