Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЛЛИ, 5 лет, черная красавица.


К.К.

Рекомендуемые сообщения

В Бирюлево в приюте для бездомных животных находится черная лабрадорша. 5 лет, но на свой возраст она не выглядит. По словам работников приюта, собака из богемского сообщества. Она надоела владельцам и ее привели на усыпление. Собака спокойная, ухоженная, и абсолютно не агрессивная. Я не спец в лабрадорах, но она действительно хороша. Она там всего несколько дней и ее готовят под стерилизацию. Стерилизуют там всех.

Остальные фотографии и телефон работника приюта добавлю в эту тему завтра (понедельник), т.к. человек, который делал фото и связывался с приютом, уже спит.

Тема на нашем форуме http://www.whiteangels.ru/форум-любителей-мареммо-абруцких-овчарок/помощь-потерявшимся-и-ищущим-новых-хозяев-мареммам/59-две-мареммы-находятся-в-приюте-для-бездомных-собак.html?start=30 с 2089 сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю про неё,что работник приюта поиграл с ней раз и теперь она за ним хвостом ходит....

домой хочет...

1c61e1d7e8ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили ручки неплохие, могу их отправить прям в приют, если нет кураторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили ручки неплохие, могу их отправить прям в приют, если нет кураторов

я так поняла,что куратора нет.

наверное,сразу в приют.

дай бог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко девочку :( Эти глаза за решеткой....

Лена, может действительно ручки прямо в приют направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена57, Вы сможете с ручками там познакомиться и оценить их с пристрастием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена57, Вы сможете с ручками там познакомиться и оценить их с пристрастием?)

Лена, Алена57 из Орла, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я с телефона, профиль не вижу. Девушка в курсе про поведение, я подумала может рядом живет и помогает приюту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если с ручками не сложится и куратор не найдется - могу попробовать заняться девушкой, только буду просить помощи и совета опытных :) Только бы не перекупам и не разведенцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на участок до пристройства, с проживанием в доме(живем под Видным), если у собаки будет куратор, который сможет отсеять выше озвученных товарищей. Или нужно, чтобы все таки ее простерилизовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если с ручками не сложится и куратор не найдется - могу попробовать заняться девушкой, только буду просить помощи и совета опытных :) Только бы не перекупам и не разведенцам...

Спасибо!)

Могу взять к себе на участок до пристройства, с проживанием в доме(живем под Видным), если у собаки будет куратор, который сможет отсеять выше озвученных товарищей. Или нужно, чтобы все таки ее простерилизовали?

Собаку скорее всего отдадут стерилизованной и нужен будет медуход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сообщу насчет ручек, может получится к ним съездить сначала, а затем после проверки направлю их в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я с телефона, профиль не вижу. Девушка в курсе про поведение, я подумала может рядом живет и помогает приюту...

да верно,я в Орле.

знаю,т.к. там сидят 2 мареммы,общалась вчера с девушкой ,которая туда ездила.она и рассказала про лабрушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку скорее всего отдадут стерилизованной и нужен будет медуход.

В чем заключается мед уход? Уколы муж сможет сделать,следить, обрабатывать швы и я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы стерилизовать не в приюте.

Не знаю получится ли, они не отдают так, а только после того, как "освоят" положенные манипуляции. Если у кого есть контакт хороший в этом приюте, тогда можно попробовать забрать без резни

Куда обращаться по ней? Есть телефон какой?

В чем заключается мед уход? Уколы муж сможет сделать,следить, обрабатывать швы и я смогу.

Ну собственно в этом и заключается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ежели надо будет передержать, то готова, машина есть - могу перевезти, дома своя голденша и кастрированный метис кого-то с кем-то. Вот только куратор все равно нужен на звонки отвечать и встречи назначать. Бесплатно, конечно, деньги попрошу, если надо будет (не дай Бог) какие мед. манипуляции или дорогостоящие лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ежели надо будет передержать, то готова, машина есть - могу перевезти, дома своя голденша и кастрированный метис кого-то с кем-то. Вот только куратор все равно нужен на звонки отвечать и встречи назначать. Бесплатно, конечно, деньги попрошу, если надо будет (не дай Бог) какие мед. манипуляции или дорогостоящие лекарства.

Спасибо большое! Если не получится напрямую пристроить, будем на Вас рассчитывать.

Телефона на другом форуме нет:(, с кем связываться - пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Если не получится напрямую пристроить, будем на Вас рассчитывать.

Телефона на другом форуме нет:(, с кем связываться - пока не ясно.

ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете поточнее назвать адрес приюта, хотя бы, попробую через "Дарящих надежду" на него выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: собака в приюте Илоны Броневицкой, это собака ее знакомых.

Вчера девочку простерилизовали, сейчас она под наблюдением, уже ходит. Доктор хороший, так что думаю все должно быть хорошо ТТТ.

На данный момент услуги волонтеров не нужны, руководитель приюта сама лично планирует заниматься переустройством.

Если в течение ближайших дней что-то изменится, они попросят нашей помощи.

Вот как-то так...

ЗЫ если кто знаком с руководителем приюта, неплохо эту информацию проверить, чтобы не оказалось произволом среднего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: собака в приюте Илоны Броневицкой, это собака ее знакомых.

Вчера девочку простерилизовали, сейчас она под наблюдением, уже ходит. Доктор хороший, так что думаю все должно быть хорошо ТТТ.

На данный момент услуги волонтеров не нужны, руководитель приюта сама лично планирует заниматься переустройством.

Если в течение ближайших дней что-то изменится, они попросят нашей помощи.

Вот как-то так...

ЗЫ если кто знаком с руководителем приюта, неплохо эту информацию проверить, чтобы не оказалось произволом среднего звена.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...