Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жёлтая лента


Речка

Рекомендуемые сообщения

Прошла тут по нашему парку, расклеила на столбах листовку про жёлтую ленту.

Учёные таджики, конечно, убирая парк всё наутро со столбов посдирали, несмотря на Момент-монтаж))), но я ещё распечатала.

Вот сижу, думаю, где бы повесить, чтоб подольше повисело?

Пока только зоомагазин на ум пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таджиками надо договориться,я когда о пропаже Буча объявления вешала,то попросила их не срывать.Все убирали объявления,а мои остались.

И клеили на столбах скотчем,приматывая несколько раз,и желательно повыше,что бы не достали.Из практики,скотч труднее оторвать,и объявы такие чаще мимо проходят,когда столбы чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, их будут ругать, если они не очистят. Я лучше в парке по утрам буду вешать, чтоб оно сутки повисело. А высоко нельзя - больно текст мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не встречала собак с такой ленточной.... это практикуется? Я бы в течку повязывала точно, но у нас людям вообще все пофиг, ни на что же внимания не обращают! Говоришь, не трогайте собаку, все равно лезут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас штрафуют за расклейку в неположенных местах. Зоомагазин, Ветклиники. отличная идея с желтой лентой :thumbup: Нам очень пригодилось бы.

Оштрафуют только ежли поймают, а так телефона-то там нет. Просто инфа.

А я ни разу не встречала собак с такой ленточной.... это практикуется? Я бы в течку повязывала точно, но у нас людям вообще все пофиг, ни на что же внимания не обращают! Говоришь, не трогайте собаку, все равно лезут :ranting:

Ну это пытаются на западе развивать. Вещь вообще удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лента?))

e99fe4e96a85.jpg

Очень интересно. И думаю даже актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не встречала собак с такой ленточной.... это практикуется? Я бы в течку повязывала точно, но у нас людям вообще все пофиг, ни на что же внимания не обращают! Говоришь, не трогайте собаку, все равно лезут

У нас в Харькове практиковалось. Так большинство владельцев специально подходили чтоб узнать " А чё это вы нацепили?" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не встречала собак с такой ленточной.... это практикуется? Я бы в течку повязывала точно, но у нас людям вообще все пофиг, ни на что же внимания не обращают! Говоришь, не трогайте собаку, все равно лезут :ranting:

Было бы здорово,когда течных так помечали,мы бы хоть их сами обходили.Или при приближении уходили.Порой так бесят хозяйки с течными суками,которые прутся на площадку,где большинство кобелей,типа проверить как на "её девочку" мальчики реагировать будут.

:ranting: ,а о течке в последний момент сообщают,когда уже у кобеля от запахов крышу сносить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!! Хорошо если приживется!)))

Ну само-то оно фига с два приживётся))) Так что давайте, подтягивайтесь)))

У нас в Харькове практиковалось. Так большинство владельцев специально подходили чтоб узнать " А чё это вы нацепили?" :angry2:

А почему "-лось"? Сейчас уже нет?

e99fe4e96a85.jpg

Очень интересно. И думаю даже актуально.

Спасибо! А то у меня чего-то не того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвяжусь, шоб не лезли)))

Хотя меня уже обходят и даже собак на веревки берут , всего-то два года дрессировала округ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему -лось. В прошлом году столько шума на форумах было. листовки вешались. Чаще собак видела с желтыми лентами. А сейчас никого, да и просвещения нет массового. Или же "прочитал, но меня это не касается". Мы в течку одеваем, но нас не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвяжусь, шоб не лезли)))

Хотя меня уже обходят и даже собак на веревки берут , всего-то два года дрессировала округ)))

Два года! Сильно! )))))

Надо сначала донести в массы, чтоб укоренилось в мозгах. А это время, время, время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, прикольно, но у нас в стране какашки то единицы убирают..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, прикольно, но у нас в стране какашки то единицы убирают..... :lol2:

Не, ну если совсем в пессимизм уйти... Да, не все, но кто-то посмотрев, как я убираю, задумается.

Меня так, например, достали "дружбаны". Когда собака твоя в полной концентрации "рядом" сидит, а к ней со спины какая-то псина бабку на поводке волочёт. Дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если совсем в пессимизм уйти... Да, не все, но кто-то посмотрев, как я убираю, задумается.

Меня так, например, достали "дружбаны". Когда собака твоя в полной концентрации "рядом" сидит, а к ней со спины какая-то псина бабку на поводке волочёт. Дружить.

Согласна, " дружбаны" кругом и всюду.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё такая раса - "дружбаны-породники". Занимаешься, скажем, с клиентом и его джек-расселом, и вдруг видишь, как преодолевая сугробы по пояс, в вашу сторону прыгает с тяжким уханьем мужик килограммов под сто двадцать. На руках рассел.

"У вас тоже джек-рассел!!!! У нас тоже!!! Пусть они поиграют!!!"

Я тогда прям побледнев спросила :" А что нам сделать, чтобы вы с нами НЕ ИГРАЛИ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О любимая песТня про дружбанов! "Мы с вами будем гулять, вы игрушки берёте с собой" а тем временем наш пуллер доедает чужая собачка. Или же "Вы умные, пусть мой оболтус потусит с вашей". Видимо послушание передаётся по воздушно-капельным путём. А еще лучше озабоченные кобели и их умиляющиеся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... а у нас ходит чудной мужик с молодым голденом, постоянно на поводке, а тот бедняга, постоянно рвется побегать с нашими, а мужик ни в какую не отпускает- уж не знаю... мои " рожей что ли не вышли??В то же время, вчера ни с того ни с сего, отпустил собаку с поводка, начали носиться, буквально пару минут- он раааааз и опять пристегнул на поводок, не дав собаке пообщаться....так странно, интересно, каков метод его воспитания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О любимая песТня про дружбанов! "Мы с вами будем гулять, вы игрушки берёте с собой" а тем временем наш пуллер доедает чужая собачка. Или же "Вы умные, пусть мой оболтус потусит с вашей". Видимо послушание передаётся по воздушно-капельным путём. А еще лучше озабоченные кобели и их умиляющиеся хозяева.

Хорошо, не половым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...