Перейти к публикации
тётя Нюра

Женщины! Зачем вам муж?

Рекомендованные сообщения

Жалуешься - плохо. Хвалишь, получается, что хвастаешься, да ещё и и рискуешь сглазить всё это хорошее. В который раз убеждаюсь, что молчание -золото..

Поделиться сообщением

Я выходила замуж, потому что мне понадобился этот конкретный человек в личную собственность.

Прям очень точно! :thumbup:

Поделиться сообщением

... вчера была готова убить.... сегодня сижу на работе и скучаю по нему........

Поделиться сообщением

А есть иные разговоры: убедить разведенку или незамужнюю, что она неправильно живет :nyam: Чтоб рыдала и мучилась своим несоответствием!

О, даааа... Я замуж довольно поздно вышла, поэтому понаслушалась и про то, что рожать давно пора, и про то, что слишком разборчивая, доковыряюсь, в старых девах останусь и ты ды и ты пы. Что примечательно, многие из тех, кто мне это говорил, сами сейчас в разводе и как подруги ТС хают на чем свет стоит своих бывших)))).

Поделиться сообщением

А моему в воскресенье ночью операцию сделали - аппендицит прихватил...Ночь не спала... И ощущение, что его уже как месяц дома нет...Скучаю... :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира

Поделиться сообщением

чтоб чувствовала себя неполноценной из-за того, что нет мужа, на которого можно как следует пожаловаться? :D

Хих))

Поделиться сообщением

А моему в воскресенье ночью операцию сделали - аппендицит прихватил...Ночь не спала... И ощущение, что его уже как месяц дома нет...Скучаю... :sorry:

Скорейшего выздоровления. Очень жалко их, когда болеют...мужей.

Мой вот в командировку укатил, и мне чет не классно и не прекрасно :sorry:

Зато если бы не было расставаний, то не было бы и радости встреч.

Поделиться сообщением

Всё. Сил моих больше нет слушать сопли про плохих мужей!!

Так зачем они вообще выходили замуж?? Если без мужа так классно и прекрасно?? :angry2:

"Женщины! Зачем вам муж?"

Чтоб прыщей не было.

А попросить сменить тему разговора с подругами никак нельзя было??? Некоторые люди получают кайф от того, что жалуются-жалуются-жалуются (как вампиры энергетические), сначала на родителей, потом мужей-свекровей, потом на детей. Лично я, если у человека жалобщика это входит в систему (не берем конкретные случаи, когда реально хреново от ссоры, разрыва и нужно выговориться, поделиться, когда "одна голова хорошо, а две - сила!") говорю: "если тебя не устраивают отношения - говори об этом с тем, кто тебя не устраивает, а не со мной, хватит уже ныть и жалеть выдуманую себя, смени пластину". Если не понимают - прекращаю общение.

Поделиться сообщением

Нынешнему? :lol2:

Да ваще никому.

Доктор, я выживу? (с) :lol2:

Поделиться сообщением

У меня ужо 3 подруги в разводе,ни одна вот так не жалуется, потому как им без их мужей лучше, о причинах разводов слышала пару раз, и то, рассказывали когда спрашивали. Правда самый длительный из этих браков 4 года, может когда дольше живут такое начинается... Лично я жалуюсь на мужа так же редко, как мы и ругаемся, но наверное чисто ради поддержания бабских разговоров из серии "все мужики сво". Люблю его, паразита, и как-то с годами все больше, особенно когда смотрю как он с ребенком занимается, хотя конечно есть у всех недостатки

Поделиться сообщением

У меня ужо 3 подруги в разводе,ни одна вот так не жалуется, потому как им без их мужей лучше, о причинах разводов слышала пару раз, и то, рассказывали когда спрашивали. Правда самый длительный из этих браков 4 года, может когда дольше живут такое начинается... Лично я жалуюсь на мужа так же редко, как мы и ругаемся, но наверное чисто ради поддержания бабских разговоров из серии "все мужики сво". Люблю его, паразита, и как-то с годами все больше, особенно когда смотрю как он с ребенком занимается, хотя конечно есть у всех недостатки

Когда я заводила собаку, много моих подруг по счастью заводили щенка "утешиться после развода". Я кстати тоже такой мотив имела, но я то сразу снова замуж вышла, а несколько человек с наслаждением развелись и чуть или не на следующий день побежали за щенком :dribble: Потому что раньше муж был против, а теперь - никто не мешает! :lol:

Поделиться сообщением

Они так трагично болеют, это правда

Это точно! Этой зимой была эпопея. Прихожу домой, а муж лежит стонет, весь измученный, бледный. Мысли всякие пролетели. Спросила что случилось: указательный палец дверью машины прищемил. У двух врачей был, рентген делал. Врачи хором пишут типа "здоров твой палец, не морочь голову", а мы ещё дней пять страдали. Всем друзьям и родственникам обзвонили.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением

Это точно! Этой зимой была эпопея. Прихожу домой, а муж лежит стонет, весь измученный, бледный. Мысли всякие пролетели. Спросила что случилось: указательный палец дверью машины прищемил. У двух врачей был, рентген делал. Врачи хором пишут типа "здоров твой палец, не морочь голову", а мы ещё дней пять страдали. Всем друзьям и родственникам обзвонили.

ой...это действительно очень больно. Я прищемляла так мизинец - боль ужасная такая пульсирующая, я чуть сознание не потеряла и потом ночью уснуть не могла от боли.

Поделиться сообщением

Ну хоть немного-то все на своих мужей жалуются. Я обычно жалуюсь по двум причинам - 1, штоб не сглазить. Потому что как только скажешь что-то хорошее, обязательно ждет какая нибудь подлянка. 2 - за компанию. Но обычно ничего не говорю - ни плохого ни хорошего.

Сильно ругать своего мужа - это себя не уважать, потому как возникает закономерный вопрос - а фигля ты тогда с ним живешь, раз он так кошмарен. Ну а хвалить тоже стремно...уже выше писали.

+100

если говорить человеку, что он свинья, то он свиньей и станет. Хотя мужиков - свиней полно, мне кажется, что многое зависит и от нас. Мы им так позволяем. - как с собаками. один раз пустила на диван, и кобель уже лезет на шею =)

Есть полно примеров, что мужик живет с хорошей женщиной, и пьет, и бьет, а вдруг уходит к другой, стерве, и превращается в добытчика и ангела...

Значит, надо нам лучше учиться дрессировке. Кстати, из знакомых мне примеров наша люббимая Карен Прайор объясняет, как перевоспитывать мужчин, в книге "Не рычите на собаку".

по себе знаю, - жалобы, конфликты - не только не метод, а прямой путь к краху. они нарушают контакт.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)

Поделиться сообщением

Всё лето жила на даче, а полтора месяца с подругой, которая развелась в апреле. И каждый день, а особенно вечера за чаем одно и тоже : "мне так обидно, я для него - всё, а он такой плохой! Все восемь лет совместной жизни он был ужасным мужем, хотя внешне мы были очень благополучная семья"... тра-та-та...тра-та-та.. Других тем для разговоров вообще не было, только про этого мужа-козла :(

Другая. Развелась осенью. Вся нечасная-несчастная, но виду старается не подавать. Говорит, без мужа лучше стало, тем более, что он вообще плохим мужем был - не приголубит, по дому не поможет и т.п.

Третья. Собирается разводиться в самое ближайшее время.. и тоже самое, по ушам ездит про этого мужа своего (лентяй, бездельник)

Так зачем они вообще выходили замуж?? Если без мужа так классно и прекрасно?? :angry2:

Так ё...ть! Все замуж то за хороших выходят, они ведь за невестой то(пока она не жена!) ухаживают(конфеты-цветы-обнимашки-целовашки-суси-пуси)... А потом...Ба-бац! Всё! Замуж вышла - хлебай дерьма полной ложкой... Некоторым и 8 лет мало, чтоб разобраться и развестись, а другие и вовсе о разводе и не думают, пока мужик ихний в подоле от другой не принесет... Или пока ещё чего не вынесет из дома. И так далее...

В общем, все счастливые семьи счастливы одинаково, а у несчастных у каждой своё горе!

И чтобы понять, как без мужа классно, нужно замужем побывать... А потом СВОБОДА!!!

Я ЗА СВОБОДУ!!!

Поделиться сообщением

Те кому хорошо в браке просто и не жалуются.

А те кто не смог что-либо реализовать всегда будут на виду.

Так что судить по сему о "объекте" нельзя.

Про жён нерадивых ничуть не меньше можно наслушаться.

А уж классики мужики козлы , девушки с" итого больше, так что теперь вапще игнорировать другой пол?))

Кто-то делает выводы из неудачи и идет дальше, кто-то из-за трусости останавливаться и придумывает себе оправдания.

Выбор каждого его дело.Что выберет то и будет ему дано.

Я выходила замуж, потому что мне понадобился этот конкретный человек в личную собственность.

Femdom...... :lol2:

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления. Очень жалко их, когда болеют...мужей.

С лицом измученным и серым,

На белой, смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене,

Протяжно стонет как при родах,

Трясется градусник в руках,

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках,

По волевому подбородку

Струится пенная слюна,

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна???"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва,

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Поделиться сообщением

Есть одна дамочка в нашей компании. Всё время жалуется на мужа. она конечно не ноет, а вот всё время: а он то не делает, это не делает, не зарабатывает, с ребенком не занимается. Наблюдая за ними с момента создания их семьи, поняла. Жена постоянно твердит мужу что она ему не в чем не обязана. Кушать приготовить? Тебе надо ты и делай. Постирать вещи? тот же ответ. При этом она не работает, а муж пашет с 6 утра до 22. Да зарплата не высокая, но вполне себе. Родился ребёнок, не подходи к нему, не так держишь, не то одел, зачем пошёл гулять на ту площадку. И всё в таком русле. Соответственно муж со временем тоже перестал что то делать, с ребенком общается через карманные деньги, совместного времени провождения с супругой нет. Не удивлюсь если они разведутся. Она, конечно, будет делать из себя пострадавшую сторону. Ища оправдания в своих же поступках у подруг, родственников и т.д. "Я така жертва, така жертва"(с) То есть, женщины иногда сами доводят то ситуации развода, потом тут же начинается оправдание себя перед собой же.

Поделиться сообщением

Так ё...ть! Все замуж то за хороших выходят, они ведь за невестой то(пока она не жена!) ухаживают(конфеты-цветы-обнимашки-целовашки-суси-пуси)... А потом...Ба-бац! Всё! Замуж вышла - хлебай дерьма полной ложкой...

Чет прям ужастики какие-то :mf_hide:

Поделиться сообщением

Femdom...... :lol2:

да нееет , все не так :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон

Поделиться сообщением

Чет прям ужастики какие-то :mf_hide:

Да какие ж это ужастики? Ужастики - это фигня! ТО - ЖИЗНЬ! Она страшнее!(особенно с плохим мужем)

А вот интересно: эти подружки пока были замужем, жаловались, что у них мужья плохие?

Вот я пока была замужем, вообще не подозревала, что муж плохой. Я и не жаловалась вроде!)) Плохим он стал в разводе и после него... Я пострадала...пострадала... А теперь снова счастливая... только САМА!

Изменено пользователем *vikka*

Поделиться сообщением

Да какие ж это ужастики? Ужастики - это фигня! ТО - ЖИЗНЬ! Она страшнее!(особенно с плохим мужем)

А вот интересно: эти подружки пока были замужем, жаловались, что у них мужья плохие?

Вот я пока была замужем, вообще не подозревала, что муж плохой. Я и не жаловалась вроде!)) Плохим он стал в разводе и после него... Я пострадала...пострадала... А теперь снова счастливая... только САМА!

мораль сей басни - что все-таки лучше жаловаться...на всякий случай...чтобы в случае ужастика в итоге было ясно что к чему и как так вышло.

Поделиться сообщением

Сразу стихотворение вспомнилось, не могу не поделиться) Автора не знаю, к сожалению.

"С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно…опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два…. "

Упс, пропустила, что уже было здесь оно)

Изменено пользователем life_is_real

Поделиться сообщением

Вот интересно, а плохой муж он вобще че по этому поводу думает :hmm:

Что у него хорошая жена, а он козел ее не достоин или Что он хороший, а эт жена плохая?

А то у подруг мож там и не в мужьях дело :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас