Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GILLERMO DEL TORRO- 5 ЛЕТ!


Ирина и Гектор

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю моё чёрное золото,моего первого и очень любимого лабрадора С Днем Рождения!

Крепкого здоровья на долгие долгие годы!А все остальное у тебя обязательно будет!!!

Спасибо тебе за всё!мы тебя очень любим!!!Будь всегда таким же веселым и жизнерадостным!

Гек для меня особенный и родились мы с ним в один день:)

Gillermo Del Torro (Devonshires To Russia With Love+Tour De France)-Гранд Чемпион России,Чемпион России,Чемпион НКП,Чемпион Литвы,Юный Чемпион России,Юный Чемпион Беларуссии!

призер Helsinki Winner и Finnish Winner 2010, резерв Лучший Кобель выставки "Ретривер Осень 2011

2 месяца

876de460bbce.jpg

3 года

dab893a89c64.jpg

9c061040dcc1.jpg

4c1e8ffdbff6.jpg

4 года

1a867c90c475.jpg

Спасибо заводчице Людмиле Лазаревой за то,что доверила мне такое чудо и "папе" Лене Недбаевой за постоянную помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295186185.gif

Поздравляем С Пятой косточкой Гека !!! Здоровья крепкого желаем и ещё многих долгих, счастливых лет рядом с Вами!! !0_4218a_f66fd148_XS.jpg

Красавец парень !!! Пусть всё будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 5-й косточкой!!! Желаем еще много-много совместных счастливых лет!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём Косточки Вашего красавца!!! Желаем здоровья и долгих лет жизни)))))):buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем очаровательного брюнета с Пятой Косточкой! Успехов ему и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...