Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен донор в Строгино!


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, у нас в приюте есть инвалиды-спинальники и одна из них 2 месяца назад начала есть себе заднюю лапу. Ампутировали, она вроде успокоилась. Но теперь принялась за вторую и ее тоже объела до ампутации. Сейчас она на операции, но врачам не очень нравятся ее анализы и возможно будет необходим донор.

Может есть кто-то недалеко от строгинского отделения БК и мог бы туда подскочить, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в крылатском, после 7 могу подъехать..только не знаю группу крови своих собак.. :dntknw:

И вообще не знаю как происходит эта процедура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, у нас в приюте есть инвалиды-спинальники и одна из них 2 месяца назад начала есть себе заднюю лапу. Ампутировали, она вроде успокоилась. Но теперь принялась за вторую и ее тоже объела до ампутации. Сейчас она на операции, но врачам не очень нравятся ее анализы и возможно будет необходим донор.

Может есть кто-то недалеко от строгинского отделения БК и мог бы туда подскочить, если что?

Извините, но сколько еще лап осталось и что дальше? Вам оттуда, конечно , объем происходящего видней, НО... есть такое слово - псевдогуманность. Не хотелось бы, чтобы речь шла о нем.

Извините еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались и останутся обе передгие лапы, которые она чувствует. Задние лапы у нее висели тряпочками и она ими вообше не пользовалась, даже спинальной ходьбы не было.

Во всем остальном она жизнерадостная собака... Толкьо вот задние лапы посчитала не своими и мешающими жить...

Насть, благодарю. Я тогда позвоню, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех отозвавшихся, операция прошла с минимальной кровопотерей, так что донор не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...