Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гороскоп - кто Вы?


Ксюша Хвост и Нос

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, есть ли какая то взаимосвязь между чертой характера "собачник" и знаком зодиака?:)

И вообще, верите ли Вы в гороскопы? Я верю в то, что каждый знак действительно обладает определенными чертами характера, тепмерамента и т.д., но всяким ежедневным, любовным, денежным и прочим не очень верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю. Но без фанатизма. Каждодневным не особо. А вот на год всегда читаю. Люблю я нумерологию и звезды :nyam: Что-то в этом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент лидируют стрельцы. вот и связь. Стрелок с охотничьей собакой lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Овен,очень многое в характере сходится со знаком,муж тоже овен,вот так и живём,как два барана,Но находим компромис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был забавный случай - у меня был период в жизни, когда парни, с которыми я знакомилась все поголовно были рыбы. Рыбный период длился около 3х лет :) Но я то знала, что они мне не очень подходят по гороскопу. Ну встречались - расставались. Когда я познакомилась с будущим мужем, первым делом его спросила кто он по гороскопу. Он ответил "Рак". А я выдала - о, хороший знак, можно и замуж :lol2: Так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорпион, сходство конечно есть. но больше у меня сходство характера в знаке который у меня в луне (Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рак))) В целом то, что пишут о раках в гороскопах сходится - черты характера и т.п.

В ежедневные/еженедельные тоже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы вырвались в лидеры!

Для меня всегда сложно принять решение,сложно сказать "Нет". А в остальном :thumbup: Еще тишину люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорпион)

Собак люблю безумно с самого детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы вырвались в лидеры!

Раки не отстают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я козерог. Верю в гороскоп, но тоже без фанатизма. Не читаю ни ежедневные, ни годовые гороскопы. А скорее пользуюсь, чтобы понять человека, какой он отталкиваясь от знака. Его характер, как с ним общаться, опять же исходя от гороскопа. Очень иногда помогает.

Да, собаки были с самого детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу сходства гороскопов с тем людьми, с которыми общаюсь, но лично читая про себя (про Стрельца) понимаю что я совсем не стрелец :dntknw: Видимо неправильная какаято. Но читая про свое имя вижу много схожего, получается что имя на меня повлияло больше чем созвездие :)

В любовные гороскопы не верю, т.к. по всем мы с мужем даже просто нейтрально общаться не можем, совсем не подходим друг другу. А мы вместе уже больше 6 лет, год в браке.

это моя вторая собака, но животных люблю с детсва, всегда домой притаскивала то котенка, то крысу, а то и жуков всяких :dribble:

А мне стало интересно сравнить не по знакам, а по стихиям, получается лидирует стихия Воды, потом идет Огонь, потом Воздух, а потом и Земля

Ну это пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравняла счет раков со стрельцами :)

в гороскопы я верю только в хорошие. :blush2:

а так-то я стопроцентный рак :) а еще я по году собака :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я не верю. ни разу не сошлось вобщще )

Про то что, знаки имеют свои свойства и черты это да.

вот про меня один в один - что я там натура любящяя и чистосердечная. Храню эмоции для тех, кто действительно мне дорог- для семьи, друзей. Я наиваня, открытая и впечатлительная. Так ж я всегда остаюсь сама с собой, терпеливая бываю. и еще я восприимчива к настроению окружающих, и недостатки блин я фаталистка, неспособна забывать и прощать обиды. Брр.... Еще что я романтик, подвержена менять настроение, бываю злой, если меня кто разозлит, то все. :clap_1:

Я рак))) В целом то, что пишут о раках в гороскопах сходится - черты характера и т.п.

В ежедневные/еженедельные тоже не верю.

:drinks_cheers:

вот точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что тут всё ровно,чуть больше,чуть меньше.Не,не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телец обезьяна. че уж тут.)

100% совпадение . и знаете ? Мне это нравится . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был забавный случай - у меня был период в жизни, когда парни, с которыми я знакомилась все поголовно были рыбы. Рыбный период длился около 3х лет :) Но я то знала, что они мне не очень подходят по гороскопу. Ну встречались - расставались. Когда я познакомилась с будущим мужем, первым делом его спросила кто он по гороскопу. Он ответил "Рак". А я выдала - о, хороший знак, можно и замуж :lol2: Так и получилось :)

Ха! А я Близнецы, с рыбами всю жизнь в контрах, а когда с будущим мужем познакомилась, через какое-то время случайно увидела его паспорт... Рыбы... Я думала поседею. Но ничего, в октебре 9 лет как женаты и 10 как вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был забавный случай - у меня был период в жизни, когда парни, с которыми я знакомилась все поголовно были рыбы. Рыбный период длился около 3х лет :) Но я то знала, что они мне не очень подходят по гороскопу. Ну встречались - расставались. Когда я познакомилась с будущим мужем, первым делом его спросила кто он по гороскопу. Он ответил "Рак". А я выдала - о, хороший знак, можно и замуж :lol2: Так и получилось :)

А я весы и у меня был скорпионий период, они мне тоже все не подходили, а когда с мужем познакомилась и он сказал, что козерог, я в гороскоп даже заглядывать не стала и уже пятый год не знаю совместимы мы по знаку зодиака или нет, рисковать не хочу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я между двумя знаками..Поэтому не знаю,какой гороскоп - мой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самые оголтелые собачники - это я и мама - обе тельцы. А овны и скорпионы нашей семьи стали собачниками уже под нашу дудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я козерог, но в гороскоп не верю, т.к. сама практически ни в чем не соответсвую этому знаку, кроме трудоголизма и ответственности за свою работу. Мой муж тоже козерог, но мы диаметрально противоположные по характеру, я легче отношусь к жизни, предпочитаю не зацикливаться на проблемах мелких, а глобальные решать быстро и эффективно. Для меня жизнь скорее игра, для него - экзамен. Но это позволяет нам дополнять друг друга и вместе мы составляем более гормоничную сущность чем по отдельности.Я росла с собаками, а он познакомился с ними только женившись на мне. Он их любит,но собачником в полном смысле этого слова так и не стал, оставив эту привелегию мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через какое-то время случайно увидела его паспорт... Рыбы... Я думала поседею. Но ничего, в октебре 9 лет как женаты и 10 как вместе :thumbup:

Вам попалась правильная рыба :clap_1:

Да ладно, Близнецы и Рыбы норм сочетаются, обоих по два :lol2:

Еще же зависит какой год, декада, фаза, ну и много чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Козерог, а вот с годом как то я в смятении - так хочется быть Змеей, а вот понимаю что Дракон. С собаками не знаю как это связано.

У нас кстати все по порядку идут: муж скорпион, Данька стрелец, я Козерог и Макс водолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...