Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разуваем глаза


osh

Рекомендуемые сообщения

Чем хороши собаководы, так тем, что они есть везде или в любое время в этом "везде" могут появиться.

Москвичи и москвички, а также подмосковцы и подмосковки! (хорошее слово :))

Смотрим внимательно по сторонам, и если замечаем человека, похожего по описанию (см. ниже), сообщаем в милицию.

12.09.2013, «8 канал»

В Москве разыскивается серийный педофил

На счету извращенца около десяти нападений.

В столице идут поиски педофила, жертвами которого становятся малолетние жители Москвы и области. Извращенца вычислили после одного из нападений на девочку на юге Москвы. В ходе расследования удалось установить, что подозреваемый причастен также как минимум к восьми аналогичным преступлениям в столице и Подмосковье.

Преступнику на вид 35-40 лет. Его рост - 180-185 сантиметров. Он худощав, у него русые волнистые волосы средней длины. «При совершении преступления был одет в майку светло-розового цвета, брюки белого цвета, ботинки белого цвета, при себе имел рюкзак коричневого цвета», - уточнили в правоохранительных органах.


/>http://8tv.ru/?id=12&hotnews=28352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что смотреть? На розовую майку? Как-то примет негусто:-(...

Ну - то, что есть.

Просто имеем в виду и в голове эту информацию во время прогулок по лесополосам и подъездам.

Розовая майка тут в сочетании с белыми штанами и ботинками. Не очень часто, думаю, такое встречается на 40-летнем мужике. Хотя, конечно, он же не всегда в этом будет ходить. Но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - то, что есть.

Просто имеем в виду и в голове эту информацию во время прогулок по лесополосам и подъездам.

Розовая майка тут в сочетании с белыми штанами и ботинками. Не очень часто, думаю, такое встречается на 40-летнем мужике. Хотя, конечно, он же не всегда в этом будет ходить. Но мало ли.

да слишком мало инфы, особо с учетом погоды(белые штаны явно летние же).

По волосам и т.д. можно пол вагона метро сдать.(

Фоторобот бы.Или хоть какие-то детали.

Но учитывая возраст жертв на много инфы надеяться пока явно не выйдет.

Думаю надо больше пока обращать внимание на мужиков примерно такого роста и со светлыми волосами или в чем-то скрывающем волосы пытающихся контактировать с чужими детьми.Главное не перегнуть в подозрениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слишком мало инфы, особо с учетом погоды(белые штаны явно летние же).

По волосам и т.д. можно пол вагона метро сдать.(

Фоторобот бы.Или хоть какие-то детали.

Но учитывая возраст жертв на много инфы надеяться пока явно не выйдет.

Думаю надо больше пока обращать внимание на мужиков примерно такого роста и со светлыми волосами или в чем-то скрывающем волосы пытающихся контактировать с чужими детьми.Главное не перегнуть в подозрениях.

Кстати, светлые и удлиненные ВЬЮЩИЕСЯ волосы тоже не часто встречаются. Особенно у мужчин. Просто у человека (европеоида, по крайней мере), ген курчавости волос - рецессивный. Так шта... Можно более пристальное внимание именно на завитушки обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль пардон за ёрничество - а два зз в качестве устрашающего эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже перепостила на фб, ссылка на мою стр https://www.facebook.com/profile.php?id=100000681734960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль пардон за ёрничество - а два зз в качестве устрашающего эффекта?

Точно :) поймали - ошибочка вышла.

Щас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скудно с приметами - и вряд ли сейчас будет разгуливать в розовой майке, змерзнет :dntknw:

Действительно, обращать внимание на пытающихся плотно общаться с детьми товаришчей реальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас по НТВ показывали его. Засветился на на записи видеокамеры подъезда.

Бдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке из Аннабель пост 7 есть фото на фейсбуке - можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях было видео с камеры при входе в подъезд, человека видно довольно хорошо, опознать можно спокойно. Фото как раз оттуда.

1116000_original.jpg

Простите, интернет тормозит не увидел, что писали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж на нем "майка"? Это рубашка с коротким рукавом. Во корреспонденты... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поло.

А почему возраст жертв не указан?

Ну в этом случае вообще мало чего указано. Наверное, в интересах следствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом случае вообще мало чего указано. Наверное, в интересах следствия

Ну если журналисты решились это запустить в СМИ, то по возрасту ДОЛЖНА быть инфа, имхо. Одно дело - малышня, другое - несовершеннолетние 13 лет не в плане несения наказания, а для нас с вами: с подростком уже можно разговаривать, пятилетку - бдительно охранять. Впрочем, и то, и другое не зависят от маниаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если журналисты решились это запустить в СМИ, то по возрасту ДОЛЖНА быть инфа, имхо.

Учитывая что у этого жертв по предварительным анализам не менее 5ти, вполне вероятно, что там разброс большой.Так что указывать что-то определенное смысла нет.

Ну а так, изнасилование деток младше 11 лет уже ближе к маньякам садистам и не ради собственно самого "процесса" ибо там еще совсем(физиология все же еще...), а педобиры в основном ходят по 10-14.

З.Ы. "запустить в сми" решили не журналисты,а позволила полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е привязки к определенному району нет?

Володь, вся информация изложена в заметке, другой пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу длинные волнистые блондинистые волосы. Я бы сказала, что полуседая не слишком короткая стрижка, не?

Может, кто из наших умельцев попробует фото немного осветлить, а то очень плохо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу длинные волнистые блондинистые волосы. Я бы сказала, что полуседая не слишком короткая стрижка, не?

Может, кто из наших умельцев попробует фото немного осветлить, а то очень плохо видно...

По мне так он чем-то на принца Уильяма похож... сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про поиски маньяка

Вот тут по ссылке на картинке он довольно крупно вышел


/>http://www.vesti.ru/videos?vid=536939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...