Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

ой.. Кира,спасибо! я не нашла такую темку,хоть вроде бы и искала добросовестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне,владелице палевой лабродевушки,небходимы детские вещи на новорождённого мальчика.Пригодятся вещи и для более старшего возраста..Татьяна находится в крайне стеснённых материальных условиях. Малыш родился всего несколько часов назад. Если у кого-то остались пелёнки-распашонки,другая одёжка и обувка,ставшие ненужными неиспользованные памперсы,коляска,санки и т.д. необходимое для ребёнка-рады будем помощи! Пока Таня в роддоме,можно звонить мне 8-926-6543210 или пишите на мыло:goldiki@narod.ru Могу приехать в любое время и место и забрать лично. :helpsmilie:

И еще сюда можно закинуть:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33078&pid=2438871&st=18220entry2438871

там много мамочек тусуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму!

Если есть у кого не нужные зимние или осенние штаны и куртка на мальчика 4 года :)

А так же если у вас есть и вам не нужны с радостью возьмем железные дороги, треки с машинками и самолеты- мы фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте кто-нить почитать "Кружево" Сидни Шелдона :helpsmilie: Умираю, хочу перечитать. Электронный вариант не рассматривается. Перечитаю и верну в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте кто-нить почитать "Кружево" Сидни Шелдона Умираю, хочу перечитать. Электронный вариант не рассматривается. Перечитаю и верну в целости и сохранности.

Тоже приемлю только бумажные книги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приемлю только бумажные книги...

какие ? от многого избавилась бы...

----

п.с. в надежде на чудеса ;) неспешно ищу а/м

рено-сандеро 1,6 16клапанная б/у тыщ за 200. Ну или любая рено сандера, состояние кузова пофиг :dribble:

пишите в личку или звоните, тел в анкете

п.с. совсем не срочно - сначала разбогатеть надо :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в дар, приму на хранение или куплю за небольшую плату (до 1000р) синтезатор.

Очень хочу научиться играть на клавишных. Пианино в дом не поместится (хоть на авито и бесплатно предлагают), а синтезатор самое то.

Вдруг у кого стоит пылится? Пусть у меня постоит))) Можно с возвратом.

post-10456-0-83764300-1381128593_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у кого завалялось... :blush2:

Вещь немного специфическая, но все ж попробую..

Есть у нас с мужем хобби - паззлы.

Но не все, а только исторические карты мира.

Все, что можно найти в Москве - мы собрали.

Но есть старые издания, которые уже не выпускают...

Попытаю судьбу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет делать ремонт и соберётся выбрасывать ГАЗОВУЮ ПЛИТУ в удовлетворительном состоянии - не надо. Я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в дар, приму на хранение или куплю за небольшую плату (до 1000р) синтезатор.

Очень хочу научиться играть на клавишных. Пианино в дом не поместится (хоть на авито и бесплатно предлагают), а синтезатор самое то.

Вдруг у кого стоит пылится? Пусть у меня постоит))) Можно с возвратом.

post-10456-0-83764300-1381128593_thumb.j

Марина,вечером постараюсь фото кинуть нашего...Не знаю подойдёт или нет.Приобретали как игрушку детям,но кто-то сказал,что это настоящий...И если его на дачу не отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет делать ремонт и соберётся выбрасывать ГАЗОВУЮ ПЛИТУ в удовлетворительном состоянии - не надо. Я заберу.

Собираюсь выбрасывать газовую плиту (советскую, достаточно чистую, без сколов, белую) , но, не знаю , удовлетворит ли она Вас.

Верхняя часть работает безупречно, а вот духовка тоже работает, но дверца не плотно закрывается (поэтому и собираюсь менять). Там на 0,5-0,7 см отходит дверца, поэтому в ней перестала я печь. Хотя, можно ведь и отрегулировать, при умении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте кто-нить почитать "Кружево" Сидни Шелдона :helpsmilie: Умираю, хочу перечитать. Электронный вариант не рассматривается. Перечитаю и верну в целости и сохранности.

Неужели ни у кого нет? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,вечером постараюсь фото кинуть нашего...Не знаю подойдёт или нет.Приобретали как игрушку детям,но кто-то сказал,что это настоящий...И если его на дачу не отправили...

Ой, Аня, посмотрите пожалуйста :clap_1: Сколько у него октав/клавиш?

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выбрасывать газовую плиту (советскую, достаточно чистую, без сколов, белую) , но, не знаю , удовлетворит ли она Вас.

Верхняя часть работает безупречно, а вот духовка тоже работает, но дверца не плотно закрывается (поэтому и собираюсь менять). Там на 0,5-0,7 см отходит дверца, поэтому в ней перестала я печь. Хотя, можно ведь и отрегулировать, при умении.

Cпасибо, но духовка необходима рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ищу я, ищу!!!

Марина, ты у Татьяны моей спрашивала? Она тоже любительница :blush2: И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ты у Татьяны моей спрашивала? Она тоже любительница :blush2: И спасибо!

О! Спрошу ))

Так, нет, стоп - я ее уже три недели не видела... Киньте мне ее тел? Шота я заволновалсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спрошу ))

Так, нет, стоп - я ее уже три недели не видела... Киньте мне ее тел? Шота я заволновалсо.

Я сама ей позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0793fe2bcb71.jpg

Вот такое пианино или синтезатор,не знаю как правильно называется...Для Марины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0793fe2bcb71.jpg

Вот такое пианино или синтезатор,не знаю как правильно называется...Для Марины

[/quote/]

А вы продаете или отдаете., можно мне бронь, если вдруг та девушка которая искала не возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы продаете или отдаете., можно мне бронь, если вдруг та девушка которая искала не возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы продаете или отдаете., можно мне бронь, если вдруг та девушка которая искала не возьмет?

Евгения, я заберу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет делать ремонт и соберётся выбрасывать ГАЗОВУЮ ПЛИТУ в удовлетворительном состоянии - не надо. Я заберу.

Мы как раз сейчас все в ремонте! Плиту пока не снимали, но будем чуть позже! Верх у плиты газовый, духовка электрическая (работает от розетки 220 В). И духовка и верх в рабочем состоянии. Если нужно, я Вам напишу как только мы ее снимем. Забирать с Водного Стадиона.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, я заберу :nyam:

:blush2: Тогда тоже спрошу, вдруг у кого-нибудь завалялся ещё один работающий синтезатор, с удовольствием возьму или куплю до 2 тысяч руб.

Изменено пользователем Евгения и Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сейчас все в ремонте! Плиту пока не снимали, но будем чуть позже! Верх у плиты газовый, духовка электрическая (работает от розетки 220 В). И духовка и верх в рабочем состоянии. Если нужно, я Вам напишу как только мы ее снимем. Забирать с Водного Стадиона.

Спасибо!!! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...