Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Осока Елена

Рекомендуемые сообщения

14 сентября на местной помойки подобрала лабрадора, кобель, по клейму из питомника Российский ретривер, возраст уточним позже, прежним хозам отдавать не хочу, собака не ухожена! В ушах клещ.И вообще, как он мог потеряться, и почему нет ошейника с номером телефона? Собака в моей семье, добрый и ласковый, поводок не любит, обожает машину. Прошу у лаброкоманды помощи в пристройстве, и конечно рады будем корму! У меня есть ещё собаки по передержкам, и кошки, всех тянуть тяжело, учитывая мою семью из четырех детей!Помогите разместить фотки, я выложила в одноклассники, вот ссылка.http://www.odnoklassniki.ru/profile/124370982111/photos ПОЖАЛУЙСТА залейте фотки на форумы. Я не успеваю.Собака будет в моей семье, пока не найдем ХОРОШУЮ СЕМЬЮ, и дальнейшую жизнь собаки проконтролирую. Сейчас помогите кормом, и пиаром. Остальные песики метисы, им помогать некому((((((Хоть лабрику окажите помощь. Назвала собаку БАРИ!

телефон мой 8 968 730 94 59 Елена, г Балашиха, МО!

post-32616-0-06449000-1379412356_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежним хозам отдавать не хочу, собака не ухожена! В ушах клещ.И вообще, как он мог потеряться, и почему нет ошейника с номером телефона?

круто!

вот если бы вы моего так подобрали, я бы на вас в полицию заявление написала - обвинила бы в краже.

Мой через пол-часа прогулки грязный как свинья, в ушах опять булькает (хоть и лечились 2 месяца, дерматолога посещали) и на ошейнике нет адресника. И что? вы вправе решать, отдавать или не отдавать хозяевам собаку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!

вот если бы вы моего так подобрали, я бы на вас в полицию заявление написала - обвинила бы в краже.

Мой через пол-часа прогулки грязный как свинья, в ушах опять булькает (хоть и лечились 2 месяца, дерматолога посещали) и на ошейнике нет адресника. И что? вы вправе решать, отдавать или не отдавать хозяевам собаку?!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!

вот если бы вы моего так подобрали, я бы на вас в полицию заявление написала - обвинила бы в краже.

Мой через пол-часа прогулки грязный как свинья, в ушах опять булькает (хоть и лечились 2 месяца, дерматолога посещали) и на ошейнике нет адресника. И что? вы вправе решать, отдавать или не отдавать хозяевам собаку?!

Ай Ай ай :nono: Аня адресника нет ай ай ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите буквы клейма, пожалуйста. Цифры только в личку. Зря Вы так, собаку действительно могут искать, на вид ну очень холеный. А убежать мог за течной сукой хоть куда и со скоростью света.Не будьте столь категоричны, ведь кто-то сейчас может очень страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежним хозам отдавать не хочу, собака не ухожена! В ушах клещ.И вообще, как он мог потеряться, и почему нет ошейника с номером телефона?

Спасибо Вам,что не прошли мимо собаки,но в жизни ситуации бывают разные,собака могла вырваться из ошейника или его вообще украли.

Так что ищите старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Ай ай :nono: Аня адресника нет ай ай ай

был да сплыл... слетел с кольца...

но надо знать мою собаку - это полная флегма. Да и живем мы в поселке, где все друг друга знают, гуляем на поводке. Но речь не об этом: как можно судить по внешнему виду собаки, подобранной в дождливую осень, нужна она хозяина или не нужна?! уши - это вообще больное место лабров! каждый третий лабр страдает всякими бяками в ушах. Особенно светлые аллергики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тоже нет адресника, второй уже потеряли где-то за полгода, в ушах тоже грязь, лечились вот с пару месяцев назад, прям жуть, надо к другому вету сходить. Не делайте преждевременных выводов, разные обстоятельства бывают..Напоминалку поставила - адресник!!! (какой бы купить, чтобы в играх не слетел, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Ай ай :nono: Аня адресника нет ай ай ай

И что?

У меня есть собака моего разведения,так владельцы каждую неделю вешают новый адресник,как она их теряет не понятно,теперь решили купить ошейник с прикрученной табличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо)

Свяжитесь с хозяевами, уточните ищут ли они его, мало ли какие ситуации в жизни бывают и откуда он сбежал, сколько было случаев, что сбегали, пока хозяева были в отпуске,а питомцев оставляли на родственников, а они не доглядели, были случаи, когда сбегали из квартиры, пока хозяин мусор выносил, выворачиваются из ошейников...

Чего только не случается, лучше уточнить :blush2: от Вас же не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю,что там за кольца такие на адресниках.

Купила в Парди адресник, такое кольцо тугое, моя шилопопная, любитель валяться, играть с собаками, купаться, тусить в кустах и зарослях - не слетел ни разу. http://pardi.ru/category_483.html

Часто ошейники вообще тырят с собак, нахально. Они же добряки. Так что говорить, что там хозяева не ответственные из-за отсутствия ошейника - уже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(какой бы купить, чтобы в играх не слетел, а?)

Любой) плюс колечко для ключей вместо родного кольца. У нас держится уже третий год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(какой бы купить, чтобы в играх не слетел, а?)

Мы в бетховине делали адресник. Кольцо мне очень понравилось, мне кажется не должно разлететься. Пока что сам адресник только поцарапаный чуть чуть, а кольцо как было, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой) плюс колечко для ключей вместо родного кольца. У нас держится уже третий год)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ ЛАБРАДОР- КОМАНДА!!! У меня ситуация сильно изменилась, завал по собакам, поступают тяжелые. едет из Курска стафф. И у немецкой овчарки- плохая передержка, может вы возьмете Бари под свою опеку? Уши у него грязные так как НЕ УХОЖЕН, там ушной клещ, клеймо пробила не до конца, питомник Российский ретривер! Я бы с радостью занималась им, но у остальных собак хуже ситуации, однаа истощена, скелет немки, и стафф брошен на даче, едем забирать, ВОЗЬМИТЕ ПОД СВОЕ КРЫЛО!

круто!

вот если бы вы моего так подобрали, я бы на вас в полицию заявление написала - обвинила бы в краже.

Мой через пол-часа прогулки грязный как свинья, в ушах опять булькает (хоть и лечились 2 месяца, дерматолога посещали) и на ошейнике нет адресника. И что? вы вправе решать, отдавать или не отдавать хозяевам собаку?!

Грязь после прогулки и ушной клещ- разные вещи!Уши Бари не видели лосьонов! Где ошейник с телефоном?

Я надорвусь, не разрулить ситуацию без вашей помощи. Мой телефон 8 968 730 94 59 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это к Вам едет стафф? Мир тесен)) Я предлагала его привезти в начале октября, хорошо что нашли раньше :) я Вам в Одноклассниках писала ссыль на этот форум :)

Девушки, может кто-то сможет заняться лабрадором? Там правда завал с собакми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо ABI?

Вот если бы вдруг увидели уши моей покойной старшей голденши, проанализированые в разных лабораториях, вы бы отняли ее у меня прямо на прогулке. Бывает еще и гиперсекреция.

Будьте менее категоричны, плиз, мы тут тоже виды видывали.

Конечно, девочки вас не бросят, обязательно найдется куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу по порядку, я в овчар-команде и стафф-команде Шереметьево, лабр попал ко мне впервые.Честно скажу, я думала потеряли наши жители микрорайона, и думала сейчас быстро найду хозов. НО понаблюдав за собакой, я поняла что его кинули. Собака не старая, но зубки сточились, так бывает при плохой кормежке, запах жуткий от него, хотя на улице не так давно, не успел исхудать, и нажраться всякой дряни, СЛЕДОВ ОТ ОШЕЙНИКА НЕТ!!!И от шлейки тоже.Собака любит машину, готов там жить. Не любит детей, терпит их, малышку мою укрыл трехэтажным лаем, и не рад им когда они приходят, сейчас уже привык!С другими собаками не очень то дружелюбен, за себя постоять может.Жил точно один! Кошек не видел, когда увидел кота не знал что делать, и явно удивился когда получил по морде от кота!Теперь он всегда готов отразить атаку, но побаивается.Я быоставила это счастье себе, честно...но я завтра всречу на помойке ещё кого-то. За три месяца Бари ПЯТЫЙ на нашем микрорайоне, кого я забрала с этой самой помойке! И одна кошка домашняя ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена. Если бы на лабрадоре были следы ошейника, то вот именно это бы было нехорошо. Я лично, не знаю лабров, ходящих в ошейнике дома. Зайдя с улицы чаще всего снимают ошейник (вместе с поводком). Наши собаки - жутко аллергичны, их уши вызывают шок и трепет у держателей других пород, а в момент аллергизации организма состояние шерсти и кожи так же оставляет желать лучшего. Так же, редкий лабр не изваляется в дерьме, падали или еще в чем-то аналогичном. Для того, чтобы визуально превратится в хронического бомжа, некоторым личностям требуется всего несколько дней. Да, эта собака может быть выкинута, на самовыгуле или, с той же долей вероятности потеряться некоторое время назад, перейти в другой район, а хозяева мечутся в поисках в другом.

По делу. У вас есть возможность сфотографировать клеймо и прислать мне его на почту nat706@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо ABI?

Вот если бы вдруг увидели уши моей покойной старшей голденши, проанализированые в разных лабораториях, вы бы отняли ее у меня прямо на прогулке. Бывает еще и гиперсекреция.

Будьте менее категоричны, плиз, мы тут тоже виды видывали.

Конечно, девочки вас не бросят, обязательно найдется куратор.

Дело не только в ушах, нет следа ошейника, он возможно вольерный, а тут рядом нет частных домов, значит его сюда привезли! Кажется мне что кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрадорах не бывает следов ошейника, еще раз напишу. Только если его перетянуть и оставить в нем на цепи.

У вас есть возможность сфотографировать клеймо и прислать мне его на почту nat706@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это к Вам едет стафф? Мир тесен)) Я предлагала его привезти в начале октября, хорошо что нашли раньше :) я Вам в Одноклассниках писала ссыль на этот форум :)

Девушки, может кто-то сможет заняться лабрадором? Там правда завал с собакми...

Да едет в четверг. точнее я и Ира едим за ней. Дождалась собака нас! Только пихать некуда и она в течке!

На лабрадорах не бывает следов ошейника, еще раз напишу. Только если его перетянуть и оставить в нем на цепи.

У вас есть возможность сфотографировать клеймо и прислать мне его на почту nat706@mail.ru

ну у меня пита была, за день сразу след от ошейника, от прогулок, вытерается, тем более лето, долго гуляли я ей шлейку покупала, что не портилась шерстка. Ладно, ЭТО НЕ ВАЖНО! Фото отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да, собака РРК однозначно. Надо пузо помыть, может и подбрить, смазать маслом и только цифры сфотографировать, на фото руки их прикрывают. Есть цифра под указательным пальцем левой руки (по фото)?

ЗЫ. Молодая была не уже молода.(с)

если то, что я вижу по клейму, соответствует действительности, то ему больше 7 лет.

4473997m.jpg 4478093m.jpg 4464781m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра и послезавтра на форум выйти не смогу, звоните 8 968 730 94 59 . Выйду дай бог к пятнице. буду ждать известий!

Лена, да, собака РРК однозначно. Надо пузо помыть, может и подбрить, смазать маслом и только цифры сфотографировать, на фото руки их прикрывают. Есть цифра под указательным пальцем левой руки (по фото)?

ЗЫ. Молодая была не уже молода.(с)

если то, что я вижу по клейму, соответствует действительности, то ему больше 7 лет.

4473997m.jpg 4478093m.jpg 4464781m.jpg

Сейчас сделаю, всё.Только проверяйте хозов, у собаки проблемы с туалетом, где хочу пописаю, где хочу покакю, не приучен, у меня с субботы, уже есть сдвиг, куча одна, и обписан подъезд, а то был КОШМАР!!! ВСЁ, И ВСЯ!!! Кажется мне вольерный он. Но его можно переучить. Он же умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...