Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен шоколадный кобель для вязки в НИЖНЕВАРТОВСКЕ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание-сука будет вязаться в Нижневартовске, а не в Москве! Рассмотрим недалёкие поездки для вязки. Можно писать в теме или в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее и с фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вызвано поедание кукурузы? :aggressive: Нечего предложить? тогда ешьте на здоровье. :lol2:

рассмотрим регион Ханты-мансийский автономный округ (Нижневартовск, Сургут, Мегион, Излучинск, Когалым, Лангепас, и т.д.)

А поподробнее и с фото!

что нужно поподробнее и чьё фото Вы желаете??? у Вас есть кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее и с фото!

prikolnull_3926054_9104114.jpg

****************************************************************************************************************

что нужно поподробнее и чьё фото Вы желаете??? у Вас есть кобель?

У нас есть Попкорн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ваше фото))) но лучше вашей суки. Кто ж вязаться не глядя будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и семья,Кузик и Анастасия. Я сижу и жду конкретной инфы о кобеле. Вам нечего мне предложить. нЕзачем флудить в теме. Не понимаю-вам нЕчем заняться?

Larry and Edjey,как жителю ЗАО Москвы,Вам не о чём беспокоиться.Как и жителям Королёва,ВДНХ и иже в ними. Город,в котором живёт сука вынесен в название темы. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём проблема??? :ranting:

"— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?

— Да кто ж её не хочет…

— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?

— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.

— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.

— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?

— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…

— Так, свободна. Не видишь, играем...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey,как жителю ЗАО Москвы,Вам не о чём беспокоиться.Как и жителям Королёва,ВДНХ и иже в ними. Город,в котором живёт сука вынесен в название темы. :doh:

Оля, ты же понимаешь, что не отличается форум вежливостью. Это не мои слова, просто кто-то уже ранее говорил об этом.

Конкретно по вопросу тебе ничем помочь не могу. У меня тоже моя детка в Нижневартовске живёт дочка Шара), вдруг в будующем инфа и мне пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты же понимаешь, что не отличается форум вежливостью. Это не мои слова, просто кто-то уже ранее говорил об этом.

Конкретно по по вопросу тебе ничем помочь не могу. У меня тоже моя детка в Нижневартовске живёт дочка Шара), вдруг в будующем инфа и мне пригодится.

Наташа,это ЖЕСТЬ,как она есть.. ты права на 100%. Особенно радует модератор. :thumbdown: Главный флУдер. Ща Ольге Тесленко позвоню-выясню кто такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может люблю путешествовать.

Larry and Edjey, Вы вообще о чём?....

Вопрос задаёт владелец питомника. Ищет достойную пару видимо своей дочке.

Не все могут куда-то выехать.

Не сможете дать нужный ответ, так не лезьте, куда Вас не просят. Извините, если что,

обидеть никого не хотела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вот прям любого кобеля рассматриваете?

у меня есть шоко-кобель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вот прям любого кобеля рассматриваете?

Я уверена, что Ольга ищет самого достойного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вот прям любого кобеля рассматриваете?

у меня есть шоко-кобель)

Вы готовы ехать в НИЖНЕВАРТОВСК ???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и семья,Кузик и Анастасия. Я сижу и жду конкретной инфы о кобеле. Вам нечего мне предложить. нЕзачем флудить в теме. Не понимаю-вам нЕчем заняться?

Larry and Edjey,как жителю ЗАО Москвы,Вам не о чём беспокоиться.Как и жителям Королёва,ВДНХ и иже в ними. Город,в котором живёт сука вынесен в название темы. :doh:

А владельцы кобелей ждут хоть какой-нибудь инфы о суке... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey, Вы вообще о чём?....

Вопрос задаёт владелец питомника. Ищет достойную пару видимо своей дочке.

Не все могут куда-то выехать.

Не сможете дать нужный ответ, так не лезьте, куда Вас не просят. Извините, если что,

обидеть никого не хотела....

И что это меняет?

Все теперь перед ней должны "пасть ниц"?

Хотите качественного кобеля - будьте любезны достойно представиться.

Вяжущихся сук навалом, а качественных кобелей - единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты же понимаешь, что не отличается форум вежливостью. Это не мои слова, просто кто-то уже ранее говорил об этом.

Дело не в вежливости/грубости форума,а в том,что новичка за такое сожрут,мол знания нужны ,рекомендаций надают,тесты /титулы выспросят,кровями поинтересуются,все о них же кровях выскажут,а владельцу питомника,так можно и так кобеля искать,главное чтоб шоколадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey, Вы вообще о чём?....

Вопрос задаёт владелец питомника. Ищет достойную пару видимо своей дочке.

Не все могут куда-то выехать.

Не сможете дать нужный ответ, так не лезьте, куда Вас не просят. Извините, если что,

обидеть никого не хотела....

Господи,золотые слова!Хоть ты понимаешь насколько это серьёзно. А пИсарям,видимо,как котам-когда делать нечего... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно радует модератор. :thumbdown:

на мой взгляд, какая формулировка (изначально у вас, как у автора темы) = постановка вопроса, такие и ответы... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,золотые слова!Хоть ты понимаешь насколько это серьёзно. А пИсарям,видимо,как котам-когда делать нечего... :clap_1:

Грубый форум какой, оказывается. lol.gif В своем глазу бревна...

Почему нельзя адекватно представиться и люди хоть тогда отреагируют и заметят (владельцы кобелей) ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это меняет?

Все теперь перед ней должны "пасть ниц"?

Хотите качественного кобеля - будьте любезны достойно представиться.

Вяжущихся сук навалом, а качественных кобелей - единицы.

Я не обязана представляться ВСЕМ ПОДРЯД.Зачем мне это надо? Кукурузу будет интереснее есть?Будет предложен кобель-дам ему всю инфу о суке в обязательном порядке. Кому надо-знают меня прекрасно.А кто не знает-достаточно взглянуть на подпись и на собак на сайте.Не думаю что у кучи питомников собаки имеют столько титулов и тестов у собак, в том числе и Чемпионов Европы и вице-Чемпиона Европы...

Я не написала на АВИТО о племенном кобеле. я написала на породном форуме. И жду ответов от владельцев собак нУжного мне региона или от владельцев питомников,продавших туда интересных кобелей.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ КОБЕЛЯ ,ВЫ НЕ ЖИВЁТЕ В ТОМ РЕГИОНЕ И ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,то идите учите жить других. И уйдите из этой темы.Очень вас прошу.

...и падать ниц передо мной не надо. надо научиться не лезть туда,куда вас не просят. Особенно с советами. Назначение модераторов в другом.

Mosfilmka & Remy , Вы тоже ждёте инфы о мой суке? ЗАЧЕМ ОНА ВАМ??????

Дело не в вежливости/грубости форума,а в том,что новичка за такое сожрут,мол знания нужны ,рекомендаций надают,тесты /титулы выспросят,кровями поинтересуются,все о них же кровях выскажут,а владельцу питомника,так можно и так кобеля искать,главное чтоб шоколадный.

Бренда,Вы прекрасно меня знаете. И,если я создала эту тему,значит меня учить не надо-это точно.Самое интересное,что "умные" советы дают как правило полные дилетанты. Посмотрите темы в "племенном разведении"- Вы хоть раз видели в роли "консультантов" меня,Наташу Шамову,Свету Лукашову и других опытных владельцев питомников??? :lol2: :lol2: :lol2: Советы дают в 99% случаев те,кому как котам,как раз нечем заняться.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...