Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, Аня и Вишня


Аня и Вишня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Совсем недавно эта дамочка переехала к нам жить. На семейном совете назвали Вишней. Нам 2 месяца и две недели))) Будем рады всем :thumbup:

post-32570-0-55028800-1379140803_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но Вам нужно в рубрику "Давайте знакомиться".

Попросите модераторов перенести Вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ребенок. Добро пожаловать. Рады знакомству. Алексей и Веня ( на фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но Вам нужно в рубрику "Давайте знакомиться".

Попросите модераторов перенести Вашу тему.

Ой простите, исправлюсь :dntknw:

Классный ребенок. Добро пожаловать. Рады знакомству. Алексей и Веня.

А как мы рады!!!))) Очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ох, какая красивая дама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ох, какая красивая дама!

Как нам приятно))) Я как только увидела ее на фото (хозяйка нашего папы прислала), сразу поняла - она моя судьба!!! Цвет меня вообще подкупил. :rolleyes:

Привет)) мы - Ева на фото и компания ))b13a11ff0f66.gif

Мы так рады что у нас теперь есть друзья!!! :thumbup: А фоточки обязательно будем обновлять (сама фотографией занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Вишня! Какая у вас Вишенка сочная, цвет красивый! Приятно познакомиться мы Лена и Ламан! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, мы Оля и Джес, у Вас прям не вишенка, а абрикосик :thumbup: Такая сладкая малюська, так быстро они растут, я уже и не помню, как Джеська такая же была :dribble: Наслаждайтесь каждым моментом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ...Я Майя и Курочка .. красивая у вас Вишня..

сколько ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, мы Оля и Джес, у Вас прям не вишенка, а абрикосик :thumbup: Такая сладкая малюська, так быстро они растут, я уже и не помню, как Джеська такая же была :dribble: Наслаждайтесь каждым моментом :clap_1:

))) Была бы мальчиком назвали бы точно Абрикосиком))) А тут просто мама (то есть я) обожаю вишню.....Увидела - будет Вишней :clap_1: муж поддржал, сказал необычно и не спутает имя, сыну тоже понравилось)) Наслаждаться - это верно...вот сегодня две миски с водой превратились в озера на кухне))) :lol2:

Привет ...Я Майя и Курочка .. красивая у вас Вишня..

сколько ей?

Приветик, ой, Юточка)) Имя хорошее (тоже рассматривали как вариант))) Нашей мадаме 2 месяца и 16 дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в нашем доме весело с 8 утра - Вишня уже освоилась и подружилась с моим сыном Сережкой...Я счастлива :clap_1:

2e1459f9321f.jpg

Фотка с телефона поэтому не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фото милое))Само очарование!

приятно Познакомится!

А меня зовут Даша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две миски с водой превратились в озера на кухне))) :lol2:

эхххх, Ань ,это только начало :dribble:

Сколько твоему сынуле лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вишня красивая озорная )) А цветт мммм.... :dribble:

Да цыет конечно необычный, но вырастет, будет все же походить на папашку, он светлее))

эхххх, Ань ,это только начало :dribble:

Сколько твоему сынуле лет?

Сынуле 7,5 лет, второй класс))

Какое фото милое))Само очарование!

приятно Познакомится!

А меня зовут Даша)

Даша мы вам искренне рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аня!))

Мы, Лина, Вилька и Дельвиг, рады знакомству))))

Какая девочка у вас чудесная!:nyam: А окрас какой красивый...:nyam:

Рассказывайте побольше о своей малышке и выкладывайте новые фото)))

Кто родители Вишенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аня!))

Мы, Лина, Вилька и Дельвиг, рады знакомству))))

Какая девочка у вас чудесная!:nyam: А окрас какой красивый...:nyam:

Рассказывайте побольше о своей малышке и выкладывайте новые фото)))

Кто родители Вишенки?

Здравствуйте, мы очень рады знакомству, ребятки очень красивые у вас)))

Все спрашивают о родителях, а я видела только папу, красивого породистого пса, как выяснилось что родословная есть только у матери, а папашка наш просто лабрадор-ретривер 6 лет от роду))) Честно сказать,я наверное просто влюбилась в эту девчонку с красивым окрасом, затем поближе познакомилась с отцом и, зная все предполагаемые неожиданности, о коих могли умолчать заводчики, в развитии моей Вишни, я ее увезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Вишня! Очень красивая солнечная малышка и окрас такой нежный :nyam:

Приятно познакомиться, мы Лариса и шоколадка Шэночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуле 7,5 лет, второй класс))

Здорово :thumbup: моему старшему 8,5 -3класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Вишня! Очень красивая солнечная малышка и окрас такой нежный :nyam:

Приятно познакомиться, мы Лариса и шоколадка Шэночка.

Здравствуйте, новые шоколадные друзья!!!!!!!! :thumbup: Смотрю я на шоколадок и подозреваю что, позже заведу еще шоколадного друга нашей Вишне :clap_1: и будут у нас щенки Вишня в Шоколаде))))))) :thumbup: Заходите в гости к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот наши первые фотографии, которые мне, как фотографу, дались, скажу честно, не очень легко!!! Моя Вишенка дамочка очень любопытная и тыкалась прямо в объектив... Окрас наш немного осветляется, пузико становится более светлым, а спинка становится жестче.

116b23d378ae.jpg

Ну дайте мне чего-нибудь вкусного (печенье ТИтБит трескает, аж стоит шум) - спасибо печенью за возможность немного потренировать собаку дома (пока на карантине)))

2b306e50533f.jpg

Канатик наша любимая игрушка после теннисного мячика))

505f46d46f8e.jpg

4c9da34d021b.jpg

Сидеть мы уже научились, на удивление очень легко далось))

7eeb193f921f.jpg

А вот лежать пока только с печеньем изучаем)))

Есть у нас одна трудность - нет у нас места, не хотим мы спать на своем месте, ощущение что Вишня у нас страдает клаустрафобией))) Спит только где просторно, то есть по средине комнаты или там где сон застанет....Когда активна и мешается мне, то "место" понимает))) с третьего раза, и когда в глаза ей смотрю))), а спит где ей вздумается!!!! Поделитесь ребятки, кто как приучал к месту, как и чем создавали уют!!! Будем признательны)))

Ну наше развитие: за 2 недели +2 кг, едим мы 3 раза вместо 4 (просто не хочет), туалет пока дома, ждем истечения срока карантина и бееегооооом на улицу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eeb193f921f.jpg

Ой какая сладенькая Вишенка :nyam:

Умнички, потихоньку команды осваиваете :good:

У нас не признаёт никакое место, кроме кресла. Мелкая дрыхла на подстилке, мы ей туда мягкую игрушку корову подкладывали.

А сечас на место отправишь, идёт на кресло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая сладенькая Вишенка :nyam:

Умнички, потихоньку команды осваиваете :good:

У нас не признаёт никакое место, кроме кресла. Мелкая дрыхла на подстилке, мы ей туда мягкую игрушку корову подкладывали.

А сечас на место отправишь, идёт на кресло :dntknw:

Вот и наша козюлина идет туда куда вздумается, кроме места что определено))) На кресла и диван не пускаем ни под каким предлогом, думаю чревато, когда станет большая)) Сейчас ночью к сыну в комнату уходит и спит около компьютерного стола))) я все трясусь что ей неудобно, а ей по фигу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот наши первые фотографии, которые мне, как фотографу, дались, скажу честно, не очень легко!!! Моя Вишенка дамочка очень любопытная и тыкалась прямо в объектив... Окрас наш немного осветляется, пузико становится более светлым, а спинка становится жестче.

:thumbup: :thumbup: :clap_1: Какая ж вишенка вкусненькая :nyam: и сладенькая :nyam:

Мы тоже не знаем что такое место, она любит тусить со всеми, одной скучно. Хотя на ОКД эту команду начали учить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...