Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарили сертификат в СПА - передариваю


osh

Рекомендуемые сообщения

Короче, история такая.

Вчера мне позвонили из салона и сообщили, что кто-то (кто - не знаю) оставил у них на мое имя дарственный сертификат, вроде так, на комплекс процедур. То есть это дело бесплатное, в течение сентября, но сообщить надо сейчас.

На мой вопрос, что за салон - тетя не ответила, объяснила, что в ТЦ в 2 мин от Киевской, и скажет она мол название, когда уже договариваться. В общем, ясно, что это пиар-акция салона, а они агентство типа, которое наняли. Ну что-то в этом духе.

Я говорю, что не пойду. Тогда она предлагает кому-то передарить. Тетя будет звонить завтра по этому поводу.

Итак, девочки. Такое предложение. Если кто-то согласен на описанных условиях сходить туда и получить все эти замечательные процедуры, то киньте мне в личку ваш тел. И когда тетя завтра позвонит, я просто ей скажу, и вы уже будете договариваться минуя меня. Но и никакой в таком случае ответственности я не несу.

В общем, тел мне сообщать надо, наверное, до 8 утра завтра. Потому что она утром позвонит, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не давайте ничей телефон, замучают эти террористы телефонные ни в чем не повинных людей :)

вот, например, первое, что в сети вылезло по этому поводу http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно Дешели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как меня эти предложения достали...Знать бы что за подруга мой тел.им сдаёт постоянно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как меня эти предложения достали...Знать бы что за подруга мой тел.им сдаёт постоянно :ranting:

Может Ваш номер тоже в инете светится?

Мои оба номера завязаны на потеряшках, поэтому они по всему интернету. Мне кроме этого Дешели звонят и пишут все, кому не лень, от распродаж шмоток до предложений от автосалонов/авиакомпаний и прочее прочее...Смс-ок по 5-7 в день стабильно приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как меня эти предложения достали...Знать бы что за подруга мой тел.им сдаёт постоянно :ranting:

То есть лучше всего завтра сказать, что никто не хочет и попросить, чтобы больше вообще не звонили. Так?

Я только не поняла, услуги-то они оказывают? Девочки, нет времени по темам смотреть, сорри

И не поняла совсем, откуда они тогда мое имя и тел взяли :( и не работают ли они в этом отношении с мобильными операторами, которые им сдают контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как эти СПАшники достали, названивают и названивают,

я уже чуть ли не прямым текстом посылаю, им по фиг... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше всего завтра сказать, что никто не хочет и попросить, чтобы больше вообще не звонили. Так?

Так то оно так, но поверьте, они Вам будут ещё звонить))) Вы им будете говорить, что они уже звонили и Вы отказались, они охать/ахать и снова предлагать))) Короче Вы попали в "систему", как многие мы здесь))) От них уже не отвяжешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но поверьте, они Вам будут ещё звонить))) Вы им будете говорить, что они уже звонили и Вы отказались, они охать/ахать и снова предлагать))) Короче Вы попали в "систему", как многие мы здесь))) От них уже не отвяжешься.

Напишу заявление о телефонном терроризме - отстанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят имя подруг,но у меня столько знакомых,что искать Свету,Таню,Настю и т.д. смысла нет...

Отказаться конечно,я обычно говорю,мне не интересно.Последнее время звонили мужики,с приятными голосами...Отправляла туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше всего завтра сказать, что никто не хочет и попросить, чтобы больше вообще не звонили. Так?

Оля, что-то говорить бесполезно, они не понимают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят имя подруг,но у меня столько знакомых,что искать Свету,Таню,Настю и т.д. смысла нет...

Мне тоже имена говорят))) Но это чисто маркетинговый ход - налить в уши, что кому-то из Ваших знакомых уже понравилось. На то и расчет, что Вы сразу не поймёте, что за Маша-Даша-Света и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но поверьте, они Вам будут ещё звонить))) Вы им будете говорить, что они уже звонили и Вы отказались, они охать/ахать и снова предлагать))) Короче Вы попали в "систему", как многие мы здесь))) От них уже не отвяжешься.

Мой телефон стоял в какой то базе рекламы интернета(городской тел),звонили на неделе по 9-10 раз и время с утра часов с 9.Я билась с ними месяца два,посылала,просила по хорошему отстать,просила мой тел.из базы вычеркнуть-не помогало.Когда они достали совсем,я им честно сказала,что бы запомнили,что это их последний мне звонок,иначе заявление на них напишу.Больше ни разу не звонили.

Мне тоже имена говорят))) Но это чисто маркетинговый ход - налить в уши, что кому-то из Ваших знакомых уже понравилось. На то и расчет, что Вы сразу не поймёте, что за Маша-Даша-Света и т.п.

По глупости в начале мой тел.действительно им дала подруга,она от этого в восторге.Но потом обещала больше не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне смска пришла: "завтра заканчивается Ваш сертификат" :dntknw: думаю, это дело рук дешели :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но поверьте, они Вам будут ещё звонить))) Вы им будете говорить, что они уже звонили и Вы отказались, они охать/ахать и снова предлагать))) Короче Вы попали в "систему", как многие мы здесь))) От них уже не отвяжешься.

отвяжешься)))) надо уметь разговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они мне надоели..я либо говорю: "КТО?! КТО ДАЛ МОЙ ТЕЛЕФОН?!" начинают теряться "эээ начальник/подруга/вы заполняли анкету в рив гош, летуаль" Ну и тут моя фантазия плещет через край)) -я не знакома с вашим начальником, у меня нет подруг,я не покупаю косметику в России и тд) либо, когда начинают говорить, я перебиваю -Простите, как Вас зовут? -Лилия -Лилия,занесите мой телефон в самый черный список и больше никогда мне не звоните! И вешаю трубку) Чесслово..достали..так еще и по субботам в 9 утра звонят! это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам постоянно звонит какая то медецинская компания - лечение суставов. Последние два раза обещала написать заявление. Пропадали месяца на два и снова звонили. Звонок, и ладно бы живой человеческий голос. так нет, автоответчик который рассказывает об услугах и потом "если хотите записаться то дождитесь ответа" Дожидаешься, а там ове чка сидит, которая говорит что не при делах и это все компьютер, она не при чем. В общем еще раз позвонят - не поленюсь реально в милицию написать.

А по теме - я бы даже на бесплатную штуку не рискнула бы пойти. Мало ли что они туда мешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на мобильный звонили из олимпийского приглашали в салон красоты какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как эти СПАшники достали, названивают и названивают,

я уже чуть ли не прямым текстом посылаю, им по фиг... :mf_pcwhack:

И прямой текст не помогает :ranting:

Спросила, что нужно сделать, чтобы вы больше не звонили

- придти к нам, иначе так и будем звонить :aggressive:

Эти сволочи теперь моск выносят не только в будни днем, но и вечером, и даже в выходные дни :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямой текст не помогает :ranting:

Спросила, что нужно сделать, чтобы вы больше не звонили

- придти к нам, иначе так и будем звонить :aggressive:

Эти сволочи теперь моск выносят не только в будни днем, но и вечером, и даже в выходные дни :ranting:

Сообщите им радостным голосом, что Вы беременны и поэтому к сожалению вынуждены отказаться))) Мне помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...