Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильный ушиб


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , вчера мой щенок сильно ударился об железную стойку на улице ( не вошла в поворот ) удалилась задней лапой сильно заскулила полежала минуты 2 мы пошли домой дошла нормально . Ну как дошла .. Я ее пол пути тащила на руках потом чуть сама не свалилась под тяжестью 20 кг. Домой пришли она легла спать . Хотела бежать с ней на рентген но денег дома не было муж приедет в 7 вечера . Ну когда муж пришел она чуть прихрамывала решили поехать на рентген но когда вышли из дома она не хромала и нормально шла .. Ну решили не ехать т.к. Ходит нормально и даже бегает начала на нас прыгать .. Сегодня она опять де нормально ходит пытаеться бегать , но я ее не пускаю.. Так вот в чем вопрос если сейчас все нормально надо ли ей ограничить нагрузки ? Ну то есть к примеру 3 дня не ходить играть с собаками ?

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничьте движение, пусть 3-5 дней гуляет на поводке.

Лучше займите ей мозги дрессировкой во время простой ходьбы по парку.

Это я из своего опыта знаю. У младшей именно такая ситуация была в 4,5 месяца, через неделю все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничьте движение, пусть 3-5 дней гуляет на поводке.

Лучше займите ей мозги дрессировкой во время простой ходьбы по парку.

Это я из своего опыта знаю. У младшей именно такая ситуация была в 4,5 месяца, через неделю все прошло.

Она сейчас не хромает все О'К ) за день все прошло )) сегодня с поводка не спускала и отрабатывала легкие команды ) просто думала сколько дней так с ней ходить ) спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...