Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Пожалуй и я спрошу :blush2:

Приобрету или приму в дар Диапроектор Пеленг 500А для просмотра слайдов. Есть много старых фото, а посмотреть не на чем(((

Так же приобрету, или приму в дар ДиаФильмы - предпочтительнее детские, сказки, повести, рассказы.

Ну и еще интересуют игрушки из Киндер-Сюрприза. Вдруг, у кого-то скопилось всякого добра, и оно уже не востребовано.

Мы бы приобрели с радостью!

Заранее спасибо!

Мы мешки этих игрушек в свое время насобирали и ...выбросили... Жаль... А Вас конкретно какие-то интересуют или вообще любые...Могу дома посмотреть - насобирать, что осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще любые Киндер-Сюрпризы интересны.

Эхххх...как жаль что выбросили :( :( :(

Буду благодарна за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще любые Киндер-Сюрпризы интересны.

Эхххх...как жаль что выбросили :( :( :(

Буду благодарна за любую помощь!

и мы тоже выбросили( были и бегемотики и крокодильчики полными сериями(((( эх....

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю за разумные деньги парту Moll в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх как же жаль((( Но, все же...

Надеюсь, что у кого-то остались и не нужны больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю какие-нибудь конструкторы лего LEGO, только кроме Бионикл и Ниндзя. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму навсегда или на время адаптер для мини видео кассет. Есть малявки, хочу оцифрить, но часть остались не мои. Не хотелось бы показывать это чужим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще любые Киндер-Сюрпризы интересны.

Попробую у мамы узнать.

Много было, если никому не отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму навсегда или на время адаптер для мини видео кассет. Есть малявки, хочу оцифрить, но часть остались не мои. Не хотелось бы показывать это чужим людям.

А Вы сами цифруете? Расскажите как.

Просто у меня сразу на раз что-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу возьму или куплю не дорого б/у:

1) лего Дупло для мальчика: ЖД дороги,поезда ,самолеты, вертолеты, ракеты, техника, дома или можно россыпью, можно и мегаблок.

еще интересуют большие пластины для постройки на них.

2) деревянную дорогу икеа, брио и подобное подходящее к ним и самодвижущиеся поезда на батарейках.

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами цифруете? Расскажите как.

Просто у меня сразу на раз что-то не получилось.

Нет конечно, мне как раз отдать все это добро пока цело. Но они у меня не подписаны( а в чужих личная жизнь...не могу все кассеты вот так отнести. Хочу именно дома пересмотреть и отобрать что оцифровать, остальное выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, мне как раз отдать все это добро пока цело. Но они у меня не подписаны( а в чужих личная жизнь...не могу все кассеты вот так отнести. Хочу именно дома пересмотреть и отобрать что оцифровать, остальное выкину.

Адаптер есть, только я сама сейчас отдала кассеты оцифровывать. Когда вернется домой, могу поделиться, только вот сроки пока неясны. Если терпит время, - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что шансов мало, но все-таки попытаюсь...

Очень нужна стиральная машина на съемную квартиру в рабочем состоянии за бесплатно-недорого. А вдруг стоит у кого-то место занимает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер есть, только я сама сейчас отдала кассеты оцифровывать. Когда вернется домой, могу поделиться, только вот сроки пока неясны. Если терпит время, - пишите.

Конечно терпит! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастье.

Может есть у кого выставочная палатка - б/у, недорого или в аренду с возвратом - для лабрика?

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а в аренду на долго надо?

Олесь, на выставку - и потом отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, на выставку - и потом отдать.

Вера, палатка здоровая или бокс маленький, и на какую выставку, может на одинаковую идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, палатка здоровая или бокс маленький, и на какую выставку, может на одинаковую идем.

Ну что-то типа такого:

6282b41ca8ab7869ea4337c9a990f26f.jpeg

Просто лабрушку посадить, а то еду одна на выставку.

Мы завтра на Дельта-Пал, но уже точно не успею забрать, если что, а потом пока не знаю когда. Просто знать хотя бы, что варианты есть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то типа такого:

6282b41ca8ab7869ea4337c9a990f26f.jpeg

Просто лабрушку посадить, а то еду одна на выставку.

Мы завтра на Дельта-Пал, но уже точно не успею забрать, если что, а потом пока не знаю когда. Просто знать хотя бы, что варианты есть. :dntknw:

Ок, я иду в воскресенье, далее тоже не знаю. Могу одалживать всегда, если не занята моими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я иду в воскресенье, далее тоже не знаю. Могу одалживать всегда, если не занята моими.

:thumbup: Олеся, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если есть у кого вещи на девочку и вам не жалко их отдать,то я с удовольствием возьму. Подруга в декабре рожает,сказали,что будет девочка. У неё уже есть три сына богатыря.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого-нибудь есть ненужная сумка для ноута?

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...