Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маме приятное сделать хочется)


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Ситауция вообщем то банальная..хочется маме приятное сделать)Они с отчимом уезжали на море на неделю,но у мамы был День рождения)Хотелось бы как то поздравить,ну и удивить)+вылет был очень тяжелый туа и мама была очень расстроена некотороми обстоятельствами.Хочется как то порадовать и удивить)

Может у кого нибудь есть предложения? Что приготовить,например, удивительного?

Квартиру может нарядить как нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать букет красивых воздушных шариков с доставкой курьером :)

можно еще подарок, букет цветов к шарикам, ну и т.д., это как одна из идей к подарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать букет красивых воздушных шариков с доставкой курьером

"Воздушным шариком можно утешить кого угодно" - как сказал Пятачок.

Мне подруга на 8 марта подарила букет из воздушных шаров. Было неожиданно и очень здорово их получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 30 лет, подарили 30 шаров, причем надували 2оем сами дарители, букет из шаров затмил все подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамы нет, но сейчас думая о том что бы я могла ей подарить именно сейчас, когда я взрослая, а мама была бы уже в возрасте, я почему то думаю что это был бы поход на какие то процедуры. Можно вместе, можно только ее отправить. Любой женщине это будет приятно. Не все хотят туда идти, считают что это пустая трата денег, но ни одной недовольной выходящей оттуда я еще не видела. Я сама не хожу на всякие процедуры, но почему то подумалось что для мамы было бы самое то! Ну и квартиру можно украсить и те же шары. Это всегда приятно у неожиданно. Еще можно букет любимых цветов подарить, если есть именно определенные любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамы нет, но сейчас думая о том что бы я могла ей подарить именно сейчас, когда я взрослая, а мама была бы уже в возрасте, я почему то думаю что это был бы поход на какие то процедуры. Можно вместе, можно только ее отправить. Любой женщине это будет приятно. Не все хотят туда идти, считают что это пустая трата денег, но ни одной недовольной выходящей оттуда я еще не видела. Я сама не хожу на всякие процедуры, но почему то подумалось что для мамы было бы самое то! Ну и квартиру можно украсить и те же шары. Это всегда приятно у неожиданно. Еще можно букет любимых цветов подарить, если есть именно определенные любимые.

мама хризантемы очень любит)Куплю им шариков,цветок.наготовлю вкусненького..а ночью ванну сделаю,как Даша Шуленко написала.

Мама любит процедуры всякие..просто как раз перед отъездом она ходила на разные,боюсь,что не угадаю и будет не очень хорошо. +семейное хочется что нибудь..мы очень мало проводим время всей семьей..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шарами хорошая идея и курьера с цветами можно заказать тоже)

приготовить ее любимое блюдо и устроить тихий семейный вечер при свечах

в соседней теме я писала,что на компе можно сделать слайд-шоу из семейных фотографий под ее любимую песню..)вот

если не умеете,могу помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шарами хорошая идея и курьера с цветами можно заказать тоже)

приготовить ее любимое блюдо и устроить тихий семейный вечер при свечах

в соседней теме я писала,что на компе можно сделать слайд-шоу из семейных фотографий под ее любимую песню..)вот

если не умеете,могу помочь ;)

Помогите мне:meeting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони,Вы про слайд-шоу?Да запросто :good:

в личку пишу Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони,Вы про слайд-шоу?Да запросто :good:

в личку пишу Вам)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сюрприз планируется сразу по возвращении - это должно быть что-то ненапрягающее и домашнее. Приключения у нее как-раз были, после них хорошо отдохнуть.

Приготовить, мне кажется, хорошо что-то привычное, чего не было в поездке. Борщ какой-нибудь, пирог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сюрприз планируется сразу по возвращении - это должно быть что-то ненапрягающее и домашнее. Приключения у нее как-раз были, после них хорошо отдохнуть.

Приготовить, мне кажется, хорошо что-то привычное, чего не было в поездке. Борщ какой-нибудь, пирог. :)

Борщ отчим не любит,тогда уж щи)

ну а пироги,само собой размуеется..всегда их готовлю,мама очень любит их)Я дома всегда главная по кулинарии)

с шарами хорошая идея и курьера с цветами можно заказать тоже)

приготовить ее любимое блюдо и устроить тихий семейный вечер при свечах

в соседней теме я писала,что на компе можно сделать слайд-шоу из семейных фотографий под ее любимую песню..)вот

если не умеете,могу помочь ;)

маминых фотографий мало..я ей решила заказать фото кружку с фотографией,где она с отчимом)Мне эта фотография больше всего нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...