Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женщины! Зачем вам муж?

Рекомендованные сообщения

• 3 weeks later...
  • 5 months later...
23.08.2020 в 11:30, Faza сказал:

159813729116144850.jpg

враки.
Достаточно помолчать .)
Сама с собой в итоге  переругается.)

• Ха-ха 5
  • 1 month later...
  • 1 month later...

У меня с мужем было все хорошо, пока у него не улетела кукушка. К сожалению, он превратился из верующего человека в религиозного фанатика. Была очень, на самом деле, грустная история, но поскольку речь о другом человеке я не считаю что вправе говорить о подробностях. 
Я не берусь его осуждать: у моего бывшего мужа была очень трудная жизнь, он бывший военный со всеми последствиями. К сожалению я ничего не смогла сделать, хотя пыталась до конца, до тех пор пока не стало ясно что всё...

Но тем не менее я не вправе судить; судить нас обоих будет Бог. Скорее всего и я была в чем-то не права, но... Но я думаю что даже если у человека психические расстройства, если он осознаёт что делает, он ответственен за то чтобы признать свою проблему и начать лечение. 
Зачем муж... Да незачем. Просто в начале наших отношений это был человек с которым мы были именно супругами: то есть соупряжниками, вместе все могли вытянуть. Мне жаль что всё кончилось именно так. Я тяжело заболела, и вот тут и была пройдена точка невозврата, не буду говорить почему. Было труднее всего то, что я очень любила и сейчас люблю его семью. 
Сейчас я встречаюсь с мужчиной. К сожалению у него много проблем со здоровьем, и я знаю, что он уйдёт раньше меня. Но несмотря ни на что, мы вместе. 
Зачем? Мне не важно, женаты мы или нет. Важно что мы заботимся друг о друге, и вместе заботимся о моем Биме. Я знаю что случись что со мной, Бим обеспечен на будущее. Ну вот так где-то.

• Like 3
20.08.2020 в 13:17, Selar сказал:

117225213_3257769754310181_1183236354251379099_n.jpg

Опись - мокрая пеленка.

Природа - акушерка.

Хареограф - художник-портретист.

Педикюр - гомик Юра.

• Like 1
  • 3 months later...

Потащили в театр, во время антракта пошел в буфет снимать стресс от увиденного на сцене коньяком.
Стоит там мужик молодой, здоровый такой, и жрёт эти вот театральные буфетские булки, круглые такие, совдеповские, которые сразу пекут чёрствыми, потом хранят на складе месяц и ещё три хранят на прилавке в буфете. Стоит одну за одной жрёт, хряпает так, аж давится.
Рядом девчуля, судя по всему жена, ухоженная фитоняшечка с накачанными губёшками, бровками, макияжем, маникюром и всеми остальными признаками современной тёлочки.
Ну и невольно слушаю их диалог
Д. - Ну зачем ты эти булки ешь.
М. - Я голодный я жрать хочу. Ты же дома не готовишь, у нас дома пусто совсем.
Д. - Ну как я не готовлю то? Я вон курицу тебе сварила!
М. - Лена! Курицу ты мне варила в апреле! А сейчас конец мая!

• Ха-ха 6
11 часов назад, Оля&Ину сказал:

и наоборот:default_bigwink:

719a53d20701.jpg

тюю  жОна обойдется  дороже  содержанки.)
И посуду сам помоет(и сковородку и кастрюли и даже  кружку  ее)), и мусор выкинет ,и пол вымоет, а жОна  она занятое существо - ей ноготочки надо! А то что же в твиттер постить?

• Ха-ха 1
13.03.2021 в 01:55, Ergo Proxy сказал:

тюю  жОна обойдется  дороже  содержанки.)
И посуду сам помоет(и сковородку и кастрюли и даже  кружку  ее)), и мусор выкинет ,и пол вымоет, а жОна  она занятое существо - ей ноготочки надо! А то что же в твиттер постить?

:default_yeahrite:

• Like 1
  • Ха-ха 1

Ты  можешь многое сказать о женщине  по ее рукам.
Например,если она ими охватывает твое горло,значит,дама, слегка расстроена.

• Ха-ха 1
11 часов назад, Оля&Ину сказал:

3c2633c553a9.jpg

надо было потребовать гарантий!

С подписью кровью.

Под обоими заявлениями!.)

• Ха-ха 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...