Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Вот и начну с себя! :)

Куплю:

1) Куртку и брюки непромокаемые, непродуваемые, очень теплые (но чтобы сейчас не запариться) для активных прогулок и игр (в том числе, катаний с горок, лазаний по деревьям, прыганий по лужам и т.п.) с ребенком и/ или с собаками. р-р 44 (верх можно 42) В пределах 4-6 тыс (чем меньше, тем лучше) за все. Да, материалы исключительно искусственные! Никаких животных убиенных :)

2) Если есть недорого, те же запросы на весну/осень лето для прогулок по лужам и под дождем, качелей, горок и т.п.

3) Шапку/шарф/перчатки симпатичные (цвет пока не знаю), чтобы удобно было под шапку хвост из густых и длинных волос убирать :)

4) Теплую, непромокаемую обувь. Р-р 39

5) Дитю. Мальчик, 92/96 р-р зимние брюки хорошие. У нас Ketch из самолета то ли выкинули, то ли прихватизировали :(

6) Вот такую куртку дитю же - http://kids.mthj.ru/goods66562.html, но! такого цвета - http://www.dinomama.ru/images/goods/didriksons_574318_435%20(1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила теплые непромокаемые сапоги р.39. Невысокие желательно.

С собашкой гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила бы куртку штаны размер 42 для зимних прогулок с собакой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого кухонные электронные весы, чтобы были удобные для взвешивания щеночков. Скоро ждём прибавления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого кухонные электронные весы, чтобы были удобные для взвешивания щеночков. Скоро ждём прибавления)

Советую лучше детские весы купить, кухонные электронные очень чувствительные и всё время сбиваются когда щенов взвешиваешь,

они ведь спокойно не лежат :) Был опыт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую лучше детские весы купить, кухонные электронные очень чувствительные и всё время сбиваются когда щенов взвешиваешь,

они ведь спокойно не лежат :) Был опыт.

Спасибо за совет) Буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Буду искать

Я смотрела на авито - от 1000 (редко) до 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела на авито - от 1000 (редко) до 1500 руб.

Да, спасибо, видела тоже там. Думала,может здесь у кого ненужные без дела валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, видела тоже там. Думала,может здесь у кого ненужные без дела валяются)

Мне тоже, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно разыскивается черная сумка

примерно такого вида

l04r9i-i.jpg

желательно чтобы можно было уместить папку с документами А4 формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно разыскивается черная сумка

примерно такого вида

l04r9i-i.jpg

желательно чтобы можно было уместить папку с документами А4 формата

Если по форме - то плохо, только в свернутом в трубочку виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по форме - то плохо, только в свернутом в трубочку виде.

хотя бы впихнуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы впихнуть :dribble:

Впихается. Но неудобно ужасно, я в своей разочаровалась (но у меня без заклепок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впихается. Но неудобно ужасно, я в своей разочаровалась (но у меня без заклепок)

для меня это вариант который хотелось бы брать с собой в полеты - документы, минимум медикаментов и прочая мелочь с наличием удобного ремня через грудь. все что предлагают магазины на данный момент либо неоправданно дорого, либо не дотягивают до "сумки мечты"... а та сумка на картинке довольно вместительна, видела точно такую-же в одной из серий зарубежного сериала - там видно что она то-что нужно для меня. осталась малость - найти :gleam:

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно разыскивается черная сумка

примерно такого вида

l04r9i-i.jpg

желательно чтобы можно было уместить папку с документами А4 формата

Сумка найдена!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От! И тут чудеса случаются! :)

самое приятное - именно такая как на картинке :dribble: :dribble: :dribble:))) заклепочка к заклепочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар медведя в заплатках. КажетсЯ, называется "Тедди me to you". Выглядит примерно так:

ae537e0736e0.jpg

Может , кому дарили, да лежит без дела, а выкинуть рука не поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Кунц – «Ангелы-хранители», в переводе Леонида Ходырева Дин Кунц – «Ангелы-хранители», Из секретного исследовательского центра, занимающегося запрещенными генетическими экспериментами, убегают..

Девочки, может у кого лежит без дела? Читать на электронном носителе не могу-болят глаза. А вот обычную книгу-взяла бы почитать. Это же про наших голденов))))))))) Я бы купила-да вот что то не найду нигде...может ищу плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать почитать. Одна из любимых книг, хотя в целом Кунца не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты))))) Здорово! С удовольствием возьму. Теперь надо сообразить, как встретиться)

Вернее, как мне приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Кунц – «Ангелы-хранители», в переводе Леонида Ходырева Дин Кунц – «Ангелы-хранители», Из секретного исследовательского центра, занимающегося запрещенными генетическими экспериментами, убегают..

Девочки, может у кого лежит без дела? Читать на электронном носителе не могу-болят глаза. А вот обычную книгу-взяла бы почитать. Это же про наших голденов))))))))) Я бы купила-да вот что то не найду нигде...может ищу плохо?

Очень понравилась книга! :good:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне,владелице палевой лабродевушки,небходимы детские вещи на новорождённого мальчика.Пригодятся вещи и для более старшего возраста..Татьяна находится в крайне стеснённых материальных условиях. Малыш родился всего несколько часов назад. Если у кого-то остались пелёнки-распашонки,другая одёжка и обувка,ставшие ненужными неиспользованные памперсы,коляска,санки и т.д. необходимое для ребёнка-рады будем помощи! Пока Таня в роддоме,можно звонить мне 8-926-6543210 или пишите на мыло:goldiki@narod.ru Могу приехать в любое время и место и забрать лично. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне,владелице палевой лабродевушки,небходимы детские вещи на новорождённого мальчика.Пригодятся вещи и для более старшего возраста..Татьяна находится в крайне стеснённых материальных условиях. Малыш родился всего несколько часов назад. Если у кого-то остались пелёнки-распашонки,другая одёжка и обувка,ставшие ненужными неиспользованные памперсы,коляска,санки и т.д. необходимое для ребёнка-рады будем помощи! Пока Таня в роддоме,можно звонить мне 8-926-6543210 или пишите на мыло:goldiki@narod.ru Могу приехать в любое время и место и забрать лично. :helpsmilie:

Может тут лучше спросить?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33852&st=860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...