Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охранный метис-лабр РОЙ!


Бьюша плюс Лаки

Рекомендуемые сообщения

"Метис лабрадора, палевого окраса,возрастом чуть меньше года ищет опытного хозяина или хозяйку, которому он будет нужен и интересен. Собаке необходимы занятия и общение, поэтому желательна ответственная семья без детей. Если вы заинтересовались Роем, хотите взять его в семью или просто ему помочь - напишите нам на animalhelp@mail.ru или позвоните : 8-916-654-32-80 .

Посмотреть фото Роя и проследить за развитием его истории можно здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12559&st=140

Рой очень ждет вашей помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

__1088.doc

Сразу уточняю - метис лабра! Впрочем ,смотрите фотки

Крупный, активный пес Рой, необычного палевого окраса ищет серьезного хозяина с частным домом, который он будет охранять. Пригоден также к несению караульной службы, вольерному и уличному содержанию (будка). Возраст 12 мес. Знает основные команды. Приучен к ошейнику, наморднику и поводку. Привит.

Требует воспитания и твердой руки. Имеет серьезный характер, поэтому как собака – компаньон для семьи не подходит.

Если Вы будете уделять Рою достаточно времени и заниматься с ним, то более надежного и преданного друга Вам не найти.

Звоните, Рой очень ждет серьезного и надежного хозяина и хозяйку. Собака находится в Москве.

0ede81b9c86c.jpg

Возможно у кого-то из форумчан будут руки именно на ТАКОГО метиса лабра

d5e91312fd26t.jpg

9a5c09a1fbb4t.jpg

98d1ff588a1at.jpg

Его необходимо пристроить до середины апреля

(. мужчина ,у которого он временно находится на передержке, дал согласие держать Роя только до этого времени)

Вот ,что пишет Соня , которая им занимается :

Пес сложный. Игорь Николаевич с ним справляется. Но Ира считает, что найти ему семью подходящую -почти нереально.

Исходя из того, что я услышала - я с этим согласна. Ему нужна семья без детей, с опытом собачников и умением и желанием работать с агрессивной собакой. Причем не битьем, а именно грамотно работать. В семье он желателен 1 без других животных,так как реально требует серьезных занятий.

Сам я Роя тоже видал. Полностью согласен с Соней

+

В-общем, мое впечатление такое -пес очень серьезный.

Если до этого были сомнения, то сейчас - нет их. Если ему искать хозяина в квартиру требования должны быть такие - физическая сила(собака больше 30 кг сейчас и если бросается, его еще как-то убрать надо), опыт с собаками, причем нормальный опыт, не 1 домашний любимец, отсутствие в семье детей и т.д. Плюс к этому -он будет все время проверять. Игоря Николаевича собака слушается на ура, но и даже после всех выясненных отношений его он пробует на вшивость. В квартире возможностей проверить много, а Рей -провокатор.

Еще с ним надо гулять много -они гуляют в лесу по 2 часа утром и вечером еще.

Мое ИМХО - его надо на охрану,можно частный дом вольер, можно на хорошую охрану коттеджей с будкой, можно в милицию,если возьмут и т.д. Отдача не срочная - он только перелинял,сейчас отращивает шерсть. Мы ищем хороший вариант с охраной, чтобы было нормальное отношение, кормежка и т.д.

Найти ему хозяина, который соответствовал бы всем требованиям почти нереально, именно поэтому ищем частный дом или охрану. Игорь Николаевич его не оставит точно(не предлагайте этот вариант).

Мой вариант с охраной отпал - сегодня мама прозвонилась - у них полна коробочка, мест нет :cry2:

Начинаем пиариться в газетах и инете:

Текст :

" Крупный, активный кобель необычного палевого окраса ищет серьезного хозяина с частным домом. Пригоден также к несению караульной службы, вольерному или уличному содержанию. Возраст -12 мес.

Координаты: почта: animalhelp@mail.ru , тел: 427-60-71 Игорь Николаевич, 8-926-204-26-40 Наташа, 8-916-552-26-18 Галя.

в общем , эта темка призвана помочь людям , которые занимаются Роем с его пристройством.

Можно распечатать и поклеить объявки про Роя (макет приложен к этому сообщению)

...а может у вас или ваших знакомых есть руки как раз на охранного квазилабрадора ???

Полная история Роя тут :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12559

вот ещё парочка фоток :

http://foto.radikal.ru/0512/b4da197e8f0f.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/760f3c0c59f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я собственно зарегистрировалась, так что могу теперь новости какие-то по Рою выкладывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :) Попробую помочь с объявами...

З.Ы. А так мило и симпатишно выглядит, что сразу не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор нам врядли поможет, так как сейчас Рой вполне управляем, но он управляем своим временным хозяином,достаточно опытным и жестким человеком. Найти ему такого же вменяемого хозяина, который захочет с ним возиться-было бы идеально, тогда и инструктор бы помог. Но я реально понимаю -мы его не найдем, так как зачем такому человеку такая собака? Он возьмет нормальную, которую корректировать не надо.

Поэтому мы ищем место, где он сможет доставить минимум неудобств и в то же время быть полезным -охранять.

Настенка и Лакки: это наша основная проблема-ангельская внешность и серьезный характер. Если бы он еще и выглядел страшно -его бы давно пристроили охранять, а он не страшный, он очень милый, только вот на деле -совсем не плюшевый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,телефоны для контакта другие сейчас, чем в первом обяъвлении - (удалено по просьбе автора) Наташа,это я:)

8-916-552-26-18 Галина,она тоже может по Рою все рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...