Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИНДА **ВФПР** голден- ретривет 3 года, ишет новый дом.ОТЧЕТ


руни

Рекомендуемые сообщения

Бывшие хозяева Линды приняли решение, что малышке нужен новый дом.

Линда обладает истенным голденским характером. Малышку приютила Женя с Матрой, очень надеюсь что веселый и добродушный характер Марты вдохнет жизнь в Линду и ее глаза заблестят от счастья.

Женя сейчас выложит фотки в теме.

Нам с Линдой нужна помощь. Линде делали прививки в 2011 году, поэтому прошу помощи для Линды на прививки, также с Линдой передали немного корма Экануба, которого на долго не хватит и если у кого есть шлейка и комбинезон на некрупную девочку будем признательны за подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез есть, но вопрос, насколько девочка некрупная)

Алла совсем не крупная.

женя выложит фотки и ты увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя она такая напуганная, переживает сильно маленькая, очень надеюсь на вас с Мартой. Кстати как Линда с сыночком твоим общается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, почему шлейка? Выкручивается из ошейника? У меня какие-то, вроде, есть, надо поискать. Рудькина, кстати, должна остаться - с ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя она такая напуганная, переживает сильно маленькая, очень надеюсь на вас с Мартой. Кстати как Линда с сыночком твоим общается ?

Да, она была немного напугана, Но уже обжилась и расправила свой чудесный хвост! Фото сделано, когда я только ее привезла.

С сыном отлично. Пошла спасть в его комнату. Он сидит за компьютером, опускает руку вниз, она тут как тут подставляет голову для почесушек.

Катя, почему шлейка? Выкручивается из ошейника? У меня какие-то, вроде, есть, надо поискать. Рудькина, кстати, должна остаться - с ручкой.

Ошейник у меня для нее есть, отлично она в нем гуляет. Никуда не выкручивается.

Повесила ей адресник. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже поищу шлейку,где-то была,правда кобелиная,не знаю подойдёт ли с размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже поищу шлейку,где-то была,правда кобелиная,не знаю подойдёт ли с размером.

Аня кобелиный нам не подойдет т.к. мы оочень миниатюрные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня кобелиный нам не подойдет т.к. мы оочень миниатюрные :)

Я завтра найду,и сфотаю,посмотрю,что где убавляется(там вроде регулирующиеся замочки есть),моему крупному кобелю она мала.Цвет ещё только голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам бывших хозяев Линды - прививка в 2012 году была, просто не проставлена.

Хозяевам - спасибо, что приняли обдуманый шаг - мы найдем Линде лучших хозяев, не волнуйтесь, у нее все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Наташа, Женя спасибо!!!!! Хорошая малышка, удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так нужна шлейка?

У меня штуки две было разных. Может три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так нужна шлейка?

У меня штуки две было разных. Может три.

Катя, поеду к Жене посмотрю что и как. Я понимаю что Женя сейчас свой ошейник дала, но Линде нужно своим обживаться. Наташа, даже если если они и делали прививку в 2012 году, то ей уже срок подошел делать новую. Женя дала ей свою глистагонку т.ч. нам нужны денюшки на прививки и корм, може кто-то хоть какую-то небольшую помощь нам окажет, а то я сама 2-х подопечных не потяну :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окажу денежную помощь) Напишешь куда?

Такая девочка трогательная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поеду к Жене посмотрю что и как. Я понимаю что Женя сейчас свой ошейник дала, но Линде нужно своим обживаться. Наташа, даже если если они и делали прививку в 2012 году, то ей уже срок подошел делать новую. Женя дала ей свою глистагонку т.ч. нам нужны денюшки на прививки и корм, може кто-то хоть какую-то небольшую помощь нам окажет, а то я сама 2-х подопечных не потяну :sorry:

Катя, скиньте номер СБ. Смогу немного помочь. Какую Еканубу она ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скиньте номер СБ. Смогу немного помочь. Какую Еканубу она ест?

Всем вечером скину номер карты. Женя посмотри какой корм ест Линда?

Девочки всем спасибо за помощь!!!!!!

Женя, напиши пожайлуста сколько банок консерв купили и какая стоимость их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю текст) Скорректируйте, пожалуйста, те, кто ее живьем видел)))

Ищет новый дом голден Линда, ей 3 года. Она породистый золотистый ретривер. Линда очень компактная, ладненькая и игривая как щенок. Очень активная, подвижная, веселая собака. Обожает гулять, резвиться, носиться за птичками. Она отлично относится к детям, ориентирована на человека, ловит каждое движение, каждый взгляд. С другими собаками и кошками ладит без проблем. Ест сухой корм, гуляет 2 раза в день. Беспроблемная девочка, очень улыбчивая, отзывчивая. Отдается бесплатно, в добрые руки, на условиях обязательной стерилизации, на основании договора с последующим кураторством Волонтерского фонда помощи ретриверам (ВФПР). Если вы хотите взять Линду в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина на сайте вфпр.рф и после этого позвоните куратору.

Тел.8-915-583-73-60

86d9fa032c6b.jpg

6e048a71375d.jpg

f562a82bcc35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас еще фото получились

708cf1efb2cd.jpg

[

IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1309/e8/61ff3eb54409.jpg

0b7df7e5ceb5.jpg

4ec9d90116c7.jpg

d9aa66e81fcd.jpg

24191c1999c4.jpg

5bc65e54d9eb.jpg

04411ff7de5c.jpg

ade6226618a5.jpg

33332ef8dce9.jpg

Предлагаю текст) Скорректируйте, пожалуйста, те, кто ее живьем видел)))

Ищет новый дом голден Линда, ей 3 года. Она породистый золотистый ретривер. Линда очень компактная, ладненькая и игривая как щенок. Очень активная, подвижная, веселая собака. Обожает гулять, резвиться, носиться за птичками. Она отлично относится к детям, ориентирована на человека, ловит каждое движение, каждый взгляд. С другими собаками и кошками ладит без проблем. Ест сухой корм, гуляет 2 раза в день. Беспроблемная девочка, очень улыбчивая, отзывчивая. Отдается бесплатно, в добрые руки, на условиях обязательной стерилизации, на основании договора с последующим кураторством Волонтерского фонда помощи ретриверам (ВФПР). Если вы хотите взять Линду в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина на сайте вфпр.рф и после этого позвоните куратору.

Тел.

86d9fa032c6b.jpg

Текст отличный! Фото могу получше сделать

Всем вечером скину номер карты. Женя посмотри какой корм ест Линда?

Девочки всем спасибо за помощь!!!!!!

Женя, напиши пожалуйста сколько банок консервы купили и какая стоимость их?

Консервы 5 шт. по 193 руб итого 965 руб.

Помогите мне с дозировкой консервов определится, согласно этой таблице http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/convalescence_support.html при весе 25кг надо 3 банки в день? Я ей даю одну + сухой корм - нормально?

Линда ест эканубу ягненок + рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю текст) Скорректируйте, пожалуйста, те, кто ее живьем видел)))

Ищет новый дом голден Линда, ей 3 года. Она породистый золотистый ретривер. Линда очень компактная, ладненькая и игривая как щенок. Очень активная, подвижная, веселая собака. Обожает гулять, резвиться, носиться за птичками. Она отлично относится к детям, ориентирована на человека, ловит каждое движение, каждый взгляд. С другими собаками и кошками ладит без проблем. Ест сухой корм, гуляет 2 раза в день. Беспроблемная девочка, очень улыбчивая, отзывчивая. Отдается бесплатно, в добрые руки, на условиях обязательной стерилизации, на основании договора с последующим кураторством Волонтерского фонда помощи ретриверам (ВФПР). Если вы хотите взять Линду в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина на сайте вфпр.рф и после этого позвоните куратору.

Тел.

86d9fa032c6b.jpg

6e048a71375d.jpg

f562a82bcc35.jpg

Ирин, текст отличный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пропустила - а консервы зачем? Передали ж с собакой корм, и много довольно? Хозяйка предупреждала о проблемах со стулом при переходе с корма на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пропустила - а консервы зачем? Передали ж с собакой корм, и много довольно? Хозяйка предупреждала о проблемах со стулом при переходе с корма на корм.

Эти консервы были куплены для Руди, но Женя их не передала и они по наследству пошли Линде. Ей немного в корм будем добавлять, а сушку менять не будем, поэтому и прошу помощи в покупке Эканубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила хозяйка Линды, спрашивала, Как у нее дела. Говорит, что им помогала заводчица с кормом, телефон заводчицы - в щенячке. Насколько я поняла - заводчица в курсе, что Линда переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...