Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баня-Бочка. Кто-нибудь юзал?


Ровена

Рекомендуемые сообщения

Не смогла определить нужный раздел. То ли Дача, то ли Путешествия. Перемещение темы на усмотрение модераторов, спасибо.

Знаю, что многие форумчане отдыхают в Финляндии.

Вопрос про Бани-бочки. Вдруг кто-то их там встречал или даже парился в такой.

Интересны отзывы.

В России они рекламируются именно, как финская фишка. Отзывов россиян крайне мало.

Спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду такая?

cd0d32e812b7.jpg

мы когда в Литве отдыхали, там на территории эта бочка стояла, в ней и зимой можно сидеть, получается тело в тепле, голова на морозе :)

я правда не юзала ее, но меня она заинтересовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

8f692df8337b9e866a1f7f0cc828e213.jpg

Сауна то хорошая и мобильная, но там, обычно, помывочная отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые в такой "парились", но им больше нравятся чаны в Карпатах, вот там, говорят, вообще кайф. Но цимус то в них в том,что варишься ты там в минералке с травами. http://asinfo.com.ua/karpaty/article.php?id=875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?

8f692df8337b9e866a1f7f0cc828e213.jpg

Сауна то хорошая и мобильная, но там, обычно, помывочная отсутствует.

Да, такая!

Вот здесь делают с душем.


/>http://xn-----6kcbcwhm6cg9n2a.xn--p1ai/vibery-svou-banku.html

Спасибо, что откликнулись!

Вы парились в такой???

Знакомые в такой "парились", но им больше нравятся чаны в Карпатах, вот там, говорят, вообще кайф. Но цимус то в них в том,что варишься ты там в минералке с травами. http://asinfo.com.ua/karpaty/article.php?id=875

Не, спасибо, интересует не фито-бочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама собираюсь такую купить и тоже именно с душем. У соседей такая. но я хочу размером чуть больше- отличная штука. быстро, недорого и функционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели у двух разных производителей.

Технологии разные. Мозг закипает.....

Сама собираюсь такую купить и тоже именно с душем. У соседей такая. но я хочу размером чуть больше- отличная штука. быстро, недорого и функционально.

Татьян, случайно не знаете у кого они покупали? Выбор производителей, как оказалось, очень ограничен. При чем не по Москве, а и по близлежащим регионам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама собираюсь такую купить и тоже именно с душем. У соседей такая. но я хочу размером чуть больше- отличная штука. быстро, недорого и функционально.

Вот меня такая тоже интересовала, но были отзывы от соклубней на другом форуме, которые смутили. Она как давно у них? Если давно, то как сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрели у двух разных производителей.

Технологии разные. Мозг закипает.....

Татьян, случайно не знаете у кого они покупали? Выбор производителей, как оказалось, очень ограничен. При чем не по Москве, а и по близлежащим регионам тоже.

Вот у кого покупали- врать не стану, теперь это можно будет узнать только, когда они сюда приедут. Но спрошу. Знаю точно, что самое важное- это утепление и печка сама. Стоит второй год она у них- довольны очень, но вот что-то они там сами немного доделывали. Узнаю теперь обязательно, самой интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого покупали- врать не стану, теперь это можно будет узнать только, когда они сюда приедут. Но спрошу. Знаю точно, что самое важное- это утепление и печка сама. Стоит второй год она у них- довольны очень, но вот что-то они там сами немного доделывали. Узнаю теперь обязательно, самой интересно))

Утепление??? Сегодня еще одну бочку посмотрели. Ни в одном проекте утепление не предусмотрено. Печи у всех финские.

Вобщем мы почти созрели!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот у кого покупали- врать не стану, теперь это можно будет узнать только, когда они сюда приедут. Но спрошу. Знаю точно, что самое важное- это утепление и печка сама. Стоит второй год она у них- довольны очень, но вот что-то они там сами немного доделывали. Узнаю теперь обязательно, самой интересно))

Простите, а Вы случайно не спросили еще: кто все таки производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы случайно не спросили еще: кто все таки производитель?

да производитель то один- в нете сразу выходит, я хотела вовнутрь напроситься и узнать, как оно вообще на практике.. но раньше майских наверное не судьба узнать- не приезжали еще хозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы купили здесь:
/>http://arteltmd.ru/

Довольны очень!

Пользуетесь? Нравится? Поделитесь, плиз своими ощущениями, оч интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да производитель то один- в нете сразу выходит, я хотела вовнутрь напроситься и узнать, как оно вообще на практике.. но раньше майских наверное не судьба узнать- не приезжали еще хозы.

Да, жаль конечно, что не приезжали. Интересно, а они зимой то парились... это ж самый главный вопрос... Если будет возможность узнайте, plz. Заранее спасибо!

А производителей уже море... Штук 10 уже нашел, а опыта использования ни у кого нема(((

Вот думаю у этих брать http://krugliebani.ru/catalog/bani-bochki.html?page=1, у них хоть цены вменяемые... Но с другой стороны страшно, вдруг холодно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...