Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь нужна

Margi

Рекомендуемые сообщения

Девочки, креативные идейки нужны))) У подруженции (практически я по характеру) День Рождения 30 лет...Нужно что-то!!! Больше "настроение" . Идеи нужны. Просто подарок и всякие спа-скучно!

Нужно немного взорвать мозг!теоритически могу подговорить еще пару чеовек. Главное-эмоция!

Зы: больше всего оценила билет на концерт "Сандры"...давно было, до сих пор вспоминает!

Гуляем в клубе))) женской компанией))

Прыжок с парашютом. Хотя погодка не особо лётная уже.

Тоже об этом подумала , хотя в такую погоду и в правду не айс)

не, не вставит ее..точно знаю! нужна эмоция, лучше на месте)) пьем с девочками в клубе)) без мужей))

Я своему мужу на 30-ти летие сделала подарок-сюрприз. Сделала ему вечеринку в гангстерском стиле. Правда я это делала через агенство. У нас были эллюзионисты и выступала Мерлин Монро) в приятном шоке был не только именинник, но и все гости, т.к. никто не знал что будет. Просто были все предупреждены, что надо прийти в строгой одежде)

Я своему мужу на 30-ти летие сделала подарок-сюрприз. Сделала ему вечеринку в гангстерском стиле. Правда я это делала через агенство. У нас были эллюзионисты и выступала Мерлин Монро) в приятном шоке был не только именинник, но и все гости, т.к. никто не знал что будет. Просто были все предупреждены, что надо прийти в строгой одежде)

нет, это сложно.

флэш моб в клубе подарите, отлично и модно)) И моб, нацеленный на поднятие самооценки подруги)) пару тройку симпотных парней и тыры пыры.. обратитесь в агенство- там можно не очень затратно и прикольно все провернуть

флэш моб в клубе подарите, отлично и модно)) И моб, нацеленный на поднятие самооценки подруги)) пару тройку симпотных парней и тыры пыры.. обратитесь в агенство- там можно не очень затратно и прикольно все провернуть

а агенство не посоветуете? и не оч. затратно это как?

Станцевать, спеть в дополнении к какому-либо подарку? Неожиданно и в духе флеш-моба, как выше советовали.

Сделать ролик с совместными фотками с детства и по сей день, если давно дружите? В том же ключе - фотокнигу?

Газету, выпущенную в дату ее рождения, с ее биографией на главной полосе? Матрешки с ее и вашими лицами?

Незапанированную тематическую прогулку до или после с лимузином, салютами, фейерверками? )))

Опять же билет на концерт, спектакль, на самолет куда-нибудь ))) ночь в супер номере какого-нибудь отеля, если есть с кем эту ночь провести )))

п.с. такая же проблема. ДР у подруги, 30 лет, подарок по желанию подруги - деньги, но как-то тупо деньги в конвертике не хочется дарить... поэтому можно прибьюсь к теме? что можно такое придумать для души и незатратное? при условии того, что ДР в Москве и заранее что-то припрятать, организовать, договориться у меня не получится.

Торт с сюрпризом 1a8b090c307e28a56521efebd46327a3.gif

типа как на мальчишнике, только мужчинка пусть выпрыгивает :doh:

я уже в другой теме советовала, букет воздушных шариков! (это будет главный атрибут к подарку)

у меня это мега идея, никак не могу никого ею осчастливить)))

в магазины "Просто так" - загляните ))

и этта... полёт на воздушном шаре - спокойнее прыжка с парашютом. Фирму Аэровальс рекомендую. можно на всех сразу, большая корзина до 14 чел.

я уже в другой теме советовала, букет воздушных шариков! (это будет главный атрибут к подарку)

у меня это мега идея, никак не могу никого ею осчастливить)))

Я будущему мужу дарила на ДР))))))) он реально в восторге был :thumbup: что типа взрослому дядьке - и шарики вдруг)))

Попробуйте поискать на сайте ярмарка мастеров, мне там ребенку чашку с блюдцем эксклюзивную расписывали, у того же мастера заказала на день учителя расписать чашку классному руководителю.А вообще чего там только нет http://www.livemaster.ru/

Девочки, креативные идейки нужны))) У подруженции (практически я по характеру) День Рождения 30 лет...Нужно что-то!!! Больше "настроение" . Идеи нужны. Просто подарок и всякие спа-скучно!

Нужно немного взорвать мозг!теоритически могу подговорить еще пару чеовек. Главное-эмоция!

Зы: больше всего оценила билет на концерт "Сандры"...давно было, до сих пор вспоминает!

Гуляем в клубе))) женской компанией))

У жены моего брата подружки каждый год в 12 часов ночи (в ночь на её ДР)и без предупреждения приходят ряженые и устраивают мини спектакль с поздравлением. В этом году с мужьями пришли :) Поздравляют и уходят, а отмечают след день или когда она сама их пригласит.

Наши дети поздравляли свою классную с 55 летием! Купили подвеску и обратились в фирму по оформлению подарков. Подвеску в коробочке поместили в маленький шарик, шакрик надули и таких шариков внутри большого шара было много. И в каждом что то: конфети, записки пожелания и только в одном подарок! Очень красиво и здорого!

еще мы ей платье купили офигенское в стиле "Чикаго, ганстерская тусовка". Может что-то в продолжение этой темы.

Наши дети поздравляли свою классную с 55 летием! Купили подвеску и обратились в фирму по оформлению подарков. Подвеску в коробочке поместили в маленький шарик, шакрик надули и таких шариков внутри большого шара было много. И в каждом что то: конфети, записки пожелания и только в одном подарок! Очень красиво и здорого!

неа...скучно! Да и в клубе лопать шарики...а до дома они рискуют быть забытыми!

Я будущему мужу дарила на ДР)))))))

вот и я ДР жду, а оно только в феврале будет)))

С шариками идея понравилась! только надо как-то обыграть!)

закажи курьера с шариками в клуб в полночь и под это дело и подарок вручите, к примеру

вот и я ДР жду, а оно только в феврале будет)))

Вот и у него в феврале был)))) блин, как я по улице, под февральским ветром с этой охапкой надутых газом шариков шла, это что-то)))) парень один даже прикололся, что надо было мне еще и якорем запастись, а то меня вот-вот ветром на шариках унесет :lol2:

С шариками идея понравилась! только надо как-то обыграть!)

Может на каждом шарике какое-то пожелание написать или комплимент? Можно как раз 30 штук, по годам)))

Может на каждом шарике какое-то пожелание написать или комплимент? Можно как раз 30 штук, по годам)))

неа...скучно, да и я не люблю придумывать комплименты. Тем что она моя подруга уже все сказано!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...