Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диетическое мясо.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Врач прописала есть сырое мясо. Но нам с нашей печенью :doh: .........на данный момент покупаю филе индейки , вроде как диетическое говорят. Но очень дорого выходит = у нас в магазине лоток 700 гр. = 300 руб. Едим каждый день по лотку . Понимаю , экономить не вариант ( лечение в разы дороже :dribble: , на своей шкуре знаем), но.....у меня вопрос - какое ещё можно мясо давать собаке с проблемами печени и желудка ? Какое предпочтительнее как диетическое и главное ГДЕ бы достать посвежее и подешевле ( звучит глупо ))) но тем не менее). Буду очень благодарна за советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правильности сказать не могу, но заказывать можно здесь..
/>http://www.faerhund.ru/meat.html

я у них покупаю постоянно все. Очень нравится.Дешево выходит. И все свежее,вкусное. Мясо пахнет мясов,а у индейки не только кожа болтается в пакете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правильности сказать не могу, но заказывать можно здесь..
/>http://www.faerhund.ru/meat.html

я у них покупаю постоянно все. Очень нравится.Дешево выходит. И все свежее,вкусное. Мясо пахнет мясов,а у индейки не только кожа болтается в пакете)

Я там мясо индейки только в тушке увидела, филе или без костного что то нет. Там вообще всё мясо или целиком или хвосты, обрезь и т д. А нам бы желательно " вырезку" так сказать , чтоб без жил, костей и т д. За ссылочку спасибо огромное . ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там мясо индейки только в тушке увидела, филе или без костного что то нет. Там вообще всё мясо или целиком или хвосты, обрезь и т д. А нам бы желательно " вырезку" так сказать , чтоб без жил, костей и т д. За ссылочку спасибо огромное . ))

говядина там вся на кусочки порезанная)

а вот индейку,заказывала где то месяцев 5 назад,поэтому не вспмню в каком виде она приезжала-помню,только,что собаке она не досталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говядину вижу :nyam: Если брать , то наверно мякоть целиком , т к в резанной есть жир , прожилки .....Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечебный корм :)

И нам с нашей печенью, индейка не помогла. В индейке практически нет жира, а при заболеваниях печени, и вообще, он очень нужен. Более страшен переизбыток белка как раз. Я брала у частников. Но я осталась не довольна - натуралкой, при проблемах печени. Они только усугубились.

Нас СПАСЛО уже - лечение и лечебный корм. И Найт набрал постепенно вес. Чего не происходило ни на говядине, ни на индейке.

Все это мой личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечебный корм :)

И нам с нашей печенью, индейка не помогла. В индейке практически нет жира, а при заболеваниях печени, и вообще, он очень нужен. Более страшен переизбыток белка как раз. Я брала у частников. Но я осталась не довольна - натуралкой, при проблемах печени. Они только усугубились.

Нас СПАСЛО уже - лечение и лечебный корм. И Найт набрал постепенно вес. Чего не происходило ни на говядине, ни на индейке.

Все это мой личный опыт.

Мы на лечебном Хилсе , но........нам надо поднять срочно кое-какие показатели ( по анализам) , поэтому врач рекомендовала одно кормление заменить сырым мясом. А вот что именно давать я не уточнила , дубина :doh: Диетическим вроде считается индейка и кролик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на лечебном Хилсе , но........нам надо поднять срочно кое-какие показатели ( по анализам) , поэтому врач рекомендовала одно кормление заменить сырым мясом. А вот что именно давать я не уточнила , дубина :doh: Диетическим вроде считается индейка и кролик.....

:dntknw: :hmm:

Странно..вроде лечебные корма (для печени) сбалансированны, нам врач сказала, что можно есть постоянно.

Да, диет мясо индейка и кролик, но кролика надо много и это будет стоить очень дорого, может лучше - назначить какие-то препараты, добавки?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :hmm:

Странно..вроде лечебные корма (для печени) сбалансированны, нам врач сказала, что можно есть постоянно.

Это да , но у нас что то там с эритроцитами и ещё что то сильно занижено и ни как не поднимается , вот и сказали хомячить белок.

:dntknw: :hmm:

Странно..вроде лечебные корма (для печени) сбалансированны, нам врач сказала, что можно есть постоянно.

Да, диет мясо индейка и кролик, но кролика надо много и это будет стоить очень дорого, может лучше - назначить какие-то препараты, добавки?

Лечимся, принимаем, НО..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понижены эритроциты нужно не белое мясо, а говядина и еще лучше печень, от диетического мяса толку никакого.

А еще лучше фолиевую кислоту попить и витамины группы В, дешевле и эффективнее:)

Если анемия начинает прогрессировать, несмотря на приемы препарата - копать дальше, что дает эту проблему. И если не секрет, сколько эритроциты?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кому?

Я сегодня посмотрю, сколько у нас на местном рынке стоит. Тут свеженькое и недорогое обычно.

И если ты не против, даже привезу на днях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кому?

Я сегодня посмотрю, сколько у нас на местном рынке стоит. Тут свеженькое и недорогое обычно.

И если ты не против, даже привезу на днях )

Спасибо , Ксюш ! У меня Лео серьезно болен :sorry:

Если понижены эритроциты нужно не белое мясо, а говядина и еще лучше печень, от диетического мяса толку никакого.

А еще лучше фолиевую кислоту попить и витамины группы В, дешевле и эффективнее:)

Если анемия начинает прогрессировать, несмотря на приемы препарата - копать дальше, что дает эту проблему. И если не секрет, сколько эритроциты?

Я в этих анализах плохо разбираюсь , ща попробую сфоткать.

2fafcdecf68b.jpg

72432f15594f.jpg

Это анализы за 22 августа . Повторно сдавали 7 сентября - улучшения есть , но незначительные, в основном чуть-чуть опустились те показатели что завышены , а вот те что низкие так и остались БЕЗ изменений.

А вот последняя биохимия.

dcc37d7b3e6c.jpg

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да эритроциты на единицу снижены, еще раз скажу, что для если хотите поднимать мясом - то лучше говядиной, что не совсем вписывается в вашу диету. Либо витаминками. Понижен он не критично.

Последние анализы вообще прекрасные, отличная динамика:good:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы витамины пьём только по суставу ( Канвит Хондро + гомеопатия мумиё , там тоже витамины). А вот по печени только лекарств. препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы витамины пьём только по суставу ( Канвит Хондро + гомеопатия мумиё , там тоже витамины). А вот по печени только лекарств. препараты.

Обсудите с доктором витамины группы В и фолиевую кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще врач сказала , что полное восстановление может занять и месяц и два , не стОит спешить :hmm: А я чой то переживаю.

Обсудите с доктором витамины группы В и фолиевую кислоту.

Витаминки В мы лили в капельницу , а потом кололи ещё неделю. Последние назначения чо то про витамины не уточнила . Спрошу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала давать мЯсо - однозначно нужно давать препараты для лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :hmm: ...проконсультируюсь пожалуй ещё раз с врачом. Всем спасибо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...