Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В САО появился маньяк


Наталия и Томас

Рекомендуемые сообщения

Из вконтакта...

Уважаемые девушки района Западное Дегунино, Бескудниково!!!

В районе орудует МАНЬЯК!!!!Пожалуйста не выходите из дома после 19:00 и без сопровождения парней!!!!

По непотвержденым данным раньше он только убивал и убивал отверткой в горло,сейчас он еще насилует и режет!!!

Огромная просьба учащихся, не ходить утром по одному,собирайтесь группами!!!

Так же по непотвержденным данным убийства происходили:

1) Коровинское шоссе,неподалёку от магазина "Впрок"

2) Дегунинский пруд

3) ул. Ивана Сусанина,неподалёку от магазина "АБК"

4) парк на Коровинском шоссе,сразу 2-ух

5) парк за стадионом "Молния" недалеко от 81-ой Городской больницы

6) ул. Ангарская, в подъезде за магазином "Связной",сразу 2-ух

7) неподалёку от школы 251

8) Дмитровское шоссе,неподалёку от магазина "Азбука Вкуса"

Предупредите мам,сестер, дочерей, знакомых и подруг о том что твориться у нас на районе!!!

"Предупрежден-значит вооружен!!!!

МЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ О УБИЙСТВАХ!!!

МОСКВА САО У лотоса убили девушку,у школы №251 девочку 10 лет, у Талдомского рынка недели 3 назад была зарезана девушка. 15.09.2013. Вчера убили и изнасиловали двух девушек, сзади Связного на коровинском шоссе(ангарская улица), в подъезде.4 дня назад на Ивана Сусанина еще одну девушку, но не насиловали,убили... По возможности, сестёр и мам попросить не гулять. Будьте осторожны,в подъездах утром,поздно вечером потому ,что педофил выслеживает жертву! вчера, в 10:00, парке около Зиг-зага, была убита 20-ти летняя девушка. Маньяк орудует в САО, на данный момент в Дмитровском районе и на Коровинском шоссе. Прошу срочно сделать объявления в школах На дмитровском шоссе у азбуки вкуса убили 2 -ух сестер ,одну даже изнасиловали ....на днях Ребят,есть информация о том,что педофил азиатской внешности (таджик,киргиз,узбек),так что будьте внимательны и осторожны!!По вечерам старайтесь не гулять!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что это вымысел:
/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1133371
/>http://www.kp.ru/daily/26136.5/3026854/

Будем надеяться, что так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что это вымысел:
/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1133371
/>http://www.kp.ru/daily/26136.5/3026854/

Будем надеяться, что так и есть!

Дай бог!

Я сама из того района, многие друзья на ушах стоят...

Несколько раз (10 лет назад где то когда его поймали около дк ховринского, и во времена когда я еще в школе училась, тогда вроде в подъезде "на месте" поймали..)на моей памяти "заводились" там маньяки, и милиция молчала до последнего, пока не поймали, только сарафанное радио и работало, а милиция бездействовала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой резни уж очень тихо в СМИ не находите? Не верится, что всё это правда.

Как бы правда сия утка не разбудила бы какого-нибудь всамодельнишнего маньяка, вот будет уже совсем не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки позвонила родственнику, работает в этой структуре. Он мне подтвердил этот факт, сказал что специально не разглошают а прессе и ТВ, что бы не создавать панику. Позвонила парню моей дочери, им в техникуме сегодня тоже сазали об этом маньяке т.ч. к большому сожалению это правда.

Будьте осторожны и предупредите кого сможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже узнавала у полицейских, ни у кого не на слуху)))) завтра обещали сводки посмотреть более подробно!

Не верю я, что такое можно скрыть - уже по всем бы каналам ТВ показывали репортажи про это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже все пытаюсь понять, правда или нет, я прям живу в дворе о котором пишут. стремнааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе Лосиный остров тоже есть инфа о маньяке,режет лица,насилует и убивает.Милиции полно в районе.Узнают все друг от друга.Тоже не веили,а сестра позвонила,и сказала,что одно из убийств рядом с её колледжем.Всё подтвердилось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже узнавала у полицейских, ни у кого не на слуху)))) завтра обещали сводки посмотреть более подробно!

Не верю я, что такое можно скрыть - уже по всем бы каналам ТВ показывали репортажи про это!

А никто и не скрывает.

Просто освещают только то, что на сегодняшний момент кому-то и для чего-то выгодно... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас по району такой же бродил несколько лет назад, только "сарафанное радио" и работало... Структуры в слух говорил, что ничего не знают, а по своим так же расходилось "ничего не афишируем, чтоб паники не было".. Так что не удивлюсь, если реально это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно либо это один и тот же или у нас осеннее обострение в городе.Ибо уже полтора месяца как девушка друга ночует у родителей после работы, потому что у них в Орехово-борисово как минимум трех девушек студенток прибили за месяц.При чем по описанию способ убийства похож на этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю. Если столько убийств, где патрули? Мне кажется уже отцы, братья, мужья убитых ходили бы улицы прочесывали. Неужели никаких данных этого человека нет?

Или просто при Собянине все типа хорошо и спокойно?

У меня паника) Не ходить одной в темноте для меня, значит не выгуливать собак утром и вечером. Темнеет то уже рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://inmsk.ru/news_society/20130923/369584755.html

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Столичная полиция опровергла сообщения, появившиеся в социальных сетях, о маньяке, который орудует в Северном округе Москвы.

Сообщения о серийном маньяке распространились по социальным сетям в минувшие выходные. Пользователи сообщали об убийствах и изнасилованиях девушек в Дмитровском районе и на Коровинском шоссе.

"Данная информация не соответствует действительности, является набором грубо искаженных фактов по ранее совершенным преступлениям. Лица, виновные в совершении данных противоправных деяний, находятся под следствием или отбывают наказание в местах лишения свободы", - говорится на сайте столичного главка ГУМВД РФ в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю. Если столько убийств, где патрули? Мне кажется уже отцы, братья, мужья убитых ходили бы улицы прочесывали. Неужели никаких данных этого человека нет?

Или просто при Собянине все типа хорошо и спокойно?

У меня паника) Не ходить одной в темноте для меня, значит не выгуливать собак утром и вечером. Темнеет то уже рано...

в воскресенье ехала в Рио с дубнинской и еще мужу позвонила, говорю, что на каждом перекрестке потрули стоят (не дпс, а именно милиция). сейчас вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье ехала в Рио с дубнинской и еще мужу позвонила, говорю, что на каждом перекрестке потрули стоят (не дпс, а именно милиция). сейчас вспомнила

Ну вот опять же - не на перекрестках же убийства. А по улицам особо никто не стоит в ночное время (Коровинка, Дегунинская и тыпы, я тут только с собаками главный патруль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье ехала в Рио с дубнинской и еще мужу позвонила, говорю, что на каждом перекрестке потрули стоят (не дпс, а именно милиция). сейчас вспомнила

Это ПЕРЕХВАТ называется))))) работают именно наряды ГБР, ППС и ОВО и прочие, и отношения к маразму, выложенному в соц.сетях не имеет! Сегодня я разговаривала с опером из САО - причин для паники нет! А вот быть внимательными и учить этому детей всегда нужно! Не зависимо от того, есть маньяк или нет его, преступность была есть и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно либо это один и тот же или у нас осеннее обострение в городе.Ибо уже полтора месяца как девушка друга ночует у родителей после работы, потому что у них в Орехово-борисово как минимум трех девушек студенток прибили за месяц.При чем по описанию способ убийства похож на этого.

Я не слышала у нас про девушек.... пойду позвоню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала у нас про девушек.... пойду позвоню....

Ну друзья говорят у 878 школы и 1 ментовского училища.

Орех-Борис северное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Одноклассников:

Москвичи!!! В Москве убивают детей - девочек 16-17 лет, Западном Дегунино и рядом, Ховрино, Бескудниково, Алтуфьево, 2 маньяка нерусской национальности, насилуют и убивают отверткой в горло, в подъезде, на детской площадке. С начала сентября уже 8 детей убили!!!! Только за прошлое воскресение троих!!!! Милиция стережет их в засаде, результата ноль. Я только что с родительского собрания - это озвучила инспектор по делам несовершеннолетних. Предупредите всех кого можете, сделайте перепост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Одноклассников:

Москвичи!!! В Москве убивают детей - девочек 16-17 лет, Западном Дегунино и рядом, Ховрино, Бескудниково, Алтуфьево, 2 маньяка нерусской национальности, насилуют и убивают отверткой в горло, в подъезде, на детской площадке. С начала сентября уже 8 детей убили!!!! Только за прошлое воскресение троих!!!! Милиция стережет их в засаде, результата ноль. Я только что с родительского собрания - это озвучила инспектор по делам несовершеннолетних. Предупредите всех кого можете, сделайте перепост!!!

А может хватит сеять панику :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит сеять панику :nono:

Так, ведь, пытаемся понять, правда это или нет :hmm:

Этот статус выложен в Одноклассниках у вполне конкретного человека.

Или Вам приятнее думать, что это у кого-то фантазия разыгралась? Тогда мне непонятно, откуда у чеканутого фантазера информация по куче убийств, которые реально имели место (это подтверждено во всех статьях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...