Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Полуночники, место встречи изменить нельзя! тусим тут, темы любые, но без ругани давайте обойдемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Класс! Но именно сегодня был тяжелый день (Палома щенилась), поэтому я упадаю спать. Завтра присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Жду мужа с работы,и тем временем сушу экзему лабросыну. Расчесывает,гаденыш,не уследишь.Пробовала футболку на него напялить,сползает.Не придумала ничего лучше,чем платок на шею.Расцветочка веселенькая,смотрю на него и не так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчесывает,гаденыш,не уследишь.Пробовала футболку на него напялить,сползает.Не придумала ничего лучше,чем платок на шею

ноухау ловите : http://wwwboards.auto.ru/brothers/395072/

платок, но особенный!

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Класс! Но именно сегодня был тяжелый день (Палома щенилась), поэтому я упадаю спать. Завтра присоединюсь.

апплодисменты Вам и Паломе! будьте здоровы :)

темой апплодисментов навеяло - Лукашенко получил шнобелевскую премию за запрет публичных апплодисментов
/>http://9tv.co.il/news/2013/09/15/158730.html

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноухау ловите : http://wwwboards.aut...rothers/395072/

платок, но особенный!

Спасибо! если бы еще руки у меня росли откуда надо,а так они у меня обе левые :crazy:

48Q3Wt31.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего воротник не оденете? там то надо всего пару дней ,чтоб перестало чесаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего воротник не оденете? там то надо всего пару дней ,чтоб перестало чесаться....

У нас ниже воротника,почти на холке,и чешемся уже почти неделю,хотя сделали уже 2 блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня муж на работе, а спать одной совсем совсем не хочется :sorry:

Зато девицы мои храпят, что уши закладывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время по какой широте/долготе считается,а то у меня на два часа меньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня болит вся правая часть головы. Просто помираю. Зубы, уши, правая даже часть шеи.... Выпила за день 4 таблетки уже пенталгина. Сейчас нурофена напилась....не помогает((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу уснуть раньше 4х.. Сижу, глазею в монитор, а все спят уже.

А у меня болит вся правая часть головы. Просто помираю. Зубы, уши, правая даже часть шеи.... Выпила за день 4 таблетки уже пенталгина. Сейчас нурофена напилась....не помогает((((((((((

Жуть. У меня неделю назад зуб мудрости лез так, что аж горло от него заболело и шея опухла(((

А еще есть хочу. Но не буду - во-первых, у меня есть сила воли; во-вторых, я худею; в-третьих - просто нечего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу уснуть раньше 4х.. Сижу, глазею в монитор, а все спят уже.

сова.)

Я вот первую часть не люблю. ибо если не сплю во время нее, то хожу как зомби.Даже если перед тем выспался.Самое удобное сон с 8 до 16.)

А еще есть хочу. Но не буду - во-первых, у меня есть сила воли; во-вторых, я худею; в-третьих - просто нечего :sorry:

Последнее самое важное да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня болит вся правая часть головы. Просто помираю. Зубы, уши, правая даже часть шеи.... Выпила за день 4 таблетки уже пенталгина. Сейчас нурофена напилась....не помогает((((((((((

Если исходить из мигрени, то действительно не поможет (цитрамон, может?). Осмелюсь предположить: воспаление височной мышцы дает подобные боли. Давление в норме? Массаж шеи и головы с исследованием наиболее болезненных участков - так можно найти место исхода боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам ежедневно закрывать и открывать тему? :)

А то сейчас она превратится в дневное обсуждение, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня болит вся правая часть головы. Просто помираю. Зубы, уши, правая даже часть шеи.... Выпила за день 4 таблетки уже пенталгина. Сейчас нурофена напилась....не помогает((((((((((

На будущее - если мигрень в чистом виде, то 2 таб цитрамона+2 таб но-шпы, если захватить в самом начале, то реально помогает.

А я вчера уползла спать, ага. Проснулась в 4 и до 6 утра мучилась, вот такая у меня бессонница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от мигрени помогает 2 таблетки каффетина, но он сейчас по рецептам :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из мигрени, то действительно не поможет (цитрамон, может?). Осмелюсь предположить: воспаление височной мышцы дает подобные боли. Давление в норме? Массаж шеи и головы с исследованием наиболее болезненных участков - так можно найти место исхода боли.

Дело в том, что я в другой стране. Нурофен через час помог хотя бы заснуть. Утром боль была, но уже намного тише. Купила тут какой то порошок от зубной боли-имесил. Осталось 5 дней потерпеть. Одно радует. Тут тепло, море, загар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема - утром не могу проснуться, а ночью - заставить себя улечься.

Сегодня весь день за компом ковырялась, глаза устали, спать хотца... а залипла чё-то и не иду спатки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема - утром не могу проснуться, а ночью - заставить себя улечься.

Сегодня весь день за компом ковырялась, глаза устали, спать хотца... а залипла чё-то и не иду спатки... :dntknw:

Лена, аналогично. Ездили резать хвост мелкой, в машине иззевалась, думаю, приедем, упаду сразу. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от мигрени помогает 2 таблетки каффетина, но он сейчас по рецептам :thumbdown:

Коффетин тут продают))) но поняла что этот сюрприз устроил мне зуб. Самый крайний нижний. Пойду дома к зубному(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам ежедневно закрывать и открывать тему? :)

А то сейчас она превратится в дневное обсуждение, точно говорю.

спасибо), - может, когда народ привыкнет. и без строгача обойдемся)), а пока надо бы, если не тяжело :thumbup:

Лена, аналогично. Ездили резать хвост мелкой, в машине иззевалась, думаю, приедем, упаду сразу. Ага.

то ли хрень в атмосфере, то ли что... мне хорошо в 2 ложиться, а вставать бы в 9 - но не всегда это возможно

---

Подкину тему для разговора грустного - осень, лабропад... да что ж такое деется с отдачей взрослых кобелей...

этот сюрприз устроил мне зуб. Самый крайний нижний. Пойду дома к зубному(((

мне зубы (зубья, иначе не назовешь их) устраивали флюсы исключительно под большие общегосударственные праздники, когда всё закрыто ...

Ездили резать хвост мелкой,

а что, коржикам купируют его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину тему для разговора грустного - осень, лабропад... да что ж такое деется с отдачей взрослых кобелей...

Я в ужасе... У меня хоть и первая собака в жизни (старшая), но я не могу представить как можно отдать собаку. Как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе... У меня хоть и первая собака в жизни (старшая), но я не могу представить как можно отдать собаку. Как?!

Лучше не зарекаться. В жизни всякое бывает =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...