Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука маррема-абруццкой овчарки. Ищем хозяев.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

. Мне минут 10 назад позвонили - Инна нашла голдена. Прислала мне ммс- точно голден- белая, усталая, худая и вся в репьях.

Возможно только что откормила щенков...

Слоняется уже как минимум 3 дня на улице.

На ночь ее взяли в дом, но у них полно своих собак- просят завтра утром забрать.

Есть клеймо - очень четкие цифры, буквы вроде тоже, сейчас перекину ммс- надо будет клеймо разбирать- там 5! Букв и 3 цифры.

Собака территориально в Мытищинском районе, пос Северное- это 9 км от Мкад по Осташковскому шоссе.

Нужно срочно передержка и перевозка девочки!

Собака очень тихая, деликатная, бесконечно усталая... Ей очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра в первой половине дня забрать к себе. Перевезти тоже могу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра в первой половине дня забрать к себе. Перевезти тоже могу сама.

Женя, огромное спасибо!!! Помощь с кормом и всем остальным обязательно окажем. Сколько сможете держать по времени?

Сейчас в личку скину контакты нашедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А куда тогда звонить? Насколько я помню, у Доброго мира не так просто с сохранностью данных по владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А куда тогда звонить? Насколько я помню, у Доброго мира не так просто с сохранностью данных по владельцам.

вот их сайт http://oddm.ru/

базы по клеймам венуться отвратительно

я там на форуме зарегистрирована, он не очень активный thumbdown.gif

разместить там объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот их сайт http://oddm.ru/

базы по клеймам венуться отвратительно

я там на форуме зарегистрирована, он не очень активный thumbdown.gif

разместить там объявление?

Да, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра в первой половине дня забрать к себе. Перевезти тоже могу сама.

Женя как долго вы можете ее держать? Готова взять девочку на кураторство, если вы сами это не планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сайте ДМ просят написать буквы клейма,сами по фото не могут разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков не искали? Могут быть где-то поблизости, если щенилась уже на улице... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков не искали? Могут быть где-то поблизости, если щенилась уже на улице... :(

Аня, щенков искали- их нет. Девочка бродит потерянная... Может отрожала, откормила и выкинули. Как бы не оказалась собакой с фермы... Ждем сегодня мнение Жени- она посмотрит состояние собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, огромное спасибо!!! Помощь с кормом и всем остальным обязательно окажем. Сколько сможете держать по времени?Сейчас в личку скину контакты нашедших.

Женя как долго вы можете ее держать? Готова взять девочку на кураторство, если вы сами это не планировали.

Держать планирую столько, сколько нужно. В идеале до возврата хозяевам или до того как найдем ей новых.

Это в идеале, если не случится форс-мажор какой нибудь.

Сейчас выезжаю за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя как привезешь отпишись пожалуйста. Завтра я к вам в гости, посмотрю что у меня есть для нее.

Беру малышку на кураторство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Приехала я за девочкой, и выводят мне из дома собаку....я думала это алабай, не меньше. Думаю может ошиблись, что голден? Ну ОЧЕНЬ она высокая!!!

Но нет, конечно голден! Спокоооооойная как танк! Высоты такой, что моя Марта у нее под пузом может пройти, а сама она спокойно может положить голову на кухонный стол (в смысле рост высокий). Умница, красавица! Её надо постричь, у нее много колтунов и репейника, просто так не вычесать. Кто-то может постричь ее?

В машине вела себя идеально, легла и спокойно ехала. В подъезд заходила с опаской, лифт она помоему вообще не знает, идти в него не хочет, и домой ее пришлось за попу заталкивать :lol2:

На Марту ноль эмоций, понюхались и все. Часто подставляет голову для почесушек. ОЙ я дала им по кусочку сыра, так она выплюнула!!! Я второй дала - опять выплюнула! Так удивительно.

Одела ей новый красивый ошейник, прицепила адресник, ходили гулять. Очень она меня удивила, года стала писать на дерево немного задрав лапу, как кобель. В силу того что она очень спокойная, идет себе бредет, удивляется когда поводок заканчивается, поворачивает идет обратно. Явно на поводке с ней редко гуляли.

Поскольку нашли в коттеджном поселке, я думаю она жила в частном доме.

Нашедшая ее женщина, сказала, что у нее рана на лапе, сейчас буду искать.

Когти очень большие - надо постричь.

Ну и объявляю конскурс на кличку!

Пока называю ее "собака".

974c8694ae10.jpg

b974c5d60164.jpg

1bab6340c20a.jpg

695bde011449.jpg

71411fb20983.jpg

5bc8430ff6a4.jpg

2a60fb1977a0.jpg

Мне дали 3000 руб ей в приданное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, посмотрите у нее буквы клейма пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ХЕЛП!!! У нее на задней левой ноге сломан палец!!!!

Там свалявшаяся шерсть и я только вижу колтун болтающийся, сквозь которой прощупываю болтающийся палец и вижу ноготь (собственно очень удивилась что ноготь торчит из болтающегося колтуна) так и поняла что скорее всего это палец!

Моя ветеринар будет доступна в 17:00 для звонка, может мне ее в ветеринарку сейчас сводить?

Клеймо пока не смогла посмотреть, я физически не могу перевернуть ее на спину. Но я постараюсь

Девочки ее надо срочно стричь, т.к. ее очень сложно осматривать. Невозможно пробраться сквозь колтуны!

Кто может? бы привезла ее.

Палец видимо сломан давно, но сквозь колтуны я ничего не могу разглядеть. Но т.к. неудобства или боли ей мои осмотры не доставляют - делаю вывод что там все зажило ( это пятый палец, который высоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она высокая!!!

Может она не голден? А маремма или кувас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо я не нашла.

Мне нужен помощник.

от такая рана у нее на задней ноге.

92e765dd03c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...